загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Развлекайся, Коленька, только не за мой счёт. Повеселили форум, и хватит)
В каком плане?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Заринск писал:
Как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих...
😅
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Речь то не обо мне 🤣 Автор, капризы и все такое)))
Понятно, у автора тоже заслуживающие уважение параметры biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шансы есть
Спасибо🙂
Владимир, Россия, Шебекино, 54 года
Владимир, Шебекино, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,милые мужчины вот скажите есть ли шанс на любовь у вредной и капризной женщины,стараюсь меняться в лучшую сторону,но пока даётся с трудом,я вредная и капризная,но симпатичная и верная🙂как Вы относитесь к таким женщинам,почитала анкеты,мужчины хотят добрых и тд🙈
Лично мне "вынос мозга" не интересен - тогда лучше жить одному!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Шебекино писал:
Лично мне "вынос мозга" не интересен - тогда лучше жить одному!
А какой Вы видите даму своего сердца?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Завертели,запутали все.Допустим,самый простой и известный каприз,цветы.....многие мужчины принципиально не дарят букеты,типа они против срезанных цветов,пусть цветут на клумбах.А,она любит букеты.Это каприз по вашему?И он не дарит,потому ,что так считает нужным,это его принцип.А,она все мечтает и говорит ему об этом.Если любит свою женщину,то должен понять ,что это ей нужно,не важно ,что он там думает и считает на счет этих цветов,ведь его женщина будет счастлива получив этот букет.Ну ,и кто в э
Вообще элементарно решается. Дача, теплица, рассада - пожалуйста, сколько хочется цветов. smile_rt_40.png

И ничего срывать не нужно.

PS. Бойтесь своих желаний, ибо они могут сбыться.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 03.09.2023 21:11
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
....многие мужчины принципиально не дарят букеты,типа они против срезанных цветов,пусть цветут на клумбах...
Кажется я опять не в тренде.... Но я первый раз слышу такой подход... Узнаем мнение форумчан...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Вообще элементарно решается. Дача, теплица, рассада - пожалуйста, сколько хочется цветов. И ничего срывать не нужно. PS. Бойтесь своих желаний, ибо они могут сбыться.
Вот и выращиваю,на балконе,сама,это же совсем другое biggrin_rt_40.gif а,хочется иногда,чтоб пришел с букетом,любых,полевых,лесных,не важно и сказал,вот,дорогая,увидел и сразу подумал о тебе.....вредная я ,да?!!! mosking_rt_50.gif почему желание любимой женщины,считается вредностью?Почему нельзя сделать так,как хочет она и мечтает?Это же ее желание и мечта .Неужели так трудно?И не важно,цветы ли это,или что то другое.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
John, Россия, Москва писал:
Кажется я опять не в тренде.... Но я первый раз слышу такой подход... Узнаем мнение форумчан...
Да,не важно,это может быть что либо другое,это просто пример ,пример вредности biggrin_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Развлекайся, Коленька, только не за мой счёт. Повеселили форум, и хватит)
Куры напели? Так ту и девушки есть, кто так не скажут. Но мнение ни кто не отменял unsure_rt_40.gif Я дополнительно и не только я скажу. те даже девочки скажут beee_rt_56.gif
И ваще, какой есть со своими мигксами и с больщенством плюсами beee_rt_56.gif Я не виноват, что ты их не замечаешь
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 03.09.2023 22:45
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Куры напели? Так ту и девушки есть, кто так не скажут. Но мнение ни кто не отменял Я дополнительно и не только я скажу. те даже девочки скажут И ваще, какой есть со своими мигксами и с больщенством плюсами Я не виноват, что ты их не замечаешь
Коля, я живу своей головой.
Мы все тут "цветочки аленькие".
Я тебе несколько раз сказала - ты меня не услышал.
Если так хочется вываливать личное в публичное - это без меня.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у Вас такого не бывает,Вы не капризничаете?Не вредничаете?Читаю анкеты мужчин,пишут ищу добрую,спокойную,я точно не спокойная,эмоций куча порой🙈
Не надо так, девушки. Себя необходимо контролировать, распущенность никого не красит. От женщины зависит "погода в доме", а ходячая проблема нахрен никому не сдалась, что бы вы себе не воображали.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не надо так, девушки. Себя необходимо контролировать, распущенность никого не красит. От женщины зависит "погода в доме", а ходячая проблема нахрен никому не сдалась, что бы вы себе не воображали.
Интересно, что заставляет эту мадам изъясняться языком хабалки? Уж не эмоции-ли, от которых, с ее слов, ее разрывает, в то время, когда она учит других контролировать эмоции?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,милые мужчины вот скажите есть ли шанс на любовь у вредной и капризной женщины,стараюсь меняться в лучшую сторону,но пока даётся с трудом,я вредная и капризная,но симпатичная и верная🙂как Вы относитесь к таким женщинам,почитала анкеты,мужчины хотят добрых и тд🙈
Мало информации вы дали о себе.
Тут два варианта, либо вы женщина-девочка, либо включаете девочку, когда хотите чего то добиться или отказаться (каприз и вредность)
В обоих случаях у вас есть шанс встретить мужчину.
В первом случае у вас будут всегда невротические отношения, а во втором случае у вас проблема с коммуникацией - не умение строить дружеские близкие отношения с мужчинами, результат родительской недоработки (либо развод родителей, либо смерть одного из родителей, либо не любовь родителей).
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Коля, я живу своей головой. Мы все тут "цветочки аленькие". Я тебе несколько раз сказала - ты меня не услышал. Если так хочется вываливать личное в публичное - это без меня.
Это мужчина - голова, а женщина - шея smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,милые мужчины вот скажите есть ли шанс на любовь у вредной и капризной женщины,стараюсь меняться в лучшую сторону,но пока даётся с трудом,я вредная и капризная,но симпатичная и верная🙂как Вы относитесь к таким женщинам,почитала анкеты,мужчины хотят добрых и тд🙈
Шанс есть у всех.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Интересно, что заставляет эту мадам изъясняться языком хабалки? Уж не эмоции-ли, от которых, с ее слов, ее разрывает, в то время, когда она учит других контролировать эмоции?
Эмоциональная распущенность, создающая проблемы для близких, - это другая тема. Никто не требует полной безэмоциональности.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,милые мужчины вот скажите есть ли шанс на любовь у вредной и капризной женщины,стараюсь меняться в лучшую сторону,но пока даётся с трудом,я вредная и капризная,но симпатичная и верная🙂как Вы относитесь к таким женщинам,почитала анкеты,мужчины хотят добрых и тд🙈
Есть шанс, если вы модельной внешности, до 30 лет, на вас оглядываются, когда вы из бмв выходите. Я не шучу. Во всех, остальных случаях, вы на верности (которая проверяется годами) с капризами (повышенными запросами) никак не вытянете отношения.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Эмоциональная распущенность, создающая проблемы для близких, - это другая тема. Никто не требует полной безэмоциональности.
Форма подачи полностью обесценивает содержание. Несмотрибельно.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр