загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Себя пожалейте для начала... ОК?.. Да кто вы вообще?.. Никто, и не отвечайте в моей теме
Создайте тему под своим настоящим именем и тогда можно будет поговорить на тему "кто есть кто"
Ну или просто можете меня забанить)

Благодарить за советы не стоит)) Поберегите свою нервную систему happy_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто, и не отвечайте в моей теме
close-tema_rt_96.gif так наложите запрет, чтоб ваши темы заходили и читали или писали. В чем проблема?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
М-да...
Это мягко, в Реале это полный амбец sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Что-то мне мужа стало жалко...Оставьте его в покое и больше не звоните ему и не преследуйте его. Живите своей жизнью.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Что-то мне мужа стало жалко...Оставьте его в покое и больше не звоните ему и не преследуйте его. Живите своей жизнью.
А мне вашего мужа жалко, если вы вообще замужем...)).. Писать и придумывать и одновременно отвечать - это называется шизофрения.. Кстати очень опасное заболевание.. Обследуйтесь, а лучше пройдите диспанцеризацию, вдруг обнаружится
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мне вашего мужа жалко, если вы вообще замужем...)).. Писать и придумывать и одновременно отвечать - это называется шизофрения.. Кстати очень опасное заболевание.. Обследуйтесь, а лучше пройдите диспанцеризацию, вдруг обнаружится
Уж стрелку не переводите. Займитесь своей коммуникацией с близкими, на полном серьезе Вам пишу.
Ваши ответы тут более, чем неадекватны, уже не представляю, на каком " языке" Вы общаетесь с родителями, мужем. Оскорбления за оскорблениями. За сим и откланиваюсь.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага.. Вам бы тут всем не помешало корону на кепку поменять..).. Каждый второй психиатр судя по ответам
Вам бы рот с мылом помыть)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр