загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Развитие отношений по какой то неделовой мне спирали
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Протрезвела Или наоборот
И так, и так может быть. А может онапростодефочка spruceup_rt_74.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина начинает продавливать своё. «Расслабься и получай удовольствие, я же тебя не замуж зову». При этом каждую встречу подготавливает и очень хочет , чтобы мне понравилось, вкусняшки, нежности каждый раз что нибудь новенькое. Начинает вводить меня в свой круг знакомых, даже когда я и не хочу. Выносит мозг, чтобы свозить меня, ножки полечить. Продавливает чтобы я его знакомила с своими родными. Пока не хочу и упираюсь. Да и замуж не хочу. Ответила, я тоже замуж не хочу, что расслабилась и полу
Идите лечите ноги
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Идите лечите ноги
Когда голова дурная, ноги болят?)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А кто же тогда?
Так откуда ж мне знать, кто там спрятался под анонимом unsure_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И так, и так может быть. А может онапростодефочка
Чехоучунезнаю, так?)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну вот блинн, а я то обрадовался
Подумал, что у меня мозги отшибло? sarcastic_rt_50.gif этому не радуются))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда голова дурная, ноги болят?)
мужчина анонимке не предлагал голову полечить, а только ноги...значит её голова его вполне устраивает
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина начинает продавливать своё. «Расслабься и получай удовольствие, я же тебя не замуж зову». При этом каждую встречу подготавливает и очень хочет , чтобы мне понравилось, вкусняшки, нежности каждый раз что нибудь новенькое. Начинает вводить меня в свой круг знакомых, даже когда я и не хочу. Выносит мозг, чтобы свозить меня, ножки полечить. Продавливает чтобы я его знакомила с своими родными. Пока не хочу и упираюсь. Да и замуж не хочу. Ответила, я тоже замуж не хочу, что расслабилась и полу
Так. По существу))
Он не зовёт, вы не хотите. В чем проблема? Живите и радуйтесь))
Аааа. Ноги все таки лечите. Не запускайте nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 02.10.2023 13:47
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина начинает продавливать своё. «Расслабься и получай удовольствие, я же тебя не замуж зову». При этом каждую встречу подготавливает и очень хочет , чтобы мне понравилось, вкусняшки, нежности каждый раз что нибудь новенькое. Начинает вводить меня в свой круг знакомых, даже когда я и не хочу. Выносит мозг, чтобы свозить меня, ножки полечить. Продавливает чтобы я его знакомила с своими родными. Пока не хочу и упираюсь. Да и замуж не хочу. Ответила, я тоже замуж не хочу, что расслабилась и полу
Ну что же вам тут уже сказали, что вы зажрались и сами не знаете, что хотите?
Я повторю вышесказанное.
Ну могу аллегорий накидать, типа " сама не ам, и другим не дам", " собака на сене", " Ваша Халя балована", и так далее.
Вы, и только вы решаете, что и как у вас с конкретным мужчиной.
Но мне кажется( нет, креститься не буду), что вы зеркалите.
Вы говорите: замуж не пойду, и так хорошо, он тут же : нет, выйди за меня, я хороший.
Вы озвучиваете, что хотите замуж, в ответ вам, что нафиг надо, дружбу лежа форева, и так далее.

Но раз вы так эмоционально вовлеклись вот в это вот все, значит, вы кайфуете.
А зачем вам ломать кайф?
Наслаждайтесь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну что же вам тут уже сказали, что вы зажрались и сами не знаете, что хотите? Я повторю вышесказанное. Ну могу аллегорий накидать, типа " сама не ам, и другим не дам", " собака на сене", " Ваша Халя балована", и так далее. Вы, и только вы решаете, что и как у вас с конкретным мужчиной. Но мне кажется( нет, креститься не буду), что вы зеркалите. Вы говорите: замуж не пойду, и так хорошо, он тут же : нет, выйди за меня, я хороший. Вы озвучиваете, что хотите заму
Секасуальные игры?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Подумал, что у меня мозги отшибло? этому не радуются))
Думал принца нашла mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 02.10.2023 14:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Интересно, отношения в курсе?))
Тут и не такие кадры отношения находили)) Я уже ничему не удивляюсь, после Новикова особенно sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При этом каждую встречу подготавливает и очень хочет , чтобы мне понравилось, вкусняшки, нежности каждый раз что нибудь новенькое. Начинает вводить меня в свой круг знакомых, даже когда я и не хочу. Выносит мозг, чтобы свозить меня, ножки полечить.
О, Боже! Какая милота...
Особенно понравился пункт про ножки.
Не ищите минусы, наслаждайтесь плюсами
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И момент, он хочет, вы упираетесь- не хотите и вдруг соглашаетесь через насилие над собой, вы такой счет ему внутри выписываете, ему не расплатиться.
Безусловно drinks_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну что же вам тут уже сказали, что вы зажрались и сами не знаете, что хотите? Я повторю вышесказанное. Ну могу аллегорий накидать, типа " сама не ам, и другим не дам", " собака на сене", " Ваша Халя балована", и так далее. Вы, и только вы решаете, что и как у вас с конкретным мужчиной. Но мне кажется( нет, креститься не буду), что вы зеркалите. Вы говорите: замуж не пойду, и так хорошо, он тут же : нет, выйди за меня, я хороший. Вы озвучиваете, что хотите заму
Наслаждаюсь))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
О, Боже! Какая милота... Особенно понравился пункт про ножки. Не ищите минусы, наслаждайтесь плюсами
Не ищу оно само на виду
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всем спасибо. Все наидобрейшие. Советы замечательные. Возможно что то чего не знаю приму к сведению. Всем щастья
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Секасуальные игры?)
«Галя» не настолько балована мужским вниманием чтобы из всего игрули устраивать))))
Как и все тут сидящие)))) эт же всегда проблемы яйца введённого не стоят….пока это не наши проблемы)))
Победитель Дома, 50 лет.
Сообщение удалено автором 02.10.2023 15:41
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тут и не такие кадры отношения находили)) Я уже ничему не удивляюсь, после Новикова особенно
Чо, думаешь опять страпонесса? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр