загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
62
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда рожать от этого, а потом вернуть мужа.....
А он как Герасим на все согласен?
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то есть тоже не знаешь, чтобы 100%но))
Пока с врачом не поговоришь, сложно определить его профессионализм biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Полип , говорите… Слушайте, ну а какая разница тогда ? Зачем вы вопрос задаёте, или можете передумать до начала ноября ?
Могу передумать, могу и замуж выйти.... Было бы за кого)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был, начало более многообещающее. Может потому, что сначала оголодавший после развода, а потом решил не променивать холостяцкий режим. Тараканов там много да. Сейчас встречи раз в неделю-10 дней и то уже без секса, и мне нельзя было, то перенос, то "ДНИ", то гистероскопия и опять нельзя, потом опять "ДНИ", а тут и перенос не за горами. Поэтому чаще просто помогает по хозяйству. Да и не хочу я таких отношений. А эко это не планы, это процесс, который полгода длится. Это мо
И что, всех "подсаживать" будете? Так Вам здоровья не хватит. Такой гормональный удар по организму.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня был муж, очень хороший и интеллигентный, много лет. Просто из-за отсутствия детей развод по моей инициативе
если сейчас прибегаете к ЭКО, то трудности с рождением получается были и есть у вас? мужа то зачем извели, тем более хорошего и много лет терпевшего вас?
дурь какая то.. с ним бы и решали все эти вопросы.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гимн форуму "где папа"
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас встречи раз в неделю-10 дней и то уже без секса, и мне нельзя было, то перенос, то "ДНИ", то гистероскопия и опять нельзя, потом опять "ДНИ"... Поэтому чаще просто помогает по хозяйству.
Посуду вам моет, кефир с батоном носит? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Посуду вам моет, кефир с батоном носит?
Жалостливый girl-angel_rt_62.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А у него на лбу выбито "ПРОФЕССИОНАЛ" ?
Для этого можно немного и своей головой подумать, чтобы понять, профессионал перед тобой или нет smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
До 50 рожать планируете?) или период кормления и восстановления после родов не учитываете?)) это ж не котята))))
Тройню за раз не хо!?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С того, что я говорю, что если родится, мне помощь нужна будет. А он о том, что привык жить один после развода и ему проще забрать ребёнка и растить вместе с мамой. Чтобы я могла работать. Чем жить вместе и растить ребенка. Свободного времени у него много. Ребенка хочет, тк старший почти вырос и не особо с ним контачит. Смысл жизни да, дочку хочет
ohmy_rt_40.gif ой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А мужчину с ребёнком не рассматриваете как вариант?
Рассматриваю. Пока либо зацикленные на детях многолетние сидельцы на сайте попадаются, либо такие, что не зря их жена бросила. Либо папики, что явно не мое
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да ну да только изобретателям горы контрацептивов, от презиков до спиралей и пластырей об этом не говорите
Я скромно молчу biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня был муж, очень хороший и интеллигентный, много лет. Просто из-за отсутствия детей развод по моей инициативе
То есть Вы предали хорошего человека, с которым обещали быть в болезни и здравии и т. д.? А если и дети не случатся и мужа потеряли?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
чёта мне подсказывает шо всех нас тролят))
темка высосана из пальца и додумывается на ходу)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тройню за раз не хо!?
Здоровья надо вагон, на тройню, и 2 бабушки)))
Там же всё под контролем, кого подсаживать кого утилизировать unsure_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина 35 лет, Москва, своё жильё, стабильный средний доход, высокая симпатичная, не очень стройная. Развелась с мужем, тк по религиозным соображениям он отказался идти на эко.
На мой взгляд, любая женщина должна состояться, как мать. Если это желание велико, то плевать, будет кто-то рядом или нет. Счастье от родной кровинки рядом много больше, чем те трудности, с которыми придётся столкнуться.
Самое смешное, что жизнь будет идти по своему сценарию, который Вы и предположить не можете.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина 35 лет, Москва, своё жильё, стабильный средний доход, высокая симпатичная, не очень стройная. Развелась с мужем, тк по религиозным соображениям он отказался идти на эко. В остальном хорошо жили, ностальгия накатывает. Усыновление тоже не сложилось. Сейчас ситуация такая - есть партнёр, с которым делаем эко, позиционируется это как помощь по дружбе, тк он тоже хочет детей. Но, на роль мужа он не претендует. Только отца приходящего или вообще хочет забрать ребёнка себе. Хотя, иногд
автор, если смотреть реально, то времени у вас в запасе не так много. А любовь можно и за всю жизнь не встретить. Я бы посоветовала смотреть по себе,а не другим, оценить свои возможности, здоровье, финансовую сторону, сможете ли обеспечить своего ребенка сами, если не сложится по любви.

Желаю вам исполнения мечты, какое бы решение вы не приняли!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и родили бы всех Без утилизации Или ему не сказали сколько утилизировано Чорт слово то какое Я тоже не могу в современность попасть (( А самостоятельно без вариантов ? Диагноз не скажите наверное У меня тоже бесплодие было 10 лет и сказали «никогда никогда никогда»
Писала уже. Одна труба удалена после ВБ, далее спкя, без овуляции
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёта мне подсказывает шо всех нас тролят)) темка высосана из пальца и додумывается на ходу)))
Чёта мне подсказывает шо высосана не только из пальца.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр