загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
62
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он хочет больше всего свободы. А я по его задумке должна видимость растить ребенка и ждать, когда они в гости нагрянет очередной раз. Меня хочет, не встречается, чтобы не привязываться, имхо Я не согласна на такую систему отношений короче
Бред какой-то... Извините.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть Вы предали хорошего человека, с которым обещали быть в болезни и здравии и т. д.? А если и дети не случатся и мужа потеряли?
Суть в том, что я не могу спокойно жить, не испробовав шанс быть матерью, хоть сама, хоть приёмной. Он меня как будто не предал, забрав более молодые годы жизни. При том, что мед. путём всё решаемо. У нас на эко форуме и по 12 лет ждали так милости мужей
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как в итоге, смогли родить?
3. После 1 ого сказали «ну теперь точно никогда или тока через операцию»
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да мне уже не надо у меня сын есть
Запишут же что и процесс не нужен и вычеркнут из списков sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Думаешь полно желающих?))
Для этого надо фото.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А я целое выражение. Подсказываю: на "кол" идите
Я пошел. Мееедленно. Старость однако. Так что имеете все шансы меня обогнать)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Желания родить там, Даша, нет. Есть желание получить красивую картинку. Она, муж и трое детишек.
ну не знаю,видимо каждый по-разному увидел)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Здоровья надо вагон, на тройню, и 2 бабушки))) Там же всё под контролем, кого подсаживать кого утилизировать
Тройня путём деления одного эмбриона крайня редкость. Если делится один при переносе двух, можно кого-то редуцировать. Это конечно плохо, но риски не родить всех троих выше и хуже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, стеллаж собрать, полочку повесить, тараканов потравить, принтер принести из магазина
Каких тараканов ?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужа уже прибрала дочка его друга, которой он нравился аж с 20летнего возраста. А сейчас ей под 40,старше меня и с дочкой без отца
Вот и умница. Хорошие мужики на дороге не валяются. А Вы поступили как в анекдоте... Отдай жену дяде, а сам иди к б... ди.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Суть в том, что я не могу спокойно жить, не испробовав шанс быть матерью, хоть сама, хоть приёмной. Он меня как будто не предал, забрав более молодые годы жизни. При том, что мед. путём всё решаемо. У нас на эко форуме и по 12 лет ждали так милости мужей
а сколько вы вместе были?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну не знаю,видимо каждый по-разному увидел)
Когда человек пишет - могу и передумать про эко, которое запланировано уже. Это явный показатель , что движет ей не желание родить ребёнка
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да мне уже не надо у меня сын есть
Тогда не толпись. Тут всем нада grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Уже прямым текстом пишет что обеспечение ищет. Какая любовь нафиг.
Где я это пишу? Пока я работаю, у меня доход хороший. Получше чем у многих мужчин даже. А вот что ИП декрет не положен от государства, только 75000 за 90 дней, а далее 8500 до 1,5 лет это не я, а государство виновато
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я не видела этот момент,обеспечение от мужчины?
Его и нет, Царя глючит
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И теперь оставив мужа ради будущих детей - снова задается вопросом «а стоит ли родить» ?!
В себе бы разобраться. Для начала.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Суть в том, что я не могу спокойно жить, не испробовав шанс быть матерью, хоть сама, хоть приёмной. Он меня как будто не предал, забрав более молодые годы жизни. При том, что мед. путём всё решаемо. У нас на эко форуме и по 12 лет ждали так милости мужей
Мужья тоже какие то мутные
Должны же понимать что женщине это важно ! Быть мамой
Ну батюшку б пригласили бы на чай - он бы благословил эко, какой нибудь нашелся такой
С мужем конечно что то еще было
Но вот я вспомнила коллегу, ее муж оставил из за ее бесплодия - подлец
Она взяла братика и сестричку из дд
Потому что хотела быть мамой
И плевать на мужиков
А встретиться хороший - и с готовыми возьмет и нового родит
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, стеллаж собрать, полочку повесить, тараканов потравить
У вас ещё и живые водятся, те что в голове это ясно unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Когда человек пишет - могу и передумать про эко, которое запланировано уже. Это явный показатель , что движет ей не желание родить ребёнка
я так поняла она хочет ребенка, хочет в семье,но при этом осознает,что времени мало для рождения и для поиска любимого тоже...вот автор мечется, как лучше поступить, что выбрать
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 12:08
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А почему нет. В принципе за год можно познакомиться и более менее, узнать человека. А там уже действовать, от наличия чувств и желания быть вместе.
Познакомиться, узнать, да.... Но то, что встретить " своего ", или чтобы зародились глубокие чувства........Да за всю жизнь можно не встретить того, с кем захочется провести жизнь. Я 11 лет после развода. Были и знакомства, и даже романы). Но за 11 лет был только 1 мужчина, за которого хотелось замуж. Да и то оказалось, не судьба....
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр