загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уходил я
"Я так уходил, так уходил, а меня никто не останавливал". Так далеко я уходил из своих квадратных метров, преследуемых ныне сыном, что в них же и остался.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак,я в разводе уже несколько лет,живу один. Бывшую уже и не помню когда видел.Общаюсь очень редко только с младшим сыном и отношения натянутые(я плохой папа и прожил жизнь неправильно). Важный момент для ответа на вопрос темы.Здоровье меня подкачало,есть тяжёлое общее хроническое заболевание с детства. И вот за пару недель до НГ появляется бывшая с младшим сыном.У меня челюсть отвисла от удивления. Сели они в гостинной,ну я и спрашиваю у бывшей: "приехала потому что раскаялась и осозн
Суп в доме, варит хозяйка или близкая женщина.
Ваша бывшая считает себя хозяйкой, раз ещё и приехала без звонка и предупреждения.
Сына взяла для отвода глаз, за 2 часа проку от вашего общения никакого не будет. А по хозяйничать не мешает.
Скажите спасибо небесам, что суп ели и живы остались, от подобных приездов не все остаются в живых.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое мудрое - спрашивать у форума. Встала на путь исправления
Нужно только время, чтобы грешница покаялась и встала на путь исправления biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Ребёночек" уже взросленький
Ему скоро жениться, отдельная квартира нужна.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тема напомнила байку У одного любителя экзотических животных была ручная игуана. Он играл с ней, кормил с рук и гладил. Но однажды она ответила ему за заботу, любовь и ласку черной неблагодарностью – укусила за палец. Мужик, естественно, обиделся, наорал на нее и положил в коробку. Через некоторое время игуана выбралась из коробки и приползла к хозяину. Стоит и смотрит ему в глаза щенячим взглядом, преданно так и грустно… Постоянно ходит за ним по дому, как будто просит прощения за свой под
Я давно подозревал, что женщины очень коварны smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уходил я
А как и куда она приехала тогда? Если вы не общаетесь очень давно, она без звонка и предупреждения, может и ключи у нее есть?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Как много вопросов и как мало ответов haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо с сыном то не общаешься?
Слишком "умный" вырос.А спорить,доказывать и т.п. это не для меня.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно только время, чтобы грешница покаялась и встала на путь исправления
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Суп в доме, варит хозяйка или близкая женщина. Ваша бывшая считает себя хозяйкой, раз ещё и приехала без звонка и предупреждения. Сына взяла для отвода глаз, за 2 часа проку от вашего общения никакого не будет. А по хозяйничать не мешает. Скажите спасибо небесам, что суп ели и живы остались, от подобных приездов не все остаются в живых.
Один суп за несколько лет,это "хозяйка"? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как и куда она приехала тогда? Если вы не общаетесь очень давно, она без звонка и предупреждения, может и ключи у нее есть?
Я про то,что на развод подал я.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак,я в разводе уже несколько лет,живу один. Бывшую уже и не помню когда видел.Общаюсь очень редко только с младшим сыном и отношения натянутые(я плохой папа и прожил жизнь неправильно). Важный момент для ответа на вопрос темы.Здоровье меня подкачало,есть тяжёлое общее хроническое заболевание с детства. И вот за пару недель до НГ появляется бывшая с младшим сыном.У меня челюсть отвисла от удивления. Сели они в гостинной,ну я и спрашиваю у бывшей: "приехала потому что раскаялась и осозн
Помириться хотела, отношения наладить. После "теплого" приема поняла, что бывший все такой же чудак и передумала .
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Может, она хотела поговорить о чём-то важном, но не решилась? Может, как к самому близкому приехала? но что-то её мысли остановило, сомнения появились и она пошла варить суп.
Дурацкий прием мысли остановил.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Только мужики подтверждают мою мысль,зачем ко мне приезжали
Хаха, а у вас всё-таки есть сомнения?
Не сомневайтесь, вы профукали ваш шанс , и ждёт вас одинокая старость.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дина, Россия, Москва писала:
Помириться хотела, отношения наладить. После "теплого" приема поняла, что бывший все такой же чудак и передумала .
Читайте внимательней! ireful3_rt_70.gif
Я же спросил у неё,осознала ли что натворила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дина, Россия, Москва писала:
Хаха, а у вас всё-таки есть сомнения? Не сомневайтесь, вы профукали ваш шанс , и ждёт вас одинокая старость.
Сидя на сайте знакомств,вы пытаетесь съязвить про одинокую старость? hm_rt_40.png haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Помириться хотела, отношения наладить. После "теплого" приема поняла, что бывший все такой же чудак и передумала .
Ей просто захотелось экстрима, снова окунуться в ту токсичную атмосферу, чтоб потом на контрасте начать ещё больше ценить его отсутствие в ее жизни🤭
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ей просто захотелось экстрима, снова окунуться в ту токсичную атмосферу, чтоб потом на контрасте начать ещё больше ценить его отсутствие в ее жизни🤭
Вот, в точку!)
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сидя на сайте знакомств,вы пытаетесь съязвить про одинокую старость?
Да, я вдова, и у меня трое детей. Любимых и любящих. Старость не одинокая. А у вас - да. Вы детей от себя оттолкнули.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Читайте внимательней! Я же спросил у неё,осознала ли что натворила.
Я внимательно прочитала. Так не разговаривают, когда помириться хотят, вы просто ещё раз проявили свой характер, благодаря которому теперь один.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр