загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Нет.
не поняла,так это вторая встреча,или про первую тс пишет?
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин! Я же писала, что на понт его взяла.
простите, я думада вторая встреча на днях была, потеряла слегка нить)
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Еще не совсем. Каждое утро желает доброе утро. После 1 встречи, месяцами опять общаются через форум . На свидание второе он не зовёт! Какой ваш вывод? .
Мне кажется,что может ему было интересно посмотреть на собеседницу по форуму)скорее всего что-то ,,зацепило,,в общении,но при встрече в Реале человек понял ,что общения ,как хорошие знакомые ,ему достаточно.Не зажглось.У меня такое было и не раз)Потом тихо сливаешься,стараясь остаться просто в хороших отношениях и не обидеть человека,которому ты то как раз понравился не просто как собеседник.Он хорошо относится к ТС,но ,,френзоны,,с дежурными добрымиутрами ему достаточно.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин! Я же писала, что на понт его взяла.
Может именно эти же правила игры он сейчас использует в общении с Вами? Игра ради игры?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Мне кажется,что может ему было интересно посмотреть на собеседницу по форуму)скорее всего что-то ,,зацепило,,в общении,но при встрече в Реале человек понял ,что общения ,как хорошие знакомые ,ему достаточно.Не зажглось.У меня такое было и не раз)Потом тихо сливаешься,стараясь остаться просто в хороших отношениях и не обидеть человека,которому ты то как раз понравился не просто как собеседник.Он хорошо относится к ТС,но ,,френзоны,,с дежурными добрымиутрами ему достаточно.
Согласна .
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
вот согласна с этим,что обо всем надо говорить честно и открыто
..и будете "орать", как "из замужа в замуж" попасть - никто не берет. Врите. Мы правду узнаем быстро, но ложь - приятней ухам. biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин! Я же писала, что на понт его взяла.
Автор, прощу прощения за назойливость. Ну, посмотрите ролики на ютюбе, заплатите деньги коучам, напишите ему 200 сообщений в духе " меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть". Возьмите его на понт и переспите с ним. На понтах можно ещё год продержаться. Он даже второй раз встречаться не хочет. no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Архангельск, 34 года
Сергей, Архангельск, 34 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Там было много нюансов, но в итоге всё сгубила его ревность. (там он любил, а я позволяла себя любить).
Все понятно, знакомо такое пройденный этап 😉
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Потом тихо сливаешься
а ведь можно и честно сказать, а не тихо слиться...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор, прощу прощения за назойливость. Ну, посмотрите ролики на ютюбе, заплатите деньги коучам, напишите ему 200 сообщений в духе " меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть". Возьмите его на понт и переспите с ним. На понтах можно ещё год продержаться. Он даже второй раз встречаться не хочет.
Вот делать мне нечего)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Мне кажется,что может ему было интересно посмотреть на собеседницу по форуму)скорее всего что-то ,,зацепило,,в общении,но при встрече в Реале человек понял ,что общения ,как хорошие знакомые ,ему достаточно.Не зажглось.У меня такое было и не раз)Потом тихо сливаешься,стараясь остаться просто в хороших отношениях и не обидеть человека,которому ты то как раз понравился не просто как собеседник.Он хорошо относится к ТС,но ,,френзоны,,с дежурными добрымиутрами ему достаточно.
Если с человеком не видишь второй встречи - зачем желать ежедневно доброго утра?
Зачем тихо сливаться? Мы люди взрослые, можно прямо сказать, что не срослось.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если с человеком не видишь второй встречи - зачем желать ежедневно доброго утра? Зачем тихо сливаться? Мы люди взрослые, можно прямо сказать, что не срослось.
ну хоть не я одна так думаю))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
а ведь можно и честно сказать, а не тихо слиться...
Я вот и сама не умею подобрать нужные слова и не уверена, что готова порой правду слышать) ибо, чтобы я ( мы, вы) ни говорили, посыл один - " ты какой- то не такой".
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если с человеком не видишь второй встречи - зачем желать ежедневно доброго утра? Зачем тихо сливаться? Мы люди взрослые, можно прямо сказать, что не срослось.
А почему бы не остаться друзьями?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если с человеком не видишь второй встречи - зачем желать ежедневно доброго утра? Зачем тихо сливаться? Мы люди взрослые, можно прямо сказать, что не срослось.
Именно, уважая своё и его время! Открыто сказать что не срослось!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.08.2023 22:47
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вот и сама не умею подобрать нужные слова и не уверена, что готова порой правду слышать) ибо, чтобы я ( мы, вы) ни говорили, посыл один - " ты какой- то не такой".
уж лучше слышать, что ты не такой, чем слышать красивое вранье и потом слив)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот делать мне нечего)))
Так и идите спать)))) это я в отпуске и всем тут меня , охреневающую от безделья, терпеть до 10 сентября придется))))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А почему бы не остаться друзьями?
Я не верю в друзей . Мужчина дружит только с перспективой...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Именно, уважая своё и его время! Открыто сказать что не срослось!
А вдруг срослось? Но есть какие-то ещё моменты. Ну не знаю какие.
Ты суслика видишь? - Нет - А он есть...
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 22.08.2023 22:50
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
А почему бы не остаться друзьями?
Для чего? Друзья - это не только помощь, но и отдача. Если есть, что предложить мужчине , и он на это согласен, то, наверное, да.
Вообще, считаю,, что дружба с мужчиной невозможна ( не берём одноклассников, одногруппников и сослуживцев) это в основном использование женщиной в своих корыстных целях.( Разовая помощь не в счёт)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр