загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если Москва и одиночка - хорошая поддержка сейчас Но бабушка нужна , если мужа хорошего нет
какую поддержку Москва одинокой маме без бабушек даёт?
я не в курсе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже считаю, что надо попробовать классическим путём. Без посредников врачей.
Щас начнётся
У этого не получилось , давай ка я покажу как надо
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 11:09
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
При таких данных, думаю быстро найдет себе достойного мужчину😊
Достойный быстро? Ой, не факт. Но попробовать можно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему был разговор о усыновлении , если можете сама родить с эко?
Потому что муж был слишком приличный человек с богословским образованием и ему вера не позволяла утилизировать эмбрионов, это же души.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут как карта ляжет. И здоровый может помереть в ДТП или просто уйти из семьи. От обеспечения ребенка фамилией, наследством он не откажется. Другое дело, что мне проще в статусе одиночки, наверное. А он имеет опыт двух браков и больше не хочет. Про любовь я думаю речь не идёт, только взаимная договорённость
Я не о том, что он в скором времени умрёт, а о том, что ребёнок может унаследовать его заболевание. Оно вам надо?
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если много работать или био папа поможет, то и няню потяну. А так, пока не представляю сложности какие ждут
Это когда здоровый, сложности не замечаются. Быстро собрался, поехал, все дела сделал. А когда заболеваешь и нужно сидеть долго дома, то ситуация становится совсем другой. И когда уезжаешь из дома по делам, по работе, с кем ребенка оставить?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да если в Москве и отца не впишет. Плюшки и помощь от государства.
Да и впишет - тоже норм
До 3 лет там как то особенно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 11:23
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
При таких данных, думаю быстро найдет себе достойного мужчину😊
Смотря на какой высоте планка smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут как карта ляжет. И здоровый может помереть в ДТП или просто уйти из семьи. От обеспечения ребенка фамилией, наследством он не откажется. Другое дело, что мне проще в статусе одиночки, наверное. А он имеет опыт двух браков и больше не хочет. Про любовь я думаю речь не идёт, только взаимная договорённость
А с-с у вас был ? Или только планы на эко ?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Можем и график составить) Важно же что? Важен сам факт рождения. А откого, и заберёт папа себе ребенка или нет, в данном случаи не важно
Так ТС отца ищет, а не дедушку ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да если в Москве и отца не впишет. Плюшки и помощь от государства.
Никаких плюшек вообще, только малоимущим. К коим я не отношусь ни по доходам, ни по квадратным метрам. А био папа так вообще на инвалидности
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Тут дело в другом, иногда нужно стимулировать выработку этого биоматериала. И организм при этом может быть вполне здоровым.
После 30 лет организмы уже не вполне здоровые, за редким исключением smiley-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Щас начнётся У этого не получилось , давай ка я покажу как надо
В целях надёжности и экономии времени мы можем и бригаду организовать sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чтобы в принципе родить, потом можно и не родить. Да и эко по омс опять хотят ограничить 39 годами. Я первый раз вышла замуж в 28, долго искала. С чего бы второй раз быстрее))))
Бабы каются... Девки замуж собираются))) Вы считаете, что став мамой-одиночкой, сразу будете счастливы? Особенно если двоих одной поднимать придётся?
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может, просто трубы удалены, допустим. Как вариант. Вам то эти подробности к чему?
Я про подробности не спрашивал smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я переносила уже двоих, не прижились по причине того, что полип не видели на УЗИ. Так врач предполагает, много чего проверили уже. Сейчас шансов на имплантацию больше, но, опять будут 2х переносить
Полип , говорите…
Слушайте, ну а какая разница тогда ? Зачем вы вопрос задаёте, или можете передумать до начала ноября ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если вам, исключительно вам, нужен ребенок… то откуда тема про мужа… во всех ваших комментах видно исключительно мысли о мужчине, а не о ребенке… ребенок, как доп укрепление, не более…
Я не говорю, что исключительно ребёнок .
Я считаю, что мужа можно и позже встретить. А рожать нужно в ближайшие годы. Просто я не понимаю насколько это реально. Да и как ребёнок будет смотреть на то, что живёт он не с отцом. А если маленький, так и не объяснишь
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чтобы в принципе родить, потом можно и не родить. Да и эко по омс опять хотят ограничить 39 годами. Я первый раз вышла замуж в 28, долго искала. С чего бы второй раз быстрее))))
Жизнь меняется каждый день и никто не знает, что завтра нас будет ждать. Но рожать ребёнка из-за того, чтобы потом не рожать, или что эко до 39 лет, это по крайней мере не честно к ребёнку. Потом, когда у Вас начнутся мелкие проблемы, недосып и прочее, Вы сами будете себе неоднократно задавать этот вопрос, зачем? Просто для начала полюбите и Вы посмотрите, как у Вас все пойдёт само собой.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что муж был слишком приличный человек с богословским образованием и ему вера не позволяла утилизировать эмбрионов, это же души.
Ну, если верить, то душа ребёнка сама выбирает, у кого родиться.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Так ТС отца ищет, а не дедушку ))
Ааааа, резвость против опыта? Ну ну sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр