загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кастрюли супа на несколько лет не хватает
Господи. А как вы живете?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сели они в гостинной,ну я и спрашиваю у бывшей: "приехала потому что раскаялась и осознала что натворила?".В ответ с усмешкой услышал "нет".
Может что-то и хотела обсудить, может и раскаялась или ещё что, но после такого выступления с Вашей стороны.....только суп .

Гордыня автор - грех! Если она сделала шаг навстречу, то наверно не надо было выеживаться. Короче, глупо
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Может, она хотела поговорить о чём-то важном, но не решилась? Может, как к самому близкому приехала? но что-то её мысли остановило, сомнения появились и она пошла варить суп.
вот жеж святая женщина!!))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Господи. А как вы живете?
Если скажу что хорошо,это будет не правда sorry_rt_48.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можно) но некоторые тоооормооооззззззяааааттт
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А почему ей каяться, может итвины6ннт никакой?
И долго же вы терпели, почти полгода, прежде чем спросить у форума lol_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак,я в разводе уже несколько лет,живу один. Бывшую уже и не помню когда видел.Общаюсь очень редко только с младшим сыном и отношения натянутые(я плохой папа и прожил жизнь неправильно). Важный момент для ответа на вопрос темы.Здоровье меня подкачало,есть тяжёлое общее хроническое заболевание с детства. И вот за пару недель до НГ появляется бывшая с младшим сыном.У меня челюсть отвисла от удивления. Сели они в гостинной,ну я и спрашиваю у бывшей: "приехала потому что раскаялась и осозн
Не суп отдать точно. Прошло много времени, вижу вы живой, да дай Бог вам здоровья ещё много лет))
Хотела что-то - проверить обстановку, как вы ещё себя чувствуете, есть ли кто, попросить что-то))

Всем привет bye_rt_52.gif

Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Самое интересное, что этот вопрос у вас возник только через пол года Спросили б её прямо тогда
Из комы только вышел и сразу сюда)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ответ то я знаю.Стыдно и больно за младшего,никому из родителей не пожелаю такого. А тема для "пофлудить",смех сквозь горькие слёзы как говорится.
Это тест для форумчан?
Раз вы знаете ответ umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Проверить обстановку: держат на контроле) Ребёнок у вас прописан?
Тоже сразу подумал, что приезжали проверить не пора ли наследство делить biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Думаешь в суп подсыпала Суп с грибами был Тогда почему ты здесь пишешь до сих пор?)
приехала катафалка за тещей, врач и спрашивает у зятя, почему она такая синяя? - грибов объелась. - а почему зубов нет? - не хотела есть...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это тест для форумчан? Раз вы знаете ответ
secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ответ то я знаю.Стыдно и больно за младшего,никому из родителей не пожелаю такого. А тема для "пофлудить",смех сквозь горькие слёзы как говорится.
wacko_rt_40.gif
Если знаете ответ - зачем спрашиваете? umnik2_rt_46.gif
Если так переживаете за ребёнка - сделайте что-то чтоб стало лучше, реально, возьмите и сделайте, что в ваших силах.
Странно это всё
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак,я в разводе уже несколько лет,живу один. Бывшую уже и не помню когда видел.Общаюсь очень редко только с младшим сыном и отношения натянутые(я плохой папа и прожил жизнь неправильно). Важный момент для ответа на вопрос темы.Здоровье меня подкачало,есть тяжёлое общее хроническое заболевание с детства. И вот за пару недель до НГ появляется бывшая с младшим сыном.У меня челюсть отвисла от удивления. Сели они в гостинной,ну я и спрашиваю у бывшей: "приехала потому что раскаялась и осозн
Никак решила проверить - сколько еще протянешь с таким здоровьем.
Если алименты платишь и они больше, чем по потере кормильца - то тогда живи до 18 лет ребенка и оставь ему наследство.
Если алименты меньше, чем пенсия по потере кормильца - то тогда все печально.
В любом случае - если еще сварит суп - сначала накорми Шарика со стройки, понаблюдай за ним пару дней - раньше суп не ешь. rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если так переживаете за ребёнка - сделайте что-то чтоб стало лучше, реально, возьмите и сделайте, что в ваших силах.
Побыстрей наследство ему оставить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Побыстрей наследство ему оставить?
Ну, если с него больше толку ребёнку Ноль то да ph34r_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
вы не морочьте форуму гАлАву. так куда нам ее записывать, в святые или в проклятые??))
Они себя в святые записывают, но вы из не слушайте sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Никак решила проверить - сколько еще протянешь с таким здоровьем. Если алименты платишь и они больше, чем по потере кормильца - то тогда живи до 18 лет ребенка и оставь ему наследство. Если алименты меньше, чем пенсия по потере кормильца - то тогда все печально. В любом случае - если еще сварит суп - сначала накорми Шарика со стройки, понаблюдай за ним пару дней - раньше суп не ешь.
Какие блин алименты!
Я детей бы никогда не бросил маленькими.Выросли они.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
приехала катафалка за тещей, врач и спрашивает у зятя, почему она такая синяя? - грибов объелась. - а почему зубов нет? - не хотела есть...
rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какие блин алименты! Я детей бы никогда не бросил маленькими.Выросли они.
Суп то ели?)) Или как?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр