загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
62
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А он как Герасим на все согласен?
Понятия не имею. Но раз был такой хороший, почему не попытаться?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
При таком диагнозе можно гулять направо и налево
Налево направо можно и без диагноза
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Суть в том, что я не могу спокойно жить, не испробовав шанс быть матерью, хоть сама, хоть приёмной. Он меня как будто не предал, забрав более молодые годы жизни. При том, что мед. путём всё решаемо. У нас на эко форуме и по 12 лет ждали так милости мужей
Так проблемы со здоровьем у Вас, а не у него вроде. Он тоже мог с другой отцом стать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Передумать ? За ЭКо, я так понимаю, не из своего кармана платите. Ибо это очень дорого передумать. Пожалуй, да. Не стоит вам эко делать. А то родится , и вы передумаете. Ребёнку Мама нужна. А не вот это всё
Эко по омс вообще-то. Не фантастически, но, дорого. Что в омс не входит, из своего кармана, пока чуть больше 70 тыс
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Каких тараканов ?
В голове? Безуспешно, мне кажется.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Почему нет, записаться на "московское долголетие". Там таких форумчан знаете сколько собирается?
Знаю))) У меня тётушка там активничает, но что то даже ей в её 73 тамошние форумчане не особо нужны. А она женщина у меня видная, симпатичная, активная, стройная.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2023 12:11
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я пошел. Мееедленно. Старость однако. Так что имеете все шансы меня обогнать)
Не, у нас разные дороги) Но если залетишь, копеечку подкинь за совет )
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 25.10.2023 12:11
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тогда не толпись. Тут всем нада
Кто наследника сделает, в какое окошко заявление подать? grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эко по омс вообще-то. Не фантастически, но, дорого. Что в омс не входит, из своего кармана, пока чуть больше 70 тыс
Это пока по Омс.
После 40 в любом случае полностью платно.
Один цикл больше 200 тысяч, а то и все 300
Так, для информации
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 12:18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мужчины перестраховщики в отношении женитьб. А ребёнок … Вы должны хотеть и быть готовой киребенку. Вы должны сначала с собой договориться нужен Вам ребёнок или нет. Именно Вам. И не сопоставлять это с замужеством. Если Вы хотите замуж значит перед Вами задача выйти замуж, если родить ребёнка, то плюс ещё вторая задача- родить ребёнка. Эти две задачи могут решиться параллельно или вместе или порознь. Но это разное. Конечно же лучше полная семья. Но ни один брак не гарантирует, что семья сохранит
Я тут создавая тему, хотела может примеры, что это можно параллельно решить. Но, пока мало поддержки, пошёл троллинг. Спасибо Вам!
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ваша фраза Муж сегодня есть , а завтра нет- они все неблагонадежные Зачем на всех мужчин такие ярлыки навешивать! Я знаю много пар где люди много лет в браке и мужья верные и любящие своих жен и обожающие своих детей.
Ну наверное- это мой пример, не верю я в них))))
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тут создавая тему, хотела может примеры, что это можно параллельно решить. Но, пока мало поддержки, пошёл троллинг. Спасибо Вам!
Не слушай их.
Ищи нового мужчину с другими перспективами.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Тогда не толпись. Тут всем нада
Вам чую больше всех) Направление вам подсказали, передвигайте старенькими ножками по-быстрее пожалуйста.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его и нет, Царя глючит
ну конечно глючит.
про поддержку во время декрета тоже я придумал. не биологического отца как положено, а уже нового, из-за чего в принципе и в раздумьях глубоких рожать или нет.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто наследника сделает, в какое окошко заявление подать?
Есть у меня для тебя пара кандидатур. Из личного резерва hmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Но, пока мало поддержки, пошёл троллинг. Спасибо Вам!
Обращайтесь, это завсегда. Тем более серьёзно это обсуждать невозможно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Каких тараканов ?
Соседских, забегают к сожалению
А Вы думали, в голове?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В голове? Безуспешно, мне кажется.
Если реальных то как из мужик травил… зачем
Что это в век эко вообще за приколы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ТС, что тут болтать. Болтовня это потеря времени. Приезжайте в Кемерово, всё получится, уверен. Вон как раз на пятницу у меня два билета в театр. Вы же симпатичная?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тут создавая тему, хотела может примеры, что это можно параллельно решить. Но, пока мало поддержки, пошёл троллинг. Спасибо Вам!
А какие Вы примеры хотите? Вы анонимно пишете, а сейчас все кинутся в открытую Вам признаваться? И то, что у кого-то сложилось именно так, не значит, что и у Вас так же случится.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 25.10.2023 12:15
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр