загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по мне не норм, когда 20/30, все хорошо, 30/40 уже чувствовалась разница, а уж 40/50 это пропасть уже была. Все таки +/- 5 лет, оптимально.
А не наоборот? hm_rt_40.png
Мне в 20 старшая сестра 30 лет казалась невероятно взрослой и умной, и молодые люди 25-летние тоже казались умудрёнными опытом, а уж мужчины 30 и выше - это почти пенсия) А сейчас разница в 10 лет вообще не чувствуется, больше чувствуется разница в восприятии, привычках, образе жизни - и не только с теми, кто старше/младше, но и с ровесниками.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2023 10:21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А не наоборот? Мне в 20 старшая сестра 30 лет казалась невероятно взрослой и умной, и молодые люди 25-летние тоже казались умудрёнными опытом, а уж мужчины 30 и выше - это почти пенсия) А сейчас разница в 10 лет вообще не чувствуется, больше чувствуется разница в восприятии, привычках, образе жизни - и не только с теми, кто старше/младше, но и с ровесниками.
Точно такие же ощущения...
В детстве и школе мы все мне казались одинаковыми: одного хотим, одно ценим...
А сейчас смотрю на некоторых ровесников - как инопланетяне для меня
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.05.2023 10:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот когда мне было 17 а ему 25, казалось прОпасть, а после моих двадцати пяти - так, ямка.
Это если вместе растете общие шутки вкусы воспоминания.
А так жизненный опыт сильно разный и подход ко многим вещам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А не наоборот? Мне в 20 старшая сестра 30 лет казалась невероятно взрослой и умной, и молодые люди 25-летние тоже казались умудрёнными опытом, а уж мужчины 30 и выше - это почти пенсия) А сейчас разница в 10 лет вообще не чувствуется, больше чувствуется разница в восприятии, привычках, образе жизни - и не только с теми, кто старше/младше, но и с ровесниками.
Мне кажется индивидуально и зависит от людей нет тут общего знаменателя.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется индивидуально и зависит от людей нет тут общего знаменателя.
Вот этой фразой можно на любое сообщение на форуме отвечать - не ошибёшься
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вот этой фразой можно на любое сообщение на форуме отвечать - не ошибёшься
Лена! Я сегодня тебя вспоминала, когда вытащила из морозилки третью пачку масла. Покупала 28 апреля. Так что, 4 пачки масла за месяц на 3 человек это правда жизни blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это если вместе растете общие шутки вкусы воспоминания. А так жизненный опыт сильно разный и подход ко многим вещам.
Жизненный опыт не от возраста зависит (и не всегда чему-то учит secret_rt_44.gif )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
и не всегда чему-то учит
Жизненный опыт учит чего не делать. Как жить он не учит. Проще говоря набор комплексов и страхов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вот этой фразой можно на любое сообщение на форуме отвечать - не ошибёшься
А оно верно)
Ну смотри у нас 7 лет разницы) я за свою жизнь чего только не видел и где только не был.
В том числе в долгом браке в котором сделал много выводов, в том числе и чисто бытовых) как тут часть женщин удивляется что просто сам готовлю, прибираюсь действительно просить не надо.
Но таки я таким вообще не всегда был.
Ксюша ни с кем не жила вообще. Точнее пару месяцев с отцом ребенка, но там они с родителями жили и был мать вела.
Ни где не была, ни хрена не видела, что как + удивить легко так и - многого не знает.
Выводов нет жизненных отсутствие опыта потому что.
Но все ли такие мужики и женщины к этому возрасту?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Жизненный опыт учит чего не делать. Как жить он не учит. Проще говоря набор комплексов и страхов.
Если бы!) Сколько людей на граблях танцует - и не учится, а другой и из-за чужого опыта будет на воду дуть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Жизненный опыт не от возраста зависит (и не всегда чему-то учит )
Вот и ч о том же.
Все разные нет универсального рецепта.
Я и сильно мудрее менч видел людей которые моложе меня. И 40 летних подростков которые просто постарели, не поумнел вообще
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Жизненный опыт учит чего не делать. Как жить он не учит. Проще говоря набор комплексов и страхов.
Щаз)
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сдайте уже билет. Звёзды смотрите с крыш. Если Любви нет. Вас не спасёт Париж. Слова умного человека. Не мои. Хочу уточнить. Прошу простить меня за манеры. Я тот ещё идиот. Может это влюбленность. А может просто блажь. Пока мы общаемся. Но вот смотрю на неё, вроде и умна и красива, но иногда словно маленькая девочка. Дура дурой. Но стоит ей сделать что-то милое и рассказать об этом. Так я тут же слабею. И хочется обнять её и оберегать. Ох уж эти женщины, с их девичьей непосредственн
Зачем нужно было начинать общение, если у вас такая разница в возрасте? И что было указано у нее в анкете, может ей нужны были именно серьезные отношения, а не пустая болтовня с вами? Зачем надо было вторгаться в ее личку, чтобы потом начинать понимать, что вы ей ничего не можете дать кроме своих болячек?
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.05.2023 10:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем нужно было начинать общение, если у вас такая разница в возрасте? И что было указано у нее в анкете, может ей нужны были именно серьезные отношения, а не пустая болтовня с вами? Зачем надо было вторгаться в ее личку, чтобы потом начинать понимать, что вы ей ничего не можете дать кроме своих болячек?
Я всю тему не читала, какая разница в возрасте?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Позвольте поинтересоваться: вы живете в разных городах?
Не ответит, удалил анкету.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем нужно было начинать общение, если у вас такая разница в возрасте? И что было указано у нее в анкете, может ей нужны были именно серьезные отношения, а не пустая болтовня с вами? Зачем надо было вторгаться в ее личку, чтобы потом начинать понимать, что вы ей ничего не можете дать кроме своих болячек?
Вообще по моему опыту реальной правды в анкетах 0 кроме возраста) фото либо самые удачные и под фильтрами)
Ожидания к реальности отношения не имеют sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем нужно было начинать общение, если у вас такая разница в возрасте? И что было указано у нее в анкете, может ей нужны были именно серьезные отношения, а не пустая болтовня с вами? Зачем надо было вторгаться в ее личку, чтобы потом начинать понимать, что вы ей ничего не можете дать кроме своих болячек?
жёстко вы прям по анониму прошлись biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще по моему опыту реальной правды в анкетах 0 кроме возраста) фото либо самые удачные и под фильтрами) Ожидания к реальности отношения не имеют
Ну вот нинада тут, у меня все взаправду и фото без фильтров😁
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не ответит, удалил анкету.
Я поняла о ком вы)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр