загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
62
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никаких требований особых на мой взгляд. Да, я умна, с два в/о с отличием, со знанием ин.языков, различными интересами. От готовки не отлыниваю, уют поддерживаю. Голова никогда "не болит", высокая, не худая уже правда. Доход 80-130
Вопрос не в том, какая Вы. Вопрос в том, что таких мужчин очень мало свободных. И Вашего вон быстро подобрали)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 25.10.2023 15:54
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И куда планируете? Сдать на опыты на научные исследования, как в случае смерти..? Кстати, а в случае Вашей смерти почему Вас не волнует судьба маленьких человечков?
Давай совместное предприятие замутим. Я буду их иметь, а ты мне после этого мозги на место возвращать
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На каждую подсадку он пишет согласие. А чтобы было подходящее на то настроение, я должна себя вести, как ему хочется. То есть сидеть одна и думать об эмбрионах. Они типа заложников теперь. Писать доверенность на полное мной распоряжение ими отказался. Только в случае его смерти я могу это сделать. А в случае моей, я их науке завещала. Мы так заполняли договор на хранение
Попадос.
А там договор только относительно эмбрионов? Т.е , если получено согласие, ты идёшь на подсадку, а дальше уже сама по себе?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Давай совместное предприятие замутим. Я буду их иметь, а ты мне после этого мозги на место возвращать
facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего пока не решили, мало реальных историй.
Зачем тебе чужие истории? У всех свои обстоятельства, даже беременность каждая уникальна, не то, что её последствия.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
За год вряд ли найдете)))
Смотря для чего)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смотря для чего)
Доч замужа. И рождения ребёнка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Попадос. А там договор только относительно эмбрионов? Т.е , если получено согласие, ты идёшь на подсадку, а дальше уже сама по себе?
Почему, в законе об эко есть пунк, что родители несут совместную ответственность за воспитание и содержание этого ребёнка.
Вопрос то скорее о том, как и с кем потом строить личную жизнь
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Давай совместное предприятие замутим. Я буду их иметь, а ты мне после этого мозги на место возвращать
Кого ты будешь иметь? Маленьких человечков?! horror_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Если всё так, как Вы написали (он Вас любит, Вы жалеете о разводе и тоже любите), то его "верность"- это придурь, жертва во имя незнамо чего. И да. Когда-то он принял решение жениться на Вас. А потом передумал. Кстати, Вы венчаны? Он венчан с новой женой?
Мы венчаны.
С той дамой он даже не расписан и не торопится, пока не купит жильё. Чтобы не было совместно нажитым. Так я ему посоветовала, всё же это совместно нажитые миллионы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Если всё так, как Вы написали (он Вас любит, Вы жалеете о разводе и тоже любите), то его "верность"- это придурь, жертва во имя незнамо чего. И да. Когда-то он принял решение жениться на Вас. А потом передумал. Кстати, Вы венчаны? Он венчан с новой женой?
Меня замуж позвал на 6м свидании, после 14 заявление подали
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никаких требований особых на мой взгляд. Да, я умна, с два в/о с отличием, со знанием ин.языков, различными интересами. От готовки не отлыниваю, уют поддерживаю. Голова никогда "не болит", высокая, не худая уже правда. Доход 80-130
А полы мыть любите? Это важно. Ребенку нужна чистота
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему, в законе об эко есть пунк, что родители несут совместную ответственность за воспитание и содержание этого ребёнка. Вопрос то скорее о том, как и с кем потом строить личную жизнь
Так я и спрашиваю, ты обязана посвящать его в результат подсадки? К чему все эти метания, если можно просто родить и никак не общаться с биологическим отцом?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы венчаны. С той дамой он даже не расписан и не торопится, пока не купит жильё. Чтобы не было совместно нажитым. Так я ему посоветовала, всё же это совместно нажитые миллионы
Когда вы все успеваете? И о эмбрионах думать, и о личной жизни, и о чужих миллионах?
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Налево направо можно и без диагноза
С диагнозом спокойнее smiley-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это заявка на лидерство с вашей стороны? Я правильно понял?
Я ему..... А он! gun2_rt_76.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
А Вы можете рассказать каким будет ваш Ребенок? Вы наверно знаете какого он роста будет и сколько высших образований получит? Будет он конечно стройным и красивым, ага????!!!! И зубки у него будут ровные и с головой будет порядок. Игры в Бога очень опасны и все к чему прикасаются руки человека вообще не надежнооооо....
На то и есть родители, чтобы дать ему всё это. И семейные традиции, где все умные и образованные, по моей линии.
Зубки можно выровнять. У меня кстати кривенькие
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему, в законе об эко есть пунк, что родители несут совместную ответственность за воспитание и содержание этого ребёнка. Вопрос то скорее о том, как и с кем потом строить личную жизнь
Вы лапочка! wub_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
А полы мыть любите? Это важно. Ребенку нужна чистота
Пылесос на что? У меня кафель и ламинат
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр