загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как перестать дергаться по пустякам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В жизни существуют и другие проблемы)
Это разве проблемы? biggrin_rt_40.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это разве проблемы?
Как говорят евреи :"Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы!")))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Если дёргаетесь и переживаете, значит чего-то боитесь. Чётко себе самому скажите, чего вам страшно и представьте, что это случилось. А после, как представили, то проиграйте ситуацию на предмет "ваши действия". 1. Что необходимо делать, чтобы не допустить. 2. Что необходимо сделать, если случилось. Другими словами , будьте готовы ко всему...Вооружитесь... А главное, всегда знайте чётко свои интересы и желания, свои цели. При любом раскладе ставьте себя на первое место, а потом всё оста
Да уже прорабатывал так. Отсюда и заключения в начале темы. Но все равно какое-то гнетущее ощущение все время не покидает ((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это разве проблемы?
Валерий, я поняла уже, ты никогда не дергаешься. Так?
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Валерий, я поняла уже, ты никогда не дергаешься. Так?
Так! Зачем лишние телодвижения? biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да уже прорабатывал так. Отсюда и заключения в начале темы. Но все равно какое-то гнетущее ощущение все время не покидает ((
В какой ситуации возникает, при каких обстоятельствах?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В какой ситуации возникает, при каких обстоятельствах?
Буквально на пустом месте может возникнуть, с утра спросоня. Или при любых новых событиях и задачах.....
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Буквально на пустом месте может возникнуть, с утра спросоня. Или при любых новых событиях и задачах.....
ролик выше про гтр посмотрите
В качестве информационной поддержки
Но я бы с самим чувством поработала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Возьмите несколько консультаций у хорошего психолога, быстрее и дешевле будет, чем годами на форумах ответы искать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Так! Зачем лишние телодвижения?
Мне иногда не хватает таких убеждений)
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Возможно Это лечится в хорошей компании
Правильно, пусть все дергаются grin-ast_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
О, самокопание, в последнее время, моё всё biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Сгоняйте на стрельбище, постреляйте по мишеням и тарелочкам. Успокаивает.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сгоняйте на стрельбище, постреляйте по мишеням и тарелочкам. Успокаивает.
А если он будет тревожиться что не попал? wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
О, самокопание, в последнее время, моё всё
Что откапали? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А если он будет тревожиться что не попал?
Главное, чтобы никто другой не тревожился, если он попал sarcastic_rt_50.gif
Ты вообще на чьей стороне? )
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что откапали?
Если серьезно, то кучу ограничивающих установок. Теперь копаю, как избавиться.
Сообщение отредактировала Елена Счастливая, Россия, Волгоград (автор поста) 16.07.2023 14:44
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
https://yandex.ru/video/touch/preview/13475335336932499656

Лёгкий способ.
Проверено на себе, одобрено good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.07.2023 14:56
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Щас Ж какая нибудь запряжет в семью , забудете как дергаться hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр