загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В первом, должна выйти за тебя. Во втором, прошу жениться на мне.
Вспомни свои слова: "В общем, с каждым днем я все больше и больше понимал, что не могу без нее. В конце концов пришел к выводу, что я, как честный человек, обязан, хочу, ПРОСТО ДОЛЖЕН женится на ней. Другой альтернативы просто не вижу, для себя."

"Мы долгое эхо друг друга".... (с)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой же ты нудный)))
Да, я знаю! Приму за комплимент!

Мне не нужно публичности.
Мне хватит и одной.
И ей тоже меня одного!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Именно, ради этого и мутил тему
А напрямую нельзя было ей написать?
facepalmm_rt_40.png

Едет крыша не спеша, тихо шифером шурша
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да, я знаю! Приму за комплимент! Мне не нужно публичности. Мне хватит и одной. И ей тоже меня одного!
Абсолютно Вы не нудный и не занудный. Это аноним мутный, если не сказать грубее
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Именно, ради этого и мутил тему
Чтоб доказать, что не поведешься, если другая позовёт? umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Абсолютно Вы не нудный и не занудный. Это аноним мутный, если не сказать грубее
give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Абсолютно Вы не нудный и не занудный. Это аноним мутный, если не сказать грубее
Скажите грубее, не стесняйтесь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Леди Брю, Россия писала:
Чтоб доказать, что не поведешься, если другая позовёт?
Зачем мне что то доказывать и кому. Я ясно ответил)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем мне что то доказывать и кому. Я ясно ответил)
Тогда недоумеваю как и Натали - что мешало напрямую написать, к чему был весь этот пафос? Потешить самолюбие? Вот поэтому и нет веры в искренность анонимных тем. fool_rt_58.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Леди Брю, Россия писала:
Тогда недоумеваю как и Натали - что мешало напрямую написать, к чему был весь этот пафос? Потешить самолюбие? Вот поэтому и нет веры в искренность анонимных тем.
А что вы так расстроились, потратили время? Душевные силы? Чем то помогли, бедному анониму?)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что вы так расстроились, потратили время? Душевные силы? Чем то помогли, бедному анониму?)
Конечно расстроились: некоторые сегодня невыспавшиеся ходят. А назвать анонима бедным с самого начала даже в голову не пришло. beee_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Леди Брю, Россия писала:
Конечно расстроились: некоторые сегодня невыспавшиеся ходят. А назвать анонима бедным с самого начала даже в голову не пришло.
Зато вечер удался)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зато вечер удался)
Да, комментарии были просто супер. И никто не возмутился, что тема сисеГ не раскрыта. mosking_rt_50.gif wink_rt_40.gif

Интрига была классная:на пустом месте раскрутить обсуждение, вот только завершение разочаровало.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 16.07.2023 19:17
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да, комментарии были просто супер. И никто не возмутился, что тема сисеГ не раскрыта. Интрига была классная:на пустом месте раскрутить обсуждение, вот только завершение разочаровало.
Думаю она не вам была адресована, а лично мне. Что бы мне доказать свои намерения. Я оценила. Очень. А раз так, то не пофиг в какой манере он это преподал? Или уже не рады, что образовалась новая пара на форуме?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Думаю она не вам была адресована, а лично мне. Что бы мне доказать свои намерения. Я оценила. Очень. А раз так, то не пофиг в какой манере он это преподал? Или уже не рады, что образовалась новая пара на форуме?
wub_rt_44.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Думаю она не вам была адресована, а лично мне. Что бы мне доказать свои намерения. Я оценила. Очень. А раз так, то не пофиг в какой манере он это преподал? Или уже не рады, что образовалась новая пара на форуме?
Да я ж не против, пусть бы так и писал- тема для Хельги, я бы и буквы там не написала. А так как она выложена на всеобщее обсуждение, то будьте готовы выслушать мнение высказывающихся.

А пары я не вижу. Вот если Царь с Ланой стали парой - никаких вопросов: в теме всем сказали, таблички повесили, все за них порадовались. Артём с Солнышком, другие пары wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 16.07.2023 20:51
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да я ж не против, пусть бы так и писал- тема для Хельги, я бы и буквы там не написала. А так как она выложена на всеобщее обсуждение, то будьте готовы выслушать мнение высказывающихся. А пары я не вижу. Вот если Царь с Ланой стали парой - никаких вопросов: в теме всем сказали, таблички повесили, все за них порадовались. Артём с Солнышком, другие пары
Хельга не любит, что бы о ней писали. Он это учёл. Как и то, что табличку я вешать не намерена. Моё личное, это моё, можете обсуждать сколько хотите, а я люблю скрытность, ну и интриги за одно. А если буду как все то это уже буду не я. Мы не Царь и не Лана, не Солнышко и не Артем, не надо нас сравнивать. Мы это мы. Считайте, что тема создана сделать мне предложение вот таким образом, пусть для кого то глупым, но повторю, именно она дала моё согласие. У меня фсё. Можете, радоваться или завидовать, а раз, яснения считаю более не продуктивными. Приятного всем вечера.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хельга не любит, что бы о ней писали. Он это учёл. Как и то, что табличку я вешать не намерена. Моё личное, это моё, можете обсуждать сколько хотите, а я люблю скрытность, ну и интриги за одно. А если буду как все то это уже буду не я. Мы не Царь и не Лана, не Солнышко и не Артем, не надо нас сравнивать. Мы это мы. Считайте, что тема создана сделать мне предложение вот таким образом, пусть для кого то глупым, но повторю, именно она дала моё согласие. У меня фсё. Можете, радоваться или завидовать
А по мне - довольно изящно
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А по мне - довольно изящно
Благодарю🌹
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не погуляем) Поедем в Тулу!
Вы были правы. Наверное)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр