загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ой, завтра пятница...
У моего выпускной младшей школы завтра)) Сегодня торт буду делать girl-angel_rt_62.gif

Всем доброе утро, позитивного дня
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да не уходят женщины просто так "чтобы страдал"...да еще после 25 лет
И уходят, и в загулы пускаются еще как.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История моя такая. Прожили почти 25 лет, нажили  детей. Все в жизни было, тянули мы этот воз и как будто были счастливы. Жили хорошо, как умели, баловали друг друга. Ну а дети- это было вообще наше все. Всегда и везде мы были вместе. У меня есть сестра, которая как поссорится с мужем, уходила к маме. Через неделю приезжал муж, просил прощения и она возвращалась. Сразу после свадьбы я сказала своему, что у нас такого не будет, если когда-нибудь я уйду, то это будет только один раз... Здесь
Ну что могу сказатьsmile_rt_40.png
Тут и пословицу про завядшие помидоры, и про собаку на сене, и про с жиру беситесь, можно написать.
Но напишу одно: Уходя, уходи.
А ушли-вы.
Вот и оставайтесь там.
Вместе все равно уже не получится. Не, ну если кто-то из вас мазохист, то да.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
18+
rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Автор же ясно выразилась - муж предал тем, что перестал интересоваться семьей и детьми. Вот она и ушла.
Нет. Тем, что через полгода нашел женщину, а ее вернуть не попытался.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Прошу закрыть тему.
Спасибо за мнения. Прочитала не все, но могу сказать, что конечно "взбрыкнула" я не вдруг. Этому предшествовало два года попыток реабилитировать семью, выяснения отношений и т.п. В итоге поняла, "лошадь сдохла, слезь". Если бы я не ушла в тот момент, было бы только хуже. Женской мудрости да, наверное не хватило, признаю это
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
т.к размениваться не могу
А кого Вы разменяете-то? От мужа ушли, все норм. И перед Пашей оправдываетесь. Странно-странно
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 25.05.2023 10:02
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
25 лет большой срок и 25 лет только вы и только он. Вообще то, что у него возникло ощущение что он "ничего в жизни не видел" вполне естественно и он действительно ничего не видел, слишком рано женился, слишком рано пошли дети. Мужчина не реализовался. Он отдал молодость всецело вам) И сейчас у него расцвет, и он видит что привлекателен, ( думаю 95 % ловит взгляды брошенных/разведенных/одиноких женщин). Также идет карьера - уважение. У вас история складывалась ярко - вы реали
А ведь все верно. Что то я не состыковала что он с ранней юности был в браке...
А вообще хорошее правило, если в чем то сомневаешься, то лучше не делать. По крайней мере у меня. Нужно дать время и жить как живёшь без особенных изменений. Время все само расставит по местам.
Муж ТС стал активнее в отношении детей и нее, пусть продолжает. От этого детям только польза. Она сама вроде не решила переходить с ним на другой уровень или продолжать подыскивать себе нового. Вот если вернётся и потом нового встретит, это вообще будет треш. Для всех. Но бывший ее не устраивает, это очевидно. Запасной аэродром только и всего. Дети вырастают, старшим так вообще наверно лет по 15-20 уже. Младший к отцу тянется, ну так пускай живёт с ним почаще и подольше. Можно вообще его отцу отдать. Он такие же права на него имеет вообще то.
Все, семья развалилась и в ней уже никто не будет счастлив. Даже если вновь какие то поездки, о которых они вспоминают. Это будут уже другие поездки и другие отношения.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу закрыть тему. Спасибо за мнения. Прочитала не все, но могу сказать, что конечно "взбрыкнула" я не вдруг. Этому предшествовало два года попыток реабилитировать семью, выяснения отношений и т.п. В итоге поняла, "лошадь сдохла, слезь". Если бы я не ушла в тот момент, было бы только хуже. Женской мудрости да, наверное не хватило, признаю это
Эх, опять закрытие ohmy_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Эх, опять закрытие
Что это такое вообще? Тема даже сутки не живёт ireful3_rt_70.gif Тем более анонимная. Чего автор боится, никто не знает кто она. Не хочешь чтобы обсуждали ситуацию, не читай, иди крестиком вышивай!
Нужно правило ввести, анонимные темы нельзя закрывать раньше 24 часов после создания. Офигели уже совсем
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 25.05.2023 10:06
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Эх, опять закрытие
Так до 50 не дотянули cray_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Так до 50 не дотянули
Так старались, так старались girl-cray_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что это такое вообще? Тема даже сутки не живёт Тем более анонимная. Чего автор боится, никто не знает кто она. Не хочешь чтобы обсуждали ситуацию, не читай, иди крестиком вышивай! Нужно правило ввести, анонимные темы нельзя закрывать раньше 24 часов после создания. Офигели уже совсем
Написала, прочитала и все
Жаль, что нет обратной связи
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что это такое вообще? Тема даже сутки не живёт Тем более анонимная. Чего автор боится, никто не знает кто она. Не хочешь чтобы обсуждали ситуацию, не читай, иди крестиком вышивай! Нужно правило ввести, анонимные темы нельзя закрывать раньше 24 часов после создания. Офигели уже совсем
Вот если бы поддерживали бы автора, говорили какая она молодец, а он козел, то тема бы жила. А тут вон чего, все на форуме злыдни biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот если бы поддерживали бы автора, говорили какая она молодец, а он козел, то тема бы жила. А тут вон чего, все на форуме злыдни
Точно rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Написала, прочитала и все Жаль, что нет обратной связи
Причем даже не все прочла ireful3_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Причем даже не все прочла
А че читать? Аня правильно написала, не увидела поддержку и все
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А вообще нам же никто не мешает создавать темы по следам анонимных. Так и будем писать: "Продолжение темы анонимки, той которая через 25 лет брака от мужа ушла и вернуться решила"
sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вообще нам же никто не мешает создавать темы по следам анонимных. Так и будем писать: "Продолжение темы анонимки, той которая через 25 лет брака от мужа ушла и вернуться решила"
Нам вообще, ничего и никто не мешает girl-dance_rt_72.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А че читать? Аня правильно написала, не увидела поддержку и все
А что тут поддерживать?
Там и без нас корона на голове)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр