загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
62
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как прочерк ребёнка собирался забирать и сам воспитывать?
На доверии
С согласия мамы - он домохозяин она работает
А ко врачу с ней как законный представитель
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я так поняла она хочет ребенка, хочет в семье,но при этом осознает,что времени мало для рождения и для поиска любимого тоже...вот автор мечется, как лучше поступить, что выбрать
В моём личном окружении у троих родились первые малыши в полной семье (возраст мам)- 1) в 38 лет, 2) в 40, 3) в 41.
Все трое растут и воспитываются в полноценных семьях. И да, у всех троих было огромное желание с ОБОИХ сторон! И мам, и пап!
Ещё в одной семье родился малыш, когда маме было 42, но это был третий по счёту малыш во втором браке, двое первых от первого брака уже взрослые.
Автор, желаю вам в первую очередь встретить такого человека, который искренне будет желать рождение малыша, которого не остановит путь и способ достижения этого, который не побоится трудностей. С таким Папой ребёнок будет гораздо счастливее.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
на вопросы смотреть ширше)
Так?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, в суете дров поболе наломать можно. Взвесить, подумать. Рассматривать "помощника" для эко в качестве потенциального мужа при том, что он прямо обозначил своё нежелание иметь семью и уже потихоньку отползает, до кучи с возможным родительством конфликтные позиции просматриваются, - самый утопичный и бесперспективный путь, имхо.
Вот как по мне, уж лучше бы от донора... Если невмоту прям.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так?)
Дааа biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а он за 6 дет, ранее,говорил о том,что детей больше не хочет?
Не говорил, он как и ветка сторонников естественного зачатия тут в комментариях, молился вовсю старался. Хотя сам врач пттпервому образованию и должен был внять уже коллегам
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот как по мне, уж лучше бы от донора... Если невмоту прям.
Я из старовером, дети только по любви)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чё то я запуталась
Исщо одна)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я из старовером, дети только по любви)
Ну, я тоже. Но уж если... Чем от такого, что сам отказывается встречаться, чтоб не привязаться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чё то я запуталась
Статус мать-одиночка имеется в виду, зачем отца записывать, если он не готов жениться. Нет жены - нет детей, для меня вполне логично
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну прямо, просто надо на вопросы смотреть ширше) у всех есть недостатки, надо просто выбрать того, чьи недостатки проще не замечать)
я еще не встречала человека,адекватно воспринимающего мои недостатки biggrin_rt_40.png мужчину, точнее)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 12:40
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Церковь не однозначно относится к Эко Чаще не поддерживает.
Ну вот честно, и плевать на неё в этом вопросе. Я когда смотрю какие у моих знакомых душечки- двойняшечки получились, что вот эта церковь? Ничем она им в этом вопросе не помогла, а эко помогло стать родителями СВОИХ детей.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Конечно не гарантирует, НО! Когда складывается семья и, как следствие, в этой семье рождается желанный (с обоих сторон и от мамы и от папы) ребёнок - это одно! Далее...если семья распалась - КАЖДЫЙ понесёт ответственность за свои поступки, которые к этому привели. Каждый! Но по крайней мере суть в том, что изначально на этапе создания семьи были благие помыслы и рождение ребёнка было изначально в таких же помыслах. А далее...зависит от степени осознанности обоих родителей. Если один не проходит
Да конечно, если все идёт по порядку и правильно с общечеловеческой тз… то да. Но автор задала конкретный вопрос рожать или искать мужа. Я отвечала именно на это
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бабушка то есть ? Готовая помогать ?
Нет! Мать говорит меняй квартиру и переезжай в мой район. А у неё район дороже, что я там наменяю. Четырешку с евроремонтом на двушку без? Да и характер у неё сложный, будет не просто помогать, а свои взгляды навязывать на всё
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Статус мать-одиночка имеется в виду, зачем отца записывать, если он не готов жениться. Нет жены - нет детей, для меня вполне логично
Так когда он лет через 5-10 того - этого, то ребёнок будет наследником первой очереди!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я еще не встречала человека,адекватно воспринимающего мои недостатки
Даша, я не думаю, что у тебя прям какие-то ужасные недостатки. Я думаю мужчин останавливает количество детей. Поэтому лучше сразу выбирать нормального отца детей.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправда я видела, есть
В кафе пирожным угостил? Значит что от вас хотел ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как прочерк ребёнка собирался забирать и сам воспитывать?
Прочерк не хочет быть прочерком. Это я не хочу записывать на него, раз не муж он мне. Может встречу человека, готового усыновить ребёнка. Да и с документами так проще
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет! Мать говорит меняй квартиру и переезжай в мой район. А у неё район дороже, что я там наменяю. Четырешку с евроремонтом на двушку без? Да и характер у неё сложный, будет не просто помогать, а свои взгляды навязывать на всё
Откуда вы знаете, что не будет помогать?может родите и станет самой классной бабушкой. У нее есть внуки?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не говорил, он как и ветка сторонников естественного зачатия тут в комментариях, молился вовсю старался. Хотя сам врач пттпервому образованию и должен был внять уже коллегам
поняла. Печально что так вышло
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр