загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
62
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Не все люди умеют любить
Все могут, не все об этом знают. А может просто ещё не встретили своего человека. 😊
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С того, что я говорю, что если родится, мне помощь нужна будет. А он о том, что привык жить один после развода и ему проще забрать ребёнка и растить вместе с мамой. Чтобы я могла работать. Чем жить вместе и растить ребенка. Свободного времени у него много. Ребенка хочет, тк старший почти вырос и не особо с ним контачит. Смысл жизни да, дочку хочет
Интересное кино, вы идите на эко, родите, и ребёнка отдайте ему, если дочка, а если нет можно себе оставить?))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серьёзно?)))) Как мило и наивно)))
Почему нет, записаться на "московское долголетие". Там таких форумчан знаете сколько собирается? lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что муж был слишком приличный человек с богословским образованием и ему вера не позволяла утилизировать эмбрионов, это же души.
Ну и родили бы всех
Без утилизации
Или ему не сказали сколько утилизировано
Чорт слово то какое
Я тоже не могу в современность попасть ((
А самостоятельно без вариантов ? Диагноз не скажите наверное
У меня тоже бесплодие было 10 лет и сказали «никогда никогда никогда»
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Просто Город писала:
Тут дело в другом, иногда нужно стимулировать выработку этого биоматериала. И организм при этом может быть вполне здоровым.
Синдром поликистозных яичников после внематочной беременности. Овуляций нет, клеток полно. 23 взяли, 18 годных, 16 оплодотворили, 12 эмбрионов, 9 заморозили... И это при плохих показателях у партнёра еще
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Полно, в молодом возрасте у многих так получается, а не через эко
про кого выше писала, кто после двух эко естественным путём родила. Со вторым ребёнком уже без всяких эко разница менее 2х лет.
На момент первой беременности было немного за 30.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Ну, не знаю, я вполне была здорова в 37 и родила умного и красивого, сама. Все женщины разные, также как и мужчины.
Ребенок родился здоровым и никогда не болел?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Да, полная свобода выбора
это само собой) Обращаясь к врачу, хотелось бы профессионализма. girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про кого выше писала, кто после двух эко естественным путём родила. Со вторым ребёнком уже без всяких эко разница менее 2х лет. На момент первой беременности было немного за 30.
Это редкий случай всё же, мне кажется
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Почему нет, записаться на "московское долголетие". Там таких форумчан знаете сколько собирается?
Найти хоть кого то вообще не проблема. А вот " своего".....химия не работает со всеми подряд
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2023 11:25
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С того, что я говорю, что если родится, мне помощь нужна будет. А он о том, что привык жить один после развода и ему проще забрать ребёнка и растить вместе с мамой. Чтобы я могла работать. Чем жить вместе и растить ребенка. Свободного времени у него много. Ребенка хочет, тк старший почти вырос и не особо с ним контачит. Смысл жизни да, дочку хочет
А Вас не хочет. Судя по всему. Оно вот Вам надо? Такое.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
До 50 рожать планируете?) или период кормления и восстановления после родов не учитываете?)) это ж не котята))))
Может быть, сразу двойни будет рожать smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут как карта ляжет. И здоровый может помереть в ДТП или просто уйти из семьи. От обеспечения ребенка фамилией, наследством он не откажется. Другое дело, что мне проще в статусе одиночки, наверное. А он имеет опыт двух браков и больше не хочет. Про любовь я думаю речь не идёт, только взаимная договорённость
после ЭКО вы может раньше его в другой мир уйдёте. такая сильная гормональная нагрузка на организм...

вообще тема странная. родить от умирающего ещё туда-сюда, хотя как правильно заметили выше - что там ребёнку перепадёт в плане здоровья и дальше по наследству.. ну фиг с ним..
а вот заранее искать отца этому ребёнку.. перебор мне кажется. там вопрос про чувства вообще не стоит. главное обеспечение вас и ребёнка потом.
хочется посмотреть на этого идиота.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это редкий случай всё же, мне кажется
казаться может что угодно) знаю факт, глубоко не изучала
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Синдром поликистозных яичников после внематочной беременности. Овуляций нет, клеток полно. 23 взяли, 18 годных, 16 оплодотворили, 12 эмбрионов, 9 заморозили... И это при плохих показателях у партнёра еще
У меня двоюродная сестра тоже эко делала, уже парню 7 лет, а остальные заморозила. Два года назад с мужем развелась, а материал все ещё лежит в криокамере.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
никогда не болел?
это вообще опасная фигня в будущем. организм не научился бороться с инфекцией и первая серьёзная болезнь в зрелости запросто может стать последней.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Может быть, сразу двойни будет рожать
Да фантазерство тут какое-то сплошное)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Интересное кино, вы идите на эко, родите, и ребёнка отдайте ему, если дочка, а если нет можно себе оставить?))
Можно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и родили бы всех Без утилизации Или ему не сказали сколько утилизировано Чорт слово то какое Я тоже не могу в современность попасть (( А самостоятельно без вариантов ? Диагноз не скажите наверное У меня тоже бесплодие было 10 лет и сказали «никогда никогда никогда»
При таком диагнозе можно гулять направо и налево smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ребенок родился здоровым и никогда не болел?
Меньше болеет, чем старшие. Очень разумный, знакомые говорят, что сразу с дипломом родился😊
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр