загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Здравствуйте.
У меня сложилась безвыходная ситуация. Стою перед выбором. Не знаю, что делать. Куда идти.
Суть в чем. Месяца два назад познакомился на сайте с прекрасной женщиной. Переписывались, общались по телефону и т.д. В общем, с каждым днем я все больше и больше понимал, что не могу без нее. В конце концов пришел к выводу, что я, как честный человек, обязан, хочу, просто должен женится на ней. Другой альтернативы просто не вижу, для себя.
Сегодня сказал ей об этом. А она ответила, что выбор есть всегда. Что всегда есть второй вариант, надо просто подумать, все взвесить и решить. Я спросил, какой, что она предлагает. Она ответила, второй вариант, что она должна выйти за меня замуж.
И вот теперь не знаю, что делать. На ее предложение не хочу соглашаться, не по мужски как то. А она в моем сомневается, ей всегда не хватает уверенности в серьезных вопросах.
Прошу помощи у форумчан, подскажите. Что выбрать, какой из двух вариантов?
По возможности, попрошу не флудить. Вопрос то серьезный. Всей жизни можно сказать.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мой вариант 7 (31.81%)
 
Ее вариант 4 (18.18%)
 
Ваш вариант 11 (50%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Перечитал три раза. Феноменально просто.
Он хочет на ней жениться, а она хочет выйти за него замуж и они теперь думают какое из этих 2 вариантов принять. Сильно.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Третий вариант выбрала...женись на мне)) flirt_rt_70.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Перечитал три раза. Феноменально просто. Он хочет на ней жениться, а она хочет выйти за него замуж и они теперь думают какое из этих 2 вариантов принять. Сильно.
Придумано от нечего делать. Но очень уж неинтересно
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Похихикала)
Совет вам, да любовь!
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 22:41
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Придумано от нечего делать. Но очень уж неинтересно
Понимаете - у людей муки выбора - или он на ней женится, или она выйдет за него замуж sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Третий вариант выбрала...женись на мне))
а причем здесь вы. И как можно, без любви?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Перечитал три раза. Феноменально просто. Он хочет на ней жениться, а она хочет выйти за него замуж и они теперь думают какое из этих 2 вариантов принять. Сильно.
Я почему-то подумала, что это вы пишете, не сразу увидела, что аноним.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. У меня сложилась безвыходная ситуация. Стою перед выбором. Не знаю, что делать. Куда идти. Суть в чем. Месяца два назад познакомился на сайте с прекрасной женщиной. Переписывались, общались по телефону и т.д. В общем, с каждым днем я все больше и больше понимал, что не могу без нее. В конце концов пришел к выводу, что я, как честный человек, обязан, хочу, просто должен женится на ней. Другой альтернативы просто не вижу, для себя. Сегодня сказал ей об этом. А она ответила, что вы
Т.е. оба хотите сходить в Загс,но надо выбрать, rofl_rt_56.gif вы её ведёте, или она вас? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. У меня сложилась безвыходная ситуация. Стою перед выбором. Не знаю, что делать. Куда идти. Суть в чем. Месяца два назад познакомился на сайте с прекрасной женщиной. Переписывались, общались по телефону и т.д. В общем, с каждым днем я все больше и больше понимал, что не могу без нее. В конце концов пришел к выводу, что я, как честный человек, обязан, хочу, просто должен женится на ней. Другой альтернативы просто не вижу, для себя. Сегодня сказал ей об этом. А она ответила, что вы
может вам кота завести?))
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете - у людей муки выбора - или он на ней женится, или она выйдет за него замуж
Так я про тему. Она написана, чтоб что-то написать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может вам кота завести?))
У меня уже есть, два
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Переписывались, общались по телефону и т.д. ... В конце концов пришел к выводу, что я, как честный человек, обязан, хочу, просто должен женится на ней. ... она должна выйти за меня замуж. ... в серьезных вопросах.
wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.07.2023 22:48
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я почему-то подумала, что это вы пишете, не сразу увидела, что аноним.
Это очень сложный сюжет для меня - я на такую драматургию не способен. no2_rt_40.gif
У меня так - сиськи, ножки, тру-ля-ля mosking_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а причем здесь вы. И как можно, без любви?
Ну нет...так нет)) beee_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может вам кота завести?))
Когда коту делать нечего, он.......умывается. вот вместе с автором будут умываться.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. У меня сложилась безвыходная ситуация. Стою перед выбором. Не знаю, что делать. Куда идти. Суть в чем. Месяца два назад познакомился на сайте с прекрасной женщиной. Переписывались, общались по телефону и т.д. В общем, с каждым днем я все больше и больше понимал, что не могу без нее. В конце концов пришел к выводу, что я, как честный человек, обязан, хочу, просто должен женится на ней. Другой альтернативы просто не вижу, для себя. Сегодня сказал ей об этом. А она ответила, что вы
Если выкинуть слова "обязан" и "должна", то очень всё у вас мило выходит)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ко мне приходите. Я вас поженю
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Третий вариант выбрала...женись на мне))
Правильно и никаких мук и терзаний!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр