загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему без ночёвки? Стесняетесь бывшую жену ТС?
Я себя поставил на место тс. Сгонял бы на выпуской к дочке, но при этом приехал бы вечером домой, где ждёт женщина с которой живёт тс.
Так можно "двух зайцев убить", а если остаться на ночь там, то можно и "из аквариума напиться")) mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А при чем тут ваша новая женщина?
Тоже не поняла....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я и детских ночёвок на выпускном не понимаю. Рассвет встретить - да. И по домам. Палатки какие-то выдумали..
У меня дочь ходила, весело было да. Наверно кое-кто из взрослых и поседел girl-haha_rt_70.gif Я например ночь не спала в ожидании когда дитятко утром на такси приехало
Наталья, Россия, Донецк, 37 лет
Наталья, Донецк, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ээээ, не нужно расшатывать формирующуюся ячейку новой семьи. Женщина папы имеет права тревожиться и не пускать на такие посиделки
Странное мышление.. Не пускать и расстраиваться...Может нужно самооценку поднять, чтобы не быть такой тошной и глупой. Автор поста значит тюфак, если не может дать понять своей обиженке в чем грань идиотизма обиды и не радости. Проблема 16- леток. Вот, что я увидела в словах этого папаши.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня дочь ходила, весело было да. Наверно кое-кто из взрослых и поседел Я например ночь не спала в ожидании когда дитятко утром на такси приехало
Наташ, а зачем ночевать вне дома в выпускной? Я не понимаю
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Сразу видно, кто это😆 Молчу)
Не, это не Серёга из Кирова no2_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.05.2023 13:24
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, это не Серёга из Кирова
Серёга бы пошёл.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
если уверенна в вас и в ваших отношениях ,
Уверена, ясен пень!
Но она не уверена что чуйства могут воспылать ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Наташ, а зачем ночевать вне дома в выпускной? Я не понимаю
Детишки захотели, ну интересно же. Костер, воспоминания, смех, знаки внимания, первый шажок во взрослую жизнь. Классы расформировали. Из 4- х сделали один. Многие ушли в колледжи, в другие школы.
Это все воспоминания о школьной жизни. После торжественной части прибежали домой, переоделись и на природу
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 19.05.2023 13:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Для дочери это важно. Ехать однозначно. А ваша новая женщина, если не дура, поймёт.
Она не дура и поймет потом какая была дура? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ты со своей женщиной это обсуждал?
Тока ещё мне сказали.
Нет ещё.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Донецк писала:
Странное мышление.. Не пускать и расстраиваться...Может нужно самооценку поднять, чтобы не быть такой тошной и глупой. Автор поста значит тюфак, если не может дать понять своей обиженке в чем грань идиотизма обиды и не радости. Проблема 16- леток. Вот, что я увидела в словах этого папаши.
Надо ТС прям зачитать Ваши слова своей женщине wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она не дура и поймет потом какая была дура?
А у её сына ещё был выпускной?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Может мама тоже с мужчиной придёт, или совсем не придёт, а автор уже размечтался что она вешаться на него будет biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Деть просит. Это святое. А женщине придется смириться, что Ваш ребенок будет постоянно в Вашей жизни, ну или не мириться. Надеюсь всё будет хорошо.
rofl_rt_56.gif
Не будет ребенок постоянно в жизни. Не надо этого. Сами дети пусть живут своей жизнью.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Детишки захотели, ну интересно же. Костер, воспоминания, смех, знаки внимания, первый шажок во взрослую жизнь. Классы расформировали. Из 4- х сделали один. Многие ушли в колледжи, в другие школы. Это все воспоминания о школьной жизни. После торжественной части прибежали домой, переоделись и на природу
Не, у нас тоже выезд на природу был - шашлык и прочее. Но потом после костра и рассвета - домой. Зачем спать там?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может мама тоже с мужчиной придёт, или совсем не придёт, а автор уже размечтался что она вешаться на него будет
Неотразимые они такие, ясен пень beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Донецк, 37 лет
Наталья, Донецк, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо ТС прям зачитать Ваши слова своей женщине
Оо..даа
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не будет ребенок постоянно в жизни. Не надо этого. Сами дети пусть живут своей жизнью.
А на свадьбу к дочери пойдешь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да ладно..Сфигали? Что значит не пускать? Он -отэц!
Ясэн пэн!
Но отэц- самэц!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр