загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как перестать дергаться по пустякам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Золото на даче ищу!))
Это тебе надо Димку с прибором, он сразу найдет, где твое золото mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
У меня отношение простое. Есть проблема решаю ее. Не могу решить, тогда это не моя проблема. На предыдущей работе, переживал за работу. Навещали обязанностей как тому верблюду. И отношения поменялись, по принципу я и должен решать все проблемы. Плюнул и ушел на другую работу. Причем со значительным повышением зарплаты. Теперь на старом месте пусть у начальника голова болит, как все решить)))
Кто везёт на том и едут.
На старой работе моя группа справлялась с задачами быстрее. Не сразу поняла, что за этим последует. Всё срочное нам, и сроки всё меньше и меньше - справляется же.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пишет, пишет, а потом вдруг перестанет писать, а Ж уже привыкла и ждёт. Она ж расстроится?
Создам анонимную тему.. haha_rt_56.gif меня пожалеют ... girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кто везёт на том и едут. На старой работе моя группа справлялась с задачами быстрее. Не сразу поняла, что за этим последует. Всё срочное нам, и сроки всё меньше и меньше - справляется же.
Я такое начальство лесом послал))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Приглашай их сюда. Пораспрашиваем их. Чтобы ты абы каким строителям не досталась

У меня релакс😌
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Создам анонимную тему.. меня пожалеют ...
И не просто пожалеем, а обидчика в .овно сотрем mosking_rt_50.gif
Ну, как у нас принято, во всем М виноват)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2023 15:27
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня релакс😌
Не хило, ты так релаксируешь mosking_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Что-то мне подсказывает, что все от неуверенности в себе.
Вообще, с возрастом это проходит
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2023 15:28
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аноним приходил?
Зачем?
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня релакс😌
Оо! Вредная еда,!))) Наш человек!))) friends_rt_104.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не хило, ты так релаксируешь
Решили отдохнуть)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я такое начальство лесом послал))
А когда меня в отпуск не отпустили, хотя я наперед по графику всё отработала (по графику люди в отпуск не ходят и не болеют)) - психанула, написала заявление на увольнение и уехала на собеседование.
Начальник сразу всё порешал, в отпуск сходила, но потом всё равно уволилась))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С этим не стоит сильно увлекаться, а то можно такое выкопать, что очень захочется закопать обратно
lollol_rt_46.png
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Капец, название темы, листаю она мелькает, я читаю...Как перестать передёргивать по пустякам blink_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А когда меня в отпуск не отпустили, хотя я наперед по графику всё отработала (по графику люди в отпуск не ходят и не болеют)) - психанула, написала заявление на увольнение и уехала на собеседование. Начальник сразу всё порешал, в отпуск сходила, но потом всё равно уволилась))
Ну и правильно
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Тоже психовала раньше по поводу и без. И однажды мне попалась в руки книга Эдхарта Толле. Я открыла ее на случайной странице. И там было о том, что какой смысл волноваться о будущем или прошлом? Надо жить настоящим моментом. А в настоящем надо просто решать имеющиеся проблемы и двигать вперед. Автор приводил там пример. Я очень ярко представила, то о чем он говорил. И о чудо… я клянусь! С той минуты я перестала психовать
Вот этот пример: «… Представьте, что вы ночью идете по тропинке. Стоит густой туман, но в руках у вас мощный фонарь, его луч прорезает мглу и пробивает в ней узкий проход. Туман — это жизненные обстоятельства, а также прошлое и будущее; фонарик — осознанное присутствие, а освещенный проход — Сейчас.…»
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2023 15:34
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
.Как перестать передёргивать по пустякам
Передёргивать rofl_rt_56.gif
Это не пустяки nono_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Две указанные проблемы решаются элементарно одним взмахом хвоста! Итак...

1. Работа. Забить на работу или работать на себя.
2. Люди. Избавиться от людей.

Доста?м хвост, взмах, и... Переезжаем в Сибирь работать в сво?м огороде.

Задача решена!
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем?
интересно, как у него дела.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр