загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
62
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет не всё, подождите до вечера, может новый народ заглянет после работы
Модераторы не закрывайте, я побежал тесты сдавать, что там кофе не пить и порнуху не смотреть перед процедурой? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вы врач или учитель?)
Учитель, БМ врач
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я думал последний удар был с девственностью
Подожди. Это ещё не последний козырь
Хорошие сапоги, надо брать
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подожди. Теперь нас интересно, чего такая умная, заработавшая 20 млн, не может нормального мужика найти
Потому что тратит время на дохлую лошадь, имхо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подожди. Теперь нас интересно, чего такая умная, заработавшая 20 млн, не может нормального мужика найти
Прежде всего потому, что я национальная и от расизме знаю не по наслышке. И потом, я много работаю по вечерам и на свидания ходить некогда особо
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начинали мы с 80 тр, расстались на 250 совокупного. Тут модераторы нервничают, что не по теме общаемся
Тут каждая вторая тема не по теме, и если из-за этого я бы все время нервничала,то нервов бы уже не хватило.
Меня скорее напрягает ваш цинизм.
Но с другой стороны, вы всего лишь здесь набор букв, тем более анонимный.

ОК, до 21.00 тема поживет. Если ее закроют раньше, это буду не я.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Модераторы не закрывайте, я побежал тесты сдавать, что там кофе не пить и порнуху не смотреть перед процедурой?
Там вообще тестов до фига. До вечера не управишься
И у неё вроде как есть что-то около 10 готовых эмбрионов
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут каждая вторая тема не по теме, и если из-за этого я бы все время нервничала,то нервов бы уже не хватило. Меня скорее напрягает ваш цинизм. Но с другой стороны, вы всего лишь здесь набор букв, тем более анонимный. ОК, до 21.00 тема поживет. Если ее закроют раньше, это буду не я.
Цинизм или реализм?
Спасибо, что дали ещё пожить немного!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прежде всего потому, что я национальная и от расизме знаю не по наслышке. И потом, я много работаю по вечерам и на свидания ходить некогда особо
В смысле - национальная ?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
на свидания ходить некогда
Рожать! Я согласна с Евгенией
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Если такая канитель длится не первый год, лучше уж заново пойти на ЭКО от анонимного донора.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В смысле - национальная ?
В смысле не славянской внешности. Можно принять за СНГ, Кавказ и с такими реже знакомятся. По крайней мере в общественных местах. Да и маме не каждый рискнет привести такую невестку. Внуки же не блондины будут, а ближе к цыганам. Расизм он такой. Хотя я москвичка в 4м поколении
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если такая канитель длится не первый год, лучше уж заново пойти на ЭКО от анонимного донора.
Не-не, эко с июля только, а общение сразу после развода началось. Скоро год
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
За год вряд ли найдете)))
Ты разбила мне сердце girl-cray_rt_68.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не-не, эко с июля только, а общение сразу после развода началось. Скоро год
Вас не настораживает тот момент, что БМ ,ссылаясь на воцерковленность, женится на девственнице и отказывается от эко, но при этом сразу по окончании брака начинает жить с другой женщиной и во грехе...?
Вы, кстати, не ответили на вопрос о венчании
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня подруге 37, она образованна, умна, симпатична и даже немного медийная личность. Девственица
Мужиков не любит?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никаких требований особых на мой взгляд. Да, я умна, с два в/о с отличием, со знанием ин.языков, различными интересами. От готовки не отлыниваю, уют поддерживаю. Голова никогда "не болит", высокая, не худая уже правда. Доход 80-130
У меня всё тоже самое( дипломы не красные, зато три штуки) , но я держу себя в форме, доход выше. Дети обеспечены отцом, почти самостоятельные. Требований к мужчине нет особых, лишь бы умнее был.( в практическом плане, учёная степень не интересует)
Готова родить, если будет искренне любить.
И НЕТ кандидатов girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не-не, эко с июля только, а общение сразу после развода началось. Скоро год
Т.е., после развода только год прошёл?! А уже полгода назад ты собралась на совместное эко с новым знакомым?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там вообще тестов до фига. До вечера не управишься И у неё вроде как есть что-то около 10 готовых эмбрионов
Ясно, пошёл пить кофе.
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 46 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На то и есть родители, чтобы дать ему всё это. И семейные традиции, где все умные и образованные, по моей линии. Зубки можно выровнять. У меня кстати кривенькие
Мама мия...А если аутист, что часто бывает при ЭКО? Вы готовы к ребенку инвалиду например?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр