загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Итак,я в разводе уже несколько лет,живу один.
Бывшую уже и не помню когда видел.Общаюсь очень редко только с младшим сыном и отношения натянутые(я плохой папа и прожил жизнь неправильно).
Важный момент для ответа на вопрос темы.Здоровье меня подкачало,есть тяжёлое общее хроническое заболевание с детства.
И вот за пару недель до НГ появляется бывшая с младшим сыном.У меня челюсть отвисла от удивления.
Сели они в гостинной,ну я и спрашиваю у бывшей: "приехала потому что раскаялась и осознала что натворила?".В ответ с усмешкой услышал "нет".
Ну бывшая супа сварила,я с сыном поговорил пару часов и уехали они.
Как думает местная общественность,ЗАЧЕМ они приезжали???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Проверить обстановку: держат на контроле)
Ребёнок у вас прописан?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Самое мудрое - спрашивать у форума.
Встала на путь исправления girl-angel_rt_62.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак,я в разводе уже несколько лет,живу один. Бывшую уже и не помню когда видел.Общаюсь очень редко только с младшим сыном и отношения натянутые(я плохой папа и прожил жизнь неправильно). Важный момент для ответа на вопрос темы.Здоровье меня подкачало,есть тяжёлое общее хроническое заболевание с детства. И вот за пару недель до НГ появляется бывшая с младшим сыном.У меня челюсть отвисла от удивления. Сели они в гостинной,ну я и спрашиваю у бывшей: "приехала потому что раскаялась и осозн
Я не знаю dntknw_rt_60.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак,я в разводе уже несколько лет,живу один. Бывшую уже и не помню когда видел.Общаюсь очень редко только с младшим сыном и отношения натянутые(я плохой папа и прожил жизнь неправильно). Важный момент для ответа на вопрос темы.Здоровье меня подкачало,есть тяжёлое общее хроническое заболевание с детства. И вот за пару недель до НГ появляется бывшая с младшим сыном.У меня челюсть отвисла от удивления. Сели они в гостинной,ну я и спрашиваю у бывшей: "приехала потому что раскаялась и осозн
Tere s?ber
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Проверить обстановку: держат на контроле) Ребёнок у вас прописан?
Вот тоже хотела спросить))
Вспоминается история про варана, который укусил хозяина и ходил за ним, ждал, когда тот умрет, чтобы сожрать его))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак,я в разводе уже несколько лет,живу один. Бывшую уже и не помню когда видел.Общаюсь очень редко только с младшим сыном и отношения натянутые(я плохой папа и прожил жизнь неправильно). Важный момент для ответа на вопрос темы.Здоровье меня подкачало,есть тяжёлое общее хроническое заболевание с детства. И вот за пару недель до НГ появляется бывшая с младшим сыном.У меня челюсть отвисла от удивления. Сели они в гостинной,ну я и спрашиваю у бывшей: "приехала потому что раскаялась и осозн
Посмотреть, сколько тебе осталось sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 30.05.2023 15:14
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот тоже хотела спросить)) Вспоминается история про варана, который укусил хозяина и ходил за ним, ждал, когда тот умрет, чтобы сожрать его))
Это что, женщины как тот варан могут? swoon_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Посмотреть, сколько ли тебе осталось
Думаю похуже
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак,я в разводе уже несколько лет,живу один. Бывшую уже и не помню когда видел.Общаюсь очень редко только с младшим сыном и отношения натянутые(я плохой папа и прожил жизнь неправильно). Важный момент для ответа на вопрос темы.Здоровье меня подкачало,есть тяжёлое общее хроническое заболевание с детства. И вот за пару недель до НГ появляется бывшая с младшим сыном.У меня челюсть отвисла от удивления. Сели они в гостинной,ну я и спрашиваю у бывшей: "приехала потому что раскаялась и осозн
Сына привозила и суп сварить)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Проверить обстановку: держат на контроле) Ребёнок у вас прописан?
"Ребёночек" уже взросленький
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю похуже
Суп есть не стали? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Неужели не понятно ? Сын главный наследник. Приехали узнать, не преставился ли папаша . Скоро ли отойдет. Заодно осмотрели обстановку, чтоб при внезапной кончине не увели ничего. НУ и понять уровень жизни. Сбережения, ценности и т.п. Нет ли следов женщины, а тоженится сдуру и наследство делить придется, а если усыновит пару от новой жены, то сынку от первого брака совсем тухло (((( Как то так
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сына привозила и суп сварить)))
Кастрюли супа на несколько лет не хватает sorry_rt_48.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Ребёночек" уже взросленький
Так тем более. Жениться собирается?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Суп есть не стали?
Кстати, да.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Ребёночек" уже взросленький
Прописка остаётся при нём естесссно
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак,я в разводе уже несколько лет,живу один. Бывшую уже и не помню когда видел.Общаюсь очень редко только с младшим сыном и отношения натянутые(я плохой папа и прожил жизнь неправильно). Важный момент для ответа на вопрос темы.Здоровье меня подкачало,есть тяжёлое общее хроническое заболевание с детства. И вот за пару недель до НГ появляется бывшая с младшим сыном.У меня челюсть отвисла от удивления. Сели они в гостинной,ну я и спрашиваю у бывшей: "приехала потому что раскаялась и осозн
Посмотреть жив ли ты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр