загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Притчу если ударили по щеке,подставь вторую разве не слышали?
Аааа, вас бьют, бьют, а вы подставляет и подставляете да? umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аааа, вас бьют, бьют, а вы подставляет и подставляете да?
sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Младшенький струсил трупак в доме найти,вот и прихватил мамку для смелости. А ты наивно подумал что он типа помирить мамку с папкой захотел
Не думайте так про своего ребенка. Оставайтесь сами человеком. С какими мыслями они приехали никто не знает, кроме них. А то, что вы надумали, это только ваше.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
В каждой избушке свои погремушки. Я только не могу понять, почему ТС разочаровался в сыне. Страшно увидеть труп отца, да и вообще любой труп. Где тут умысел?
Почему не позвонили сразу? А может и звонили, но это не упоминалось)) В любом случае полностью ситуации нет, мы не можем и не посоветовать, и не что-то проанализировать. Может парень действительно сам не захотел идти, мало ли что. И никаких меркантильных помыслов и не было dntknw_rt_60.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аааа, вас бьют, бьют, а вы подставляет и подставляете да?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аааа, вас бьют, бьют, а вы подставляет и подставляете да?
Это вроде дед какой то говорил. Типа бьют в праву а ты подставь и левую
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак,я в разводе уже несколько лет,живу один. Бывшую уже и не помню когда видел.Общаюсь очень редко только с младшим сыном и отношения натянутые(я плохой папа и прожил жизнь неправильно). Важный момент для ответа на вопрос темы.Здоровье меня подкачало,есть тяжёлое общее хроническое заболевание с детства. И вот за пару недель до НГ появляется бывшая с младшим сыном.У меня челюсть отвисла от удивления. Сели они в гостинной,ну я и спрашиваю у бывшей: "приехала потому что раскаялась и осозн
Суп сварить. Чтобы сын поговорил с вами.
А можно вопрос вам ?
Почему Вы такой вопрос с вложенным ответом-то ей задали ? Спросили бы проще - чем обязан вашему визиту? Или ещё проще - зачем явились ?

И второй вопрос - нам -то откуда знать ? )))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Суп сварить. Чтобы сын поговорил с вами. А можно вопрос вам ? Почему Вы такой вопрос с вложенным ответом-то ей задали ? Спросили бы проще - чем обязан вашему визиту? Или ещё проще - зачем явились ? И второй вопрос - нам -то откуда знать ? )))
Это называется. Удочки закинул, а вы там думайте какой рыбе с ответом приплыть.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ТС уже рассказал, что жена ответила на вопрос: "А чо приезжала-то?"?

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Младшенький струсил трупак в доме найти,вот и прихватил мамку для смелости. А ты наивно подумал что он типа помирить мамку с папкой захотел
Да....уж.....папаня. Ну по всем вашим здесь высказываниям, вы всё это заслужили.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И вот за пару недель до НГ …
Вы ёлку-то выбросили?)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы ёлку-то выбросили?)
lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это называется. Удочки закинул, а вы там думайте какой рыбе с ответом приплыть.
Ну так он и сюда пришёл, чтобы ему дали тот ответ, который он хочет услышать. Про него информация только, что он болен (не факт, что смертельно, хоть и хронически) и что жена, которая по его мнению во всем виновата, вдруг приехала

А развелись из-за чего ? Что он сделал, чтобы сын изменил мнение о нем ? Как он пробовал с ним общаться ? Как помогает ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Младшенький струсил трупак в доме найти,вот и прихватил мамку для смелости. А ты наивно подумал что он типа помирить мамку с папкой захотел
Тююююю. Не удивительно, что у вас натянутые отношения.
Вы просто отец года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак,я в разводе уже несколько лет,живу один. Бывшую уже и не помню когда видел.Общаюсь очень редко только с младшим сыном и отношения натянутые(я плохой папа и прожил жизнь неправильно). Важный момент для ответа на вопрос темы.Здоровье меня подкачало,есть тяжёлое общее хроническое заболевание с детства. И вот за пару недель до НГ появляется бывшая с младшим сыном.У меня челюсть отвисла от удивления. Сели они в гостинной,ну я и спрашиваю у бывшей: "приехала потому что раскаялась и осозн
У меня много вопросов!
1. У Вас несколько детей при тяжёлом хроническом заболевании с детства? Тут здоровым не дают, а Вы во как...
2. Что именно бывшая натворила?
3. До НГ это было пол года назад, Вы столько не решались тему создать?.. hm_rt_40.png
4. Кто Вам суп варит, когда бывшая отсутствует?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Атцтань
Кого-то вы мне напоминаете сильно сильно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это вроде дед какой то говорил. Типа бьют в праву а ты подставь и левую
Кирилл?) hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня много вопросов! 1. У Вас несколько детей при тяжёлом хроническом заболевании с детства? Тут здоровым не дают, а Вы во как... 2. Что именно бывшая натворила? 3. До НГ это было пол года назад, Вы столько не решались тему создать?.. 4. Кто Вам суп варит, когда бывшая отсутствует?)
1.Двое
2.Не скажу,а то тут вычислителей много.
3.Для "пофлудить"
4.Никто cray_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак,я в разводе уже несколько лет,живу один. Бывшую уже и не помню когда видел.Общаюсь очень редко только с младшим сыном и отношения натянутые(я плохой папа и прожил жизнь неправильно). Важный момент для ответа на вопрос темы.Здоровье меня подкачало,есть тяжёлое общее хроническое заболевание с детства. И вот за пару недель до НГ появляется бывшая с младшим сыном.У меня челюсть отвисла от удивления. Сели они в гостинной,ну я и спрашиваю у бывшей: "приехала потому что раскаялась и осозн
Наследство глянуть?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наследство глянуть?)
Ну типа не пора ли в похоронное агенство идти и к нотариусу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр