загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Автомобиль всегда может ночевать во дворе, но в гараже всегда спокойнее))
Может конечно. Но автомобиль неживой и разумом не обладает, и уж никак не несет ответственности за действия своего хозяина wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Накой? Ребенок хочет видеть своих родителей на выпускном , а не всех их женщин и мужчин
Ребенок врятли будет против. Потому как она за осознанную жизнь с моей женщиной преодолела тыщи км, посетила разные страны. Была одета обута накормлена и обстирана.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Одеваете специальные "шорты", все ключи от замков оставляете своей женщине и все спокойно ночуют на выпускной))) Простой выход из пикантной ситуации))))
Дак ещё 200% останется mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Чужой деть тоже с родителями, тогда разборки будут уже между родителями, главное детей сохранить)))
Выпускной это огромнейшая головная боль для всех. Я в школе была с 1998 по 2006. Не выпускала, была приглашенной. Но видела какая была суета у классных выпускных классов и у родителей.

Мои собственные дети ушли после 9 класса. Выпускных не было, только врученин аттестатов. Дочь ходила в поход после последнего звонка.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ребенок врятли будет против. Потому как она за осознанную жизнь с моей женщиной преодолела тыщи км, посетила разные страны. Была одета обута накормлена и обстирана.
facepalmm_rt_40.png вы все материальным меряете. Ребенок хочет видеть папу и маму! Она вас пригласила, а не вас с вашей женщиной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выпускные становятся всё извращённее и извращённее! Раньше родители присутствовали на торжественной части и адьос. А щаззз какой-то цирк с конями устраивают. Срамота!!!
good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Ничего смешного не вижу. Сейчас никто не хочет брать ответственность за детей, тем более когда они "созрели", да еще с ночевкой. Вот родителей и привлекают бдить)))
Так я и ребенка не собираюсь оставлять на ночёвку . smile1_rt_40.png день есть , пускай общаются.на здоровье !!!
А это что за блажь , все свои дела побросать , сопровождать вдвоем !!!их ночёвки !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Это надо у ТС спрашивать)Я лишь предлагаю все возможные и невозможные способы решить его проблему))Автомобиль всегда может ночевать во дворе, но в гараже всегда спокойнее))
Нормальный подход, тёзка!
Ни чо они не понимают. И труселя такие мне понравились rolleyes_rt_40.gif с замочками!
Да я там самый крутой папа буду! bayan.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Сейчас планирование выпускного похоже на планирование свадьбы🤣 Все то же самое))) Какие-то рестораны, ведущие…😣 У дочери тоже в этом году)) А я на выпускном в 9 не была)) Только в 11
good2_rt_68.gif
Не раз тут уже подобное писал! С детского сада каждый год какие то праздники! А потом ждём когда у нас в стране прорыв будет! cool_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересно, дети сами хотят такого внимания от родителей в 15 лет?
Я в свои 15 не хотел. Зачем родители в школе? От этого одни проблемы.
А тут дочка сама меня позвала. А до этого бывшая жена писала. Я ей ответил что не хочу. Что если ребенку надо то скажет.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я бы поехал на торжественную часть без ночёвки.
Самое мудрое решение! )
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Может конечно. Но автомобиль неживой и разумом не обладает, и уж никак не несет ответственности за действия своего хозяина
Смешной пример, но не удачный -- согласен))На месте ТС, я бы сделал так- как посчитал
нужным и правильным, никого не спрашивая))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Сегодня у вас одна женщина, завтра другая. А дочь - навсегда....Но у же сам факт, что вы задаете подобный вопрос на форуме, говорит о том, какой вы отец ...
И какой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лень все читать. Расскажите, родители в палатках планируют ночевать?)))
rofl_rt_56.gif
Ой дефки! Я гляжу вы совсем соскучились стасковались по романтическим вечерам с палаткой у костра..! rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС! Какую скважину в частный дом лучше - артезианскую или абиссинской хватит?
Деньги есть на артезианскую?
Тут тема была несколько лет назад. Один из форумчан чотко про законодательство рассказал.
Конечно чем глубже те лучше.
У соседей какая глубина и какое качество?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
"Сирануш"знает
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нормальный подход, тёзка! Ни чо они не понимают. И труселя такие мне понравились с замочками! Да я там самый крутой папа буду!
Определился с костюмом на торжество? tongue_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Может конечно. Но автомобиль неживой и разумом не обладает, и уж никак не несет ответственности за действия своего хозяина
Слаб человек umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Выпускной это огромнейшая головная боль для всех. Я в школе была с 1998 по 2006. Не выпускала, была приглашенной. Но видела какая была суета у классных выпускных классов и у родителей. Мои собственные дети ушли после 9 класса. Выпускных не было, только врученин аттестатов. Дочь ходила в поход после последнего звонка.
Сто процентов, и суетолога вызывать не надо))

Меня мама спросила, сильно ли я расстроюсь, если ее не будет на моем выпуском? Я ответила - нет, сиди мам дома. И не из-за вредности или желания потусить, чтобы родители не видели, так ответила. А из-за того, что как представила, что мама приедет с работы в 7 вечера, пока соберётся, пока доберется, ещё ей ночь со мной отгулять, а потом утром на работу? Та ну. Брать выходные за счёт свой, когда начальство нервы ещё потрепать может? Тоже не вариант. Кому от этого хорошо будет? Никому. Поэтому без родителей там была. Рассвет встретили и поехала на такси домой. Усё
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Поговорите со своей нынешней половинкой,если не будет против,езжайте. А если возражает,то не надо ездить.У вас новая семья и прошлое есть прошлое.
Дети не могут быть прошлым!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр