загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
У младшей выпускной. В 9 Кл.
И кто это придумал? Зачем? dntknw_rt_60.gif
Ладно бы в 11.
Ну да ладно.
Дочка сказала чтоб я был. И вообще по сценарию родители едут с ночёвкой за город.
Раньше я любил такие мероприятия щас чото уже старый и ленивый стал.
Ну да и это можно потрерпеть. Но есть ещё одно но!
Дочка и маму позвала.
ph34r_rt_40.gif Моя женщина вряд-ли будет рада.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не ездить. 5 (15.62%)
 
Едь! 18 (56.25%)
 
Собери всех! ))) 9 (28.12%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У младшей выпускной. В 9 Кл. И кто это придумал? Зачем? Ладно бы в 11. Ну да ладно. Дочка сказала чтоб я был. И вообще по сценарию родители едут с ночёвкой за город. Раньше я любил такие мероприятия щас чото уже старый и ленивый стал. Ну да и это можно потрерпеть. Но есть ещё одно но! Дочка и маму позвала. Моя женщина вряд-ли будет рада.
Так дочка все правильно сделала, маму и папу позвала, а дальше разруливайте)
Диана, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Диана, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У младшей выпускной. В 9 Кл. И кто это придумал? Зачем? Ладно бы в 11. Ну да ладно. Дочка сказала чтоб я был. И вообще по сценарию родители едут с ночёвкой за город. Раньше я любил такие мероприятия щас чото уже старый и ленивый стал. Ну да и это можно потрерпеть. Но есть ещё одно но! Дочка и маму позвала. Моя женщина вряд-ли будет рада.
Кто то после 9 класса уходит. И у них вот как раз выпускной.
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Сразу видно, кто это😆
Молчу)
Наталья, Россия, Донецк, 37 лет
Наталья, Донецк, 37 лет.
 
Детский сад какой-то! Что значит не рада.. У вас общие дети и это не последнее мероприятие где прийдется собираться двум родителям. Стоит тогда присмотреться к своей новой женщине, после ’не рада’
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Донецк (автор поста) 19.05.2023 12:44
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У младшей выпускной. В 9 Кл. И кто это придумал? Зачем? Ладно бы в 11. Ну да ладно. Дочка сказала чтоб я был. И вообще по сценарию родители едут с ночёвкой за город. Раньше я любил такие мероприятия щас чото уже старый и ленивый стал. Ну да и это можно потрерпеть. Но есть ещё одно но! Дочка и маму позвала. Моя женщина вряд-ли будет рада.
Мало сейчас кто идет в 10 класс, поэтому после 9 класса многие уходят и дети на выпускном прощаются друг с другом, отмечают выпускной. У дочки два родителя вы и мама, она хочет, что бы оба присутствовали так как для нее важен этот день, а вам, что важнее переживание бывшей? Если она мудрая женщина, то тоже поймет желания ребенка, и если уверенна в вас и в ваших отношениях , то нет повода переживать.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А при чем тут ваша новая женщина?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У младшей выпускной. В 9 Кл. И кто это придумал? Зачем? Ладно бы в 11. Ну да ладно. Дочка сказала чтоб я был. И вообще по сценарию родители едут с ночёвкой за город. Раньше я любил такие мероприятия щас чото уже старый и ленивый стал. Ну да и это можно потрерпеть. Но есть ещё одно но! Дочка и маму позвала. Моя женщина вряд-ли будет рада.
Что по программе обязательная ночёвка мамы+папы в отдельных палатках? Ну для воспроизведения нового ребенка для школы на замену выпустившегося?
До чего демографическая реформа дошла biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У младшей выпускной. В 9 Кл. И кто это придумал? Зачем? Ладно бы в 11. Ну да ладно. Дочка сказала чтоб я был. И вообще по сценарию родители едут с ночёвкой за город. Раньше я любил такие мероприятия щас чото уже старый и ленивый стал. Ну да и это можно потрерпеть. Но есть ещё одно но! Дочка и маму позвала. Моя женщина вряд-ли будет рада.
Крутая интрига))) Идти однозначно, но без ночёвки и без новой женщины)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Донецк писала:
Детский сад какой-то! Что значит не рада.. У вас общие дети и это не последнее мероприятие где прийдется собираться двум родителям. Стоит тогда присмотреться к своей новой женщине, после ’не рада’
Ээээ, не нужно расшатывать формирующуюся ячейку новой семьи. Женщина папы имеет права тревожиться и не пускать на такие посиделки wink_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Для дочери это важно. Ехать однозначно. А ваша новая женщина, если не дура, поймёт.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У младшей выпускной. В 9 Кл. И кто это придумал? Зачем? Ладно бы в 11. Ну да ладно. Дочка сказала чтоб я был. И вообще по сценарию родители едут с ночёвкой за город. Раньше я любил такие мероприятия щас чото уже старый и ленивый стал. Ну да и это можно потрерпеть. Но есть ещё одно но! Дочка и маму позвала. Моя женщина вряд-ли будет рада.
Ты со своей женщиной это обсуждал?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У младшей выпускной. В 9 Кл. И кто это придумал? Зачем? Ладно бы в 11. Ну да ладно. Дочка сказала чтоб я был. И вообще по сценарию родители едут с ночёвкой за город. Раньше я любил такие мероприятия щас чото уже старый и ленивый стал. Ну да и это можно потрерпеть. Но есть ещё одно но! Дочка и маму позвала. Моя женщина вряд-ли будет рада.
Деть просит. Это святое. А женщине придется смириться, что Ваш ребенок будет постоянно в Вашей жизни, ну или не мириться. Надеюсь всё будет хорошо.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
имеет права тревожиться и не пускать на такие посиделки
Да ладно..Сфигали? grin-ast_rt_40.gif
Что значит не пускать? Он -отэц!
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У младшей выпускной. В 9 Кл. И кто это придумал? Зачем? Ладно бы в 11. Ну да ладно. Дочка сказала чтоб я был. И вообще по сценарию родители едут с ночёвкой за город. Раньше я любил такие мероприятия щас чото уже старый и ленивый стал. Ну да и это можно потрерпеть. Но есть ещё одно но! Дочка и маму позвала. Моя женщина вряд-ли будет рада.
Я бы поехал на торжественную часть без ночёвки.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мы против кого, против ТС или его новой женщины? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я бы поехал на торжественную часть без ночёвки.
Почему без ночёвки? Стесняетесь бывшую жену ТС? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вообще зачем новой женщине говорить о том, что там будет и мама? Незнаю что там у Сер..ТС происходит, но если он постоянно рассказывает, что не против с бывшей вспомнить былое. А на форуме рассказывал как вспоминал, то естественно новая не будет доверять. Так это его вообще тогда из дома выпускать нельзя, а то вдруг.
Там помимо этой бывшей семейной пары будет куча других родителей, приблизительно программу могу представить. Совсем не романтик.
Кстати, представила мероприятие. 20 детей и ещё 40 родителей blink_rt_40.gif Это что вообще ???
Ходили дети в поход в 9 классе, там была классная, физрук и двое родителей для присмотра. Зачем там 40 родителей?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 19.05.2023 13:14
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
А зачем ночевки? Да ещё и с чужими бабами. Бл-во какое-то …
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А зачем ночевки? Да ещё и с чужими бабами. Бл-во какое-то …
"Фантазер, ты меня называла" girl-haha_rt_70.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Фантазер, ты меня называла"
Я и детских ночёвок на выпускном не понимаю. Рассвет встретить - да. И по домам. Палатки какие-то выдумали..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр