загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
62
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина 35 лет, Москва, своё жильё, стабильный средний доход, высокая симпатичная, не очень стройная. Развелась с мужем, тк по религиозным соображениям он отказался идти на эко. В остальном хорошо жили, ностальгия накатывает. Усыновление тоже не сложилось. Сейчас ситуация такая - есть партнёр, с которым делаем эко, позиционируется это как помощь по дружбе, тк он тоже хочет детей. Но, на роль мужа он не претендует. Только отца приходящего или вообще хочет забрать ребёнка себе. Хотя, иногд
Вы до 35 без грудничка не смогли найти мужа, и спрашиваете как оно с грудничком)
Вы уж определитесь, ребёнок вам нужен, любой ценой, сам по себе, тогда идите и делайте эко, пока есть донор, пока есть шанс, но надо быть готовой воспитывать его одной, ни на кого не рассчитывая.
Или мужика вы этого хотите привязать к себе, беременностью, чувством долга, тогда тоже имейте ввиду что насильно мил не будешь и любить себя не заставить никаким долгом.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот тут мой опыт с тобой согласен. Косячат только в путь. И бывало, обратишься к трём узкопрофильным - все трое разное скажут.
Вот и выбираешь себе такой диагноз, который тебе больше нравится smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Так ТС отца ищет, а не дедушку ))
rofl_rt_56.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
В целях надёжности и экономии времени мы можем и бригаду организовать
Это на случай если вдруг инструмент вышел из строя подстраховаться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Проголосовала за отложить эко. Я если честно может идиотка конечно, но считаю, что дети должны появляться исключительно по любви. Пусть даже не в браке, но от любимого мужчины. Это не проект. Я не понимаю «Я хочу ребёнка. Просто ребёнка. Безотносительно личности отца», я считаю что правильно «мы с моим любимым мужчиной хотим ребёнка». Потенциальный биопапаша готов забрать младенца? На 5-10 лет? А Вы пока мужа подыщете? И потенциальный муж - он вообще для чего? По порядку так сначала надо вс
Потенциальный муж? Для совместного времяпровождения, любви, рождения ещё детей, если выйдет
Я как бы троих хотела
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Это на случай если вдруг инструмент вышел из строя подстраховаться?
Об этом не подумал. Спасибо, учту опыт))
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Щас начнётся У этого не получилось , давай ка я покажу как надо
Это очень хорошее и понятное желание, которое нужно только приветствовать smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вот и выбираешь себе такой диагноз, который тебе больше нравится
)) "забить" или самому изучить досконально, - еще есть варианты)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не говорю, что исключительно ребёнок . Я считаю, что мужа можно и позже встретить. А рожать нужно в ближайшие годы. Просто я не понимаю насколько это реально. Да и как ребёнок будет смотреть на то, что живёт он не с отцом. А если маленький, так и не объяснишь
А мужчину с ребёнком не рассматриваете как вариант?
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
После 30 лет организмы уже не вполне здоровые, за редким исключением
Ну, не знаю, я вполне была здорова в 37 и родила умного и красивого, сама. Все женщины разные, также как и мужчины.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потенциальный муж? Для совместного времяпровождения, любви, рождения ещё детей, если выйдет Я как бы троих хотела
До 50 рожать планируете?) или период кормления и восстановления после родов не учитываете?)) это ж не котята))))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Об этом не подумал. Спасибо, учту опыт))
Ну голова то не только что бы кушать) Про опыт хорошая попытка, только это вопрос был)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Но, на роль мужа он не претендует. Только отца приходящего или вообще хочет забрать ребёнка себе. Хотя, иногда выражает сомнения в духе "а может и распишемся, как родишь". Знакомы давно, ещё в браке, просто потом возникла эта тема. Вместе не живём, в гости приходит всё реже и реже. В принципе он серьёзно болен и даже выйдя замуж, я овдовею лет через 5-10 Шота не стыкуется… как он, понимая, что болен, хочет себе забрать ребёнка ? Если он знает о своей болезни- нахрен вообще де
С того, что я говорю, что если родится, мне помощь нужна будет. А он о том, что привык жить один после развода и ему проще забрать ребёнка и растить вместе с мамой. Чтобы я могла работать. Чем жить вместе и растить ребенка.
Свободного времени у него много.
Ребенка хочет, тк старший почти вырос и не особо с ним контачит. Смысл жизни да, дочку хочет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Жизнь меняется каждый день и никто не знает, что завтра нас будет ждать. Но рожать ребёнка из-за того, чтобы потом не рожать, или что эко до 39 лет, это по крайней мере не честно к ребёнку. Потом, когда у Вас начнутся мелкие проблемы, недосып и прочее, Вы сами будете себе неоднократно задавать этот вопрос, зачем? Просто для начала полюбите и Вы посмотрите, как у Вас все пойдёт само собой.
Не все люди умеют любить smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какую поддержку Москва одинокой маме без бабушек даёт? я не в курсе.
Не нашла сходу (( тоже уже отстала - там все запутано и меняется
Но старшим детям, после 7 лет и до 18 с отцами. Около 19 тр в месяц 18 с чем то
Видимо не менее 25 до трех лет. а если одиночка то побольше
Там как то 0-3
3-7
7-18
Разные суммы
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 11:21
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
До 50 рожать планируете?) или период кормления и восстановления после родов не учитываете?)) это ж не котята))))
полно у кого с братьями-сёстрами разница в возрасте 1,5-2 года.
Было б, от кого. Ну и здоровье.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут как карта ляжет
Карта может быть и с серьезной наследственной болезнью.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Максимум год и можно найти своего человека, если не сидеть на месте и не ждать чуда.
Серьёзно?))))
Как мило и наивно)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
полно у кого с братьями-сёстрами разница в возрасте 1,5-2 года. Было б, от кого. Ну и здоровье.
Полно, в молодом возрасте у многих так получается, а не через эко
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) "забить" или самому изучить досконально, - еще есть варианты)
Да, полная свобода выбора smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр