загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А чем болен? Это к вопросу не о том, что вы можете остаться вдовой, а о возможности передачи этого внукам например?
Не передаётся.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не передаётся.
А болен то чем?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Отчаянная Вы женщина
Как много у тебя ошибок в слове из четырех букв biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 44 года
Юлия, Воронеж, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И нет гарантий, что новый возлюбленный и претендент в мужья одобрит этот способ размножения. Многих мужчин это смущает
Походу Лёха прав….
ПыСы. Зачем вам ребенок?
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина 35 лет, Москва, своё жильё, стабильный средний доход, высокая симпатичная, не очень стройная. Развелась с мужем, тк по религиозным соображениям он отказался идти на эко. В остальном хорошо жили, ностальгия накатывает. Усыновление тоже не сложилось. Сейчас ситуация такая - есть партнёр, с которым делаем эко, позиционируется это как помощь по дружбе, тк он тоже хочет детей. Но, на роль мужа он не претендует. Только отца приходящего или вообще хочет забрать ребёнка себе. Хотя, иногд
Вы сможете жить одна с грудным ребенком без посторонней помощи? Потому что на кого-то надеяться в наше время очень рисковано.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина 35 лет, Москва, своё жильё, стабильный средний доход, высокая симпатичная, не очень стройная. Развелась с мужем, тк по религиозным соображениям он отказался идти на эко. В остальном хорошо жили, ностальгия накатывает. Усыновление тоже не сложилось. Сейчас ситуация такая - есть партнёр, с которым делаем эко, позиционируется это как помощь по дружбе, тк он тоже хочет детей. Но, на роль мужа он не претендует. Только отца приходящего или вообще хочет забрать ребёнка себе. Хотя, иногд
На мой взгляд плодить безотцовщину, это эгоистично и безнравственно, и самое главное Вы заранее обрекаете своего самого родного человека в жизни - будущего ребёнка, на то, что у него не будет родного папы! Он не в чем не виноват, за что Вы ему готовите такую судьбу?? Подумайте об этом серьёзно!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Автор, здесь есть мужчины без детей, которым нужна семья и дети, присмотритесь
Здравствуйте, соседка. Присматриваюсь, не вижу и не только здесь. Всем бы погулять да переспать, или на шею сесть.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему именно она дура, на твой взгляд?
По кочану и по капусте biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 10:42
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мои знакомы,кто решился на ЭКО ,все родили двойню. Думаю к такому автор точно не готов.
Сейчас другая ситуация немного.
Раньше двойню подсаживали. Сейчас по одному и то, делится почему-то . Никто не знает, почему.
Нл в целом, часто , да.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На мой взгляд плодить безотцовщину, это эгоистично и безнравственно, и самое главное Вы заранее обрекаете своего самого родного человека в жизни - будущего ребёнка, на то, что у него не будет родного папы! Он не в чем не виноват, за что Вы ему готовите такую судьбу?? Подумайте об этом серьёзно!!
А почему бы просто не написать: присмотритесь ко мне?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На мой взгляд плодить безотцовщину, это эгоистично и безнравственно, и самое главное Вы заранее обрекаете своего самого родного человека в жизни - будущего ребёнка, на то, что у него не будет родного папы! Он не в чем не виноват, за что Вы ему готовите такую судьбу?? Подумайте об этом серьёзно!!
Папа будет. У мужчины есть сын и он о нём заботится хо ро шо. Просто конечно бж настраивает и ребенку от папы нужны больше деньги, нежели общение. Он не хочет никуда ездить с отцом и редко встречается, живя в соседнем доме.
Тут вопрос о том, что у меня не будет мужа
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут как карта ляжет. И здоровый может помереть в ДТП или просто уйти из семьи. От обеспечения ребенка фамилией, наследством он не откажется. Другое дело, что мне проще в статусе одиночки, наверное. А он имеет опыт двух браков и больше не хочет. Про любовь я думаю речь не идёт, только взаимная договорённость
Без любви зачем это всё? Опаздываете? До сорока точно есть ещё время. Вы понимаете, что лишаете своего ребёнка нормального отца и возможности жить в полноценной семье? Понятно, что хочется стать мамой, но о нём Вы думали? Одним словом, я за то, чтобы сначала нормальную семью создать. Но дело Ваше, конечно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Автор, здесь есть мужчины без детей, которым нужна семья и дети, присмотритесь
Я беру самоотвод hmm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По кочану и по капусте
Очень содержательный ответ. Благодарю.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Некоторые и без ЭКО двойню))
Знаю) .Но в программе ЭКО ,что бы повысить шанс беременности, в полость матки усаживают не один эмбрион. Готова ли к этому автор?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина 35 лет, Москва, своё жильё, стабильный средний доход, высокая симпатичная, не очень стройная. Развелась с мужем, тк по религиозным соображениям он отказался идти на эко. В остальном хорошо жили, ностальгия накатывает. Усыновление тоже не сложилось. Сейчас ситуация такая - есть партнёр, с которым делаем эко, позиционируется это как помощь по дружбе, тк он тоже хочет детей. Но, на роль мужа он не претендует. Только отца приходящего или вообще хочет забрать ребёнка себе. Хотя, иногд
Он болен серьезно
И с тараканами
Не стала бы от такого рожать
Помошник блин
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 10:46
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Очень содержательный ответ. Благодарю.
Я готовился happy2_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хельга, Fairyland писала:
Мои знакомы,кто решился на ЭКО ,все родили двойню. Думаю к такому автор точно не готов.
Я переносила уже двоих, не прижились по причине того, что полип не видели на УЗИ. Так врач предполагает, много чего проверили уже. Сейчас шансов на имплантацию больше, но, опять будут 2х переносить
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я беру самоотвод
Ваша позиция понятна
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Знаю) .Но в программе ЭКО ,что бы повысить шанс беременности, в полость матки усаживают не один эмбрион. Готова ли к этому автор?
Как засадят 10 эмбрионов smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр