загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Действительно Не анонимно тему бы создала - молодая +- без детей Выбирала бы еще
При таких данных, думаю быстро найдет себе достойного мужчину😊
Юлия, Россия, Воронеж, 44 года
Юлия, Воронеж, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня дети это смысл жизни. Я сама учитель. Дошёл бы муж до усыновления, все ок было
Если вам, исключительно вам, нужен ребенок… то откуда тема про мужа… во всех ваших комментах видно исключительно мысли о мужчине, а не о ребенке… ребенок, как доп укрепление, не более…
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А так, пока не представляю сложности какие ждут
хронический недосып и ограниченность в средствах, если онлайн работы/подработки не будет, и "подушки" нет.
их самых очевидных.
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если нужны вливания гормонов, то организм вряд ли здоровый
Тут дело в другом, иногда нужно стимулировать выработку этого биоматериала. И организм при этом может быть вполне здоровым.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если нужны вливания гормонов, то организм вряд ли здоровый
Может, просто трубы удалены, допустим. Как вариант. Вам то эти подробности к чему?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я переносила уже двоих, не прижились по причине того, что полип не видели на УЗИ. Так врач предполагает, много чего проверили уже. Сейчас шансов на имплантацию больше, но, опять будут 2х переносить
Я не хотела рожать второго. Но хотела усыновить. Мои все покрутили пальцем у виска. Я очень тогда была потеряна и рас по этому поводу,тк готова была дарить любовь и тепло. А спустя пару лет я упала со второго этажа и шесть лет пыталась себя восстановить. С мужем мы растались . И тогда, я как представила,что было бы с малышом,если я настояла бы на усыновление.
Я просто написала пример из моей жизни. И я бы не справилась в тот момент с ребенком.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
По моему мнению, лучше найти человека, к которому будут чувства. И чувства будут взаимно. Максимум год и можно найти своего человека, если не сидеть на месте и не ждать чуда.
А рожать без любви, лишь бы было. Это не очень хорошо. Здоровья вам и терпения желаю. Но кроме того, рожать от человека, который болен, рискованно, так как ребёнку может передаться его нездоровые гены.
Но вам решать, как поступить. Но как правильно сказали, лучше найти мужчину, с которым вы будете взаимно, чувствовать, желание быть вместе. И , тогда, можно вместе принять решение, рожать по ЭКО или усыновление. Ведь родной человек, вас точно поддержит и будет рядом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня дети это смысл жизни. Я сама учитель. Дошёл бы муж до усыновления, все ок было
Усыновление очень ответственно
Муж верно отказался - лучше отказаться , чем взять и не справится
Вы из за этого разошлись ? А что там с верой и ребёнком эко не так ? Муж немного начинает нравится как думающий
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ой! А у меня случайно в субботу не занято с 17:30 до 18:00
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
диагноз медиков хочешь обсудить? без меня. я точно углубляться не собираюсь. Делали всё от них зависящее, чтобы получилось. И получилось.
Я не обсуждаю, а просто удивляюсь на эти диагнозы smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если много работать или био папа поможет, то и няню потяну. А так, пока не представляю сложности какие ждут
Как много работать с ребёнком ? 1,5 года надо вообще не работать при разумном подходе
А смысл рожать - и на работу выйти ? Все пропустите самое драгоценное и краткосрочное
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ой! А у меня случайно в субботу не занято с 17:30 до 18:00
Тоже считаю, что надо попробовать классическим путём. Без посредников врачей.
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как много работать с ребёнком ? 1,5 года надо вообще не работать при разумном подходе А смысл рожать - и на работу выйти ? Все пропустите самое драгоценное и краткосрочное
Да, именно первые 3 года самые сладкие и драгоценные, просто счастье😊
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Его желание то понятно и боюсь вызвано не только дружескими чувствами, а возможностью оставить после себя потомство.
Его желание тут вообще не имеет значение. Рожать и растить ребёнка женщине. А если он унаследует заболевание био папы? Я бы сто раз подумала рожать ли от мужчины с серьёзным заболеванием.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я не обсуждаю, а просто удивляюсь на эти диагнозы
вот тут мой опыт с тобой согласен. Косячат только в путь. И бывало, обратишься к трём узкопрофильным - все трое разное скажут. wacko_rt_40.gif
Офтальмолог в 10ом году мне такую ерунду пророчила, какую я в её кабинете ей и оставила. У меня стабильно все эти годы, у неё - не знаю)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.10.2023 11:08
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хронический недосып и ограниченность в средствах, если онлайн работы/подработки не будет, и "подушки" нет. их самых очевидных.
Если Москва и одиночка - хорошая поддержка сейчас
Но бабушка нужна , если мужа хорошего нет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да если в Москве и отца не впишет. Плюшки и помощь от государства.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Просто Город писала:
Я одного не понимаю, зачем сначала рожать, а потом искать мужа? Вы сейчас свободны, правильнее было бы найти мужа и родить, и помощь Вам будет, и семья. А сейчас Вы родите для себя, первые 2-3 года года очень будет тяжело, пока ребёнок подрастет, и беременность неизвестно как будет проходить. Это все очень тяжело перенести одной, потому что неизвестно, как себя потом поведет Ваш кандидат.
Чтобы в принципе родить, потом можно и не родить. Да и эко по омс опять хотят ограничить 39 годами. Я первый раз вышла замуж в 28, долго искала. С чего бы второй раз быстрее))))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего подобного, всё реально. Готовлюсь к переносу в начале ноября
Удачи , пусть всё пройдёт легко !
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже считаю, что надо попробовать классическим путём. Без посредников врачей.
Можем и график составить)
Важно же что? Важен сам факт рождения. А откого, и заберёт папа себе ребенка или нет, в данном случаи не важно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр