загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хельга и Анонимно: Поздравляю!
Благодарю вас)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как то звучит не очень... Человек без имени, мистер Никто.... Анонимов у Хельги, как оказывается, было несколько. Давайте что ли по номерам их различать, раз имён у них нет. Этот Аноним-второй или третий? Кто помнит?
Можно было сделать и разоблачение!
Это их право!
Все тайное рано или поздно становится явным.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как то звучит не очень... Человек без имени, мистер Никто.... Анонимов у Хельги, как оказывается, было несколько. Давайте что ли по номерам их различать, раз имён у них нет. Этот Аноним-второй или третий? Кто помнит?
Тема далеко ушла вниз, но вам она покоя не даёт вот прям не как. Даже нет смысла надеятся с вами на битву умов, считаю совершенно не правильно мне нападать на совершенно безоружного человека.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы, Светлана сейчас больше змею напоминаете. И сколько бы змея не сбрасывала кожу, она всегда остается змеей.
Это проекция Вашего мозга - я за это отвечать не могу.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да что ж такое. Успокойтесь уже. Считайте своих анонимов или не анонимов, кто там у вас есть. Зачем вам чужих различать?
Я совершенно спокойна, чего не скажешь о вас обоих. Понимаю, у вас был волнительный день - не каждый день предложения делаются, поэтому я не в обиде. wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Леди Брю, Россия писала:
Я совершенно спокойна, чего не скажешь о вас обоих. Понимаю, у вас был волнительный день - не каждый день предложения делаются, поэтому я не в обиде.
Ну раз вы спокойны, у меня к вам просьба. Не пишите нам больше ничего. Нам не интересны ваши опусы.)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну раз вы спокойны, у меня к вам просьба. Не пишите нам больше ничего. Нам не интересны ваши опусы.)
Не читайте и уж тем более не отвечайте, если они вам не интересны.

К тому же реакция пошла на написанное не вам, а Максиму. А сейчас я лишь отвечаю на ваши сообщения. wink_rt_40.gif

Болеетого, как ТС вы можете попросить модераторов закрыть тему. wink_rt_40.gif (совет бесплатный).
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 16.07.2023 23:43
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну раз вы спокойны, у меня к вам просьба. Не пишите нам больше ничего. Нам не интересны ваши опусы.)
Ой нам) Поглядите ка на них, два дня назад ума не могли дать кто кого в ЗАГС поведет
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 17.07.2023 09:52
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

Света, ну чего ты? Ты же видишь, что они на одной волне. give-rose_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А тут что, из пальца высосанные темы.
Согласись, что вначале даже интересно было как такая пустая тема разовьётся в обсуждение. И ТС чётко держал интригу - я даже в восхищении три воздушных поцелуя отправила - без хамства, без сисеГ, весело, на одном дыхании, люди спать не ложились в ожидании развязки. Было интересно через сколько "сдуется" этот "мыльный пузырь". И вот такой скомканый финал... А уж реакция на обсуждение темы вообще поразила.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Согласись, что вначале даже интересно было как такая пустая тема разовьётся в обсуждение. И ТС чётко держал интригу - я даже в восхищении три воздушных поцелуя отправила - без хамства, без сисеГ, весело, на одном дыхании, люди спать не ложились в ожидании развязки. Было интересно через сколько "сдуется" этот "мыльный пузырь". И вот такой скомканый финал... А уж реакция на обсуждение темы вообще поразила.
Я была в 2013-2014. Не было тогда возможности создавать анонимные темы. Форум был более живой и реальный. Люди писали о себе и своих проблемах.
Фриков было очень мало, но были тоже. Веселили форумчан переодически и мы все знали, что пришел товарищ, сейчас будет шоу.
А сейчас под анонимкой может быть любой форумчанин и не отследить у кого в голове такой бред. Может ты с ним общаешься в личке и не подозреваешь о странностях.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не удивлюсь, если с двух анкет шпарит. Думаю, надо предложить ограничивать количество анонимных тем и ещё желательно открыть парочку. Чтобы чушь поменьше писали. Я однажды создала анонимную тему и ее открыли. С тех пор ни одной. И ещё одна активная форумчанка так. Причем она писала о своей ситуации честно. Конечно ей было очень неприятно и обидно. А тут что, из пальца высосанные темы.
У вас проблемы? Какого характера? Не даёт никто?)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У вас проблемы? Какого характера? Не даёт никто?)
Хотите поговорить об этом? wink_rt_40.gif С каких пор Вас интересует с-суальная сторона жизни других форумчан?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У вас проблемы? Какого характера? Не даёт никто?)
Ты живой там ещё? girl-haha_rt_70.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У вас проблемы? Какого характера? Не даёт никто?)
Зачем ты с ними ведешь диалог? Пусть строчат, перечницы. У них, склонность судить других людей по себе. Я салатик приготовила.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Зачем ты с ними ведешь диалог? Пусть строчат, перечницы. У них, склонность судить других людей по себе. Я салатик приготовила.
Правильно, а то ишь какой самостоятельный стал, совсем от рук отбился - общается с кем хочет... mosking_rt_50.gif

Кстати в наших сообщениях не было ни одного оскорбления в твою сторону, но ты - это ты и мы принимаем тебя такой. wink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр