загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А чо не так с логикой А! С твоей не сходится?!
В теме пишешь, что твоей женщине не понравится это мероприятие, а ниже что она мудрая и истерить не будет. Это две разные женщины у тебя?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
вы все материальным меряете. Ребенок хочет видеть папу и маму! Она вас пригласила, а не вас с вашей женщиной.
Это материальное? Вы проделайте такой путь.
У них очень хорошие и дружеские отношения. Сейчас ребенок 9 класс заканчивает а было четыре годика когда познакомились. Я помню как она наглаталась в море инфекции. Потом выворачивало ее на изнанку. А моя женщина ее как родную у себя на коленях держала гладила.
Так что тут не то. Не такие у нас в семье отношения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Так я и ребенка не собираюсь оставлять на ночёвку . день есть , пускай общаются.на здоровье !!! А это что за блажь , все свои дела побросать , сопровождать вдвоем !!!их ночёвки !
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сто процентов, и суетолога вызывать не надо)) Меня мама спросила, сильно ли я расстроюсь, если ее не будет на моем выпуском? Я ответила - нет, сиди мам дома. И не из-за вредности или желания потусить, чтобы родители не видели, так ответила. А из-за того, что как представила, что мама приедет с работы в 7 вечера, пока соберётся, пока доберется, ещё ей ночь со мной отгулять, а потом утром на работу? Та ну. Брать выходные за счёт свой, когда начальство нервы ещё потрепать может? Тоже не вариант.
Дочка сама позвала. Хотя зная ее мне кажется всё подозрительно. Не научила ли ее мама..?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это материальное? Вы проделайте такой путь. У них очень хорошие и дружеские отношения. Сейчас ребенок 9 класс заканчивает а было четыре годика когда познакомились. Я помню как она наглаталась в море инфекции. Потом выворачивало ее на изнанку. А моя женщина ее как родную у себя на коленях держала гладила. Так что тут не то. Не такие у нас в семье отношения.
Ну тогда тем более не понимаю сути вопроса . Если вы с вашей женщиной вместе более 10 лет, то о какой ревности к БЖ речь ? Ну пойдете на выпускной с ночевкой, в чем проблема? Или вы живете 10 лет, а доверия к друг другу нет?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой дефки! Я гляжу вы совсем соскучились стасковались по романтическим вечерам с палаткой у костра..!
Сережа , стосковались ! ,А не стасковались biggrin_rt_40.png
Наши не таскаются ,не такого разлива ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А из-за того, что как представила, что мама приедет с работы в 7 вечера, пока соберётся, пока доберется, ещё ей ночь со мной отгулять, а потом утром на работу? Та ну
Мои родители тоже не были у меня, хозяйство было большое, но несколько родителей присутствовало.Но это 93 год. Сами понимаете. Ткань на выпускное платье по талоном выдавали.

У моих детей у дочери родители вообще были неактивные и бедные, так и на собрались никуда. "А"и "Б" объединились и сняли загородный дом отдыха на ночь, на автобусах всех детей и родителей доставили и обратно привезли в город.

У сына семей 10 собрались в кафе, те кто хорошо дружили все эти годы. Мой идти не захотел. Вообще класс очень плохо сдал ОГЭ. На выпускном у нескольких детей не было аттестата, предстояла ещё пересдача. У некоторых несколько раз. Что родители отмечали в кафе непонятно facepalmm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это материальное? Вы проделайте такой путь. У них очень хорошие и дружеские отношения. Сейчас ребенок 9 класс заканчивает а было четыре годика когда познакомились. Я помню как она наглаталась в море инфекции. Потом выворачивало ее на изнанку. А моя женщина ее как родную у себя на коленях держала гладила. Так что тут не то. Не такие у нас в семье отношения.
Вот снова, вот опять facepalmm_rt_40.png где логика?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Дети не могут быть прошлым!!!
sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сережа , стосковались ! ,А не стасковались Наши не таскаются ,не такого разлива ))
Тасковались-тасковались, да не вытасковались
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ребенок врятли будет против. Потому как она за осознанную жизнь с моей женщиной преодолела тыщи км, посетила разные страны. Была одета обута накормлена и обстирана.
ну да) на вопрос одноклассников, кто это, она так и ответит - это женщина, с которой папа спит, но она хорошая, я ею одета, обута, накормлена и обстирана
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочка сама позвала. Хотя зная ее мне кажется всё подозрительно. Не научила ли ее мама..?
lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если что случится, ответственность все равно несёт педагог.
Никакую ответственность за пределами школы педагог не несёт. Это уже не его компетенция, а родителей.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Никакую ответственность за пределами школы педагог не несёт. Это уже не его компетенция, а родителей.
Вы про посиделки у костра в ночи или вообще про мероприятия в школе? Если они занесены в календарь, то там и инструктаж серьезный и отаетственность. Мероприятия могут быть разные и поездки в другие города и посещение театров, музеев и походы.
От походов сейчас учителя всячески открещиваются. Редко слышу чтобы у кого то ходили в походы, да ещё и с ночёвкой.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну да) на вопрос одноклассников, кто это, она так и ответит - это женщина, с которой папа спит, но она хорошая, я ею одета, обута, накормлена и обстирана
Сейчас модно говорить это девушка моего отца/ бойфренд маман
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
девушка моего отца
да нидайбох
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы про посиделки у костра в ночи или вообще про мероприятия в школе? Если они занесены в календарь, то там и инструктаж серьезный и отаетственность. Мероприятия могут быть разные и поездки в другие города и посещение театров, музеев и походы. От походов сейчас учителя всячески открещиваются. Редко слышу чтобы у кого то ходили в походы, да ещё и с ночёвкой.
Про данную ситуацию с ночёвкой) и тому подобное. Выпускные не заносят в календари мероприятий ( не считая официальной части)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Выпускные не заносят в календари мероприятий ( не считая официальной части)
Сейчас да. Я об этом и сказала, что за пределами школы и могут вообще не приглашать ни учителей ни руководство школы.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 19.05.2023 16:32
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Определился с костюмом на торжество?
Да ваще! biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В теме пишешь, что твоей женщине не понравится это мероприятие, а ниже что она мудрая и истерить не будет. Это две разные женщины у тебя?
А мудрой должно понравиться? smile_rt_40.gif
Наташ, яб тебя не выдержал и полдня. Ты бывает начнешь чето мололить.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр