загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот давайте допустим, что у вас общение с мужчиной 60 лет.. что не так в описании анонимки, что не может быть в реальности? ( забудем там что ей тридцатка, здесь он прокололся конечно)
Как только я вижу что мужчина начинает фантазировать о девице на 30( да даже на 20) лет себя моложе, он для меня превращается в маразматика.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

38 sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Обязательно! И туфли на шпильке и платье красивое
Как ты вовремя! В отпуск все туфли красивые с собой возьму 💃
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Может это героиня романа ТС? 🤔😁
Если войти в образ, то конкретно по пунктам отвечаю:
а) "предложить остаться друзьями, просто чтобы без любви. Обидит ли вас такой вариант" - не обидит, а напугает, если со мной вообще заговорит дядя 60 лет о дружбе или любви.
бэ) "или лучше сразу обрубить общение. Чтобы не зашло слишком далеко"- я за себя не ручаюсь и буду сразу рубить и бежать далеко😎
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как только я вижу что мужчина начинает фантазировать о девице на 30( да даже на 20) лет себя моложе, он для меня превращается в маразматика.
Чем больше количественный перекос в сторону женщин, тем маразматичнее мужчины)

.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как только я вижу что мужчина начинает фантазировать о девице на 30( да даже на 20) лет себя моложе, он для меня превращается в маразматика.
А на 15? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А на 15?
Это просто с придурью ,значит biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это просто с придурью ,значит
А умный какой?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как только я вижу что мужчина начинает фантазировать о девице на 30( да даже на 20) лет себя моложе, он для меня превращается в маразматика.
и я по пунктам :

1. анонимка взял на себя решающую роль, мол он решает оставить общение или обрубить... причем с такой "трагичностью" как будто у нее там уже пятеро детей от него
2. не написал что его привлекает в женщине кроме как "дура дурой" и тогда какое общение с дурой то?)))


ну а в жизни вполне есть адекватные в 60 и жены у них на 20 лет моложе.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет...
да, увидел уже, там вопрос был biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А умный какой?
Ой, да никакой !!!
Умный вообще сам со всем справляется и не позволяет себя использовать biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и я по пунктам : 1. анонимка взял на себя решающую роль, мол он решает оставить общение или обрубить... причем с такой "трагичностью" как будто у нее там уже пятеро детей от него 2. не написал что его привлекает в женщине кроме как "дура дурой" и тогда какое общение с дурой то?))) ну а в жизни вполне есть адекватные в 60 и жены у них на 20 лет моложе.
У меня знакомый мучился так же когда с девушкой разница в возрасте была 35 лет) но они встречались) просто уже либо отпускать либо жениться)
Отпустил правда страдал пару лет.
Друзьями ещё лет 10 были близкими)
Он старше её отца на пару лет был)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 17.05.2023 22:12
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
анонимка куда то провалился...
анонимКА hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня знакомый мучился так же когда с девушкой разница в возрасте была 35 лет) но они встречались) просто уже либо отпускать либо жениться) Отпустил правда страдал пару лет. Друзьями ещё лет 10 были близкими)
А чего не женился?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если войти в образ, то конкретно по пунктам отвечаю: а) "предложить остаться друзьями, просто чтобы без любви. Обидит ли вас такой вариант" - не обидит, а напугает, если со мной вообще заговорит дядя 60 лет о дружбе или любви. бэ) "или лучше сразу обрубить общение. Чтобы не зашло слишком далеко"- я за себя не ручаюсь и буду сразу рубить и бежать далеко😎
да вам бы задуматься а соответствуете ли вы?))


Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
анонимка куда то провалился...
Отношается в сети.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А умный какой?
На 15... моложе sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А чего не женился?
Решил не портить жизнь, поддержать, поддерживал)
Ну реально он старше её отца бред это. Если по серьёзному. Его долго девки молодые любили) интересный человек, не стандартный)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу уточнить. Прошу простить меня за манеры. Я тот ещё идиот. Может это влюбленность. А может просто блажь. Пока мы общаемся.
Читается склонность к драматизму. Считаю, вообще глупо спрашивать совета у не знакомых людей без участия обсуждаемого. Вроде бы автор не дурак, о «дуре дурой» пишет, что умна, а выносит все на всеобщее обозрение. Некрасиво. Уверена, она даже не намекала о влюбленности, иначе тема не появилась бы на форуме.
Лично я, всегда говорю своим собеседникам: не привыкай ко мне, я не насовсем.
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как только я вижу что мужчина начинает фантазировать о девице на 30( да даже на 20) лет себя моложе, он для меня превращается в маразматика.
Когда я вижу что мадама, скажем так, далеко не первой свежести и форм, начинает фантазировать об успешном, состоятельном, (вот, "поджаром" ещё подсказывают) и при всём этом ещё и "заботливом" (новое модное слово на СЗ) - она уже ни во что не превращается.. она в это превратилась ещё лет 20-30 назад..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр