загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но не деньгами
Ну началось.. Мы в детстве листиками с деревьев расплачивались. У Вас так же?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может и не успела, но в любом случае такую инфу надо доносить сразу. когда у неё всё рухнет в голове, следующему МЧ, с самыми серьёзными намерениями, будет в разы сложней достучаться. девочка будет "на воду дуть". нифига это не игрушки.
так написал, как будто там 18-летняя...девочка biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сдайте уже билет. Звёзды смотрите с крыш. Если Любви нет. Вас не спасёт Париж. Слова умного человека. Не мои. Хочу уточнить. Прошу простить меня за манеры. Я тот ещё идиот. Может это влюбленность. А может просто блажь. Пока мы общаемся. Но вот смотрю на неё, вроде и умна и красива, но иногда словно маленькая девочка. Дура дурой. Но стоит ей сделать что-то милое и рассказать об этом. Так я тут же слабею. И хочется обнять её и оберегать. Ох уж эти женщины, с их девичьей непосредственн
Хочу играть с тобой, но без тебя! 😅

Однажды в детскому саду девочка так кричала другу своему. И плакала ещё при этом. Трудно ей было , видимо, решить такую задачу)

Теперь это очень ходовое выражение у нас в семье.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дим, какие ты умные вещи говоришь
И стол уже видел 😌
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
расчехляйтесь и мы начнём)))
Вертолётчика сначала ждём, с булками
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:27
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но я не хочу причинять боль и расстраивать её. Поэтому стараюсь вести себя сдержанно. Иногда сухо. Потому что, в любовь верю. Но не хочу Любви. Она может кардинально изменить мою жизнь.
Чему быть, того не миновать)
Мне понравился пост, искренний такой. Жаль нельзя плюсик нарисовать.
Не понравился вопрос. Всё портит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тогда зачем эти утверждения, что ничего не надо? в теме. да и смысл вообще теряется совсем. если только похвастаться "молодухой", так анониму сложно завидовать)) расчехляйтесь и мы начнём)))
Смысл уйти по английски.
Или уйти сказав что общаться не хочу нет интереса. И тот итог. И этот итог, её может обидеть. Вопрос был как сделать лучше.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кто модератора замуж то возьмет?
В самой обаятельной и привлекательной про это было)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Дуры не матерят форум. P. S. Я про шахматы.
Лена ругалась? grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может и не успела, но в любом случае такую инфу надо доносить сразу. когда у неё всё рухнет в голове, следующему МЧ, с самыми серьёзными намерениями, будет в разы сложней достучаться. девочка будет "на воду дуть". нифига это не игрушки.
Дим, ваше бы понимание да многим уложить в головы. Вообще что некоторые женщины, что некоторые мужчины редко думают о последствиях своих действий. Поэтому многие с "травмами"
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так отстаньте от нее. Уйдите с радаров. Вам хихи и повосхищаться над " прелесть, что за дурочка", а ей может казаться, что это любовь. Поведение у вас не старого деда, а незрелого подростка.
а вдруг он ей подготовит почву для настоящей любви?)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сдайте уже билет. Звёзды смотрите с крыш. Если Любви нет. Вас не спасёт Париж. Слова умного человека. Не мои. Хочу уточнить. Прошу простить меня за манеры. Я тот ещё идиот. Может это влюбленность. А может просто блажь. Пока мы общаемся. Но вот смотрю на неё, вроде и умна и красива, но иногда словно маленькая девочка. Дура дурой. Но стоит ей сделать что-то милое и рассказать об этом. Так я тут же слабею. И хочется обнять её и оберегать. Ох уж эти женщины, с их девичьей непосредственн
Если жизнь ваша кардинально поменяется, то задумались вы уже правильно.
Понимаете, мы тут насоветуем, чтобы вы сердце любви открыли, не зная ни вас, ни ее) Что мы можем посоветовать ?( Если вы добра ей желаете - уже хорошо. Вот об этом и думайте, а не о шансах.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
И стол уже видел 😌
И не только стол, а ещё и будущую кухню)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Хочу играть с тобой, но без тебя! 😅 Однажды в детскому саду девочка так кричала другу своему. И плакала ещё при этом. Трудно ей было , видимо, решить такую задачу) Теперь это очень ходовое выражение у нас в семье.
прикольно biggrin_rt_40.png задачка -то со звездочкой
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это норма 😄
так все хотят и думают.. вначале.. ну большинство)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Смысл уйти по английски. Или уйти сказав что общаться не хочу нет интереса. И тот итог. И этот итог, её может обидеть. Вопрос был как сделать лучше.
Уходите
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И сердцем, как куклой играя, он сердце, как куклу разбил. (с)
он расправляет мне крыло и рабством тешится моим(с) - это ближе, но тоже не то)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так все хотят и думают.. вначале.. ну большинство)
Я про «жизнь до гроба»)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Смысл уйти по английски. Или уйти сказав что общаться не хочу нет интереса. И тот итог. И этот итог, её может обидеть. Вопрос был как сделать лучше.
узнать что она успела себе накрутить. если успела, то признаться что сволочь редкая и ничего изначально не хотел, поигрался.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр