загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
62
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вот куда смотрят мужики??? Чо им ещё нужно? Такая девушка и не замужем.
И хорошо.
Я бы коробку презервативов послала.

p.s. Знаю, что такое Эко, прежде всего это гормональный удар по всем органам, и когда готовишься, ты конечно, на нервах и кажешься неадекватом, но блин, чтоб уже думать, как оттяпать недвигу и уже заранее биоотца похоронить, это верх цинизма.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Тему не читала, только стартпост, не знаю подробности.

Я уже как-то на форуме рассказывала историю одной знакомой. В 38 лет, поняв, что личная жизнь так и не удалась, девушка - с ипотекой! - сделала ЭКО с донорской спермой, сразу удачно, родила дочку (по фото - копия биопапа), с ребёнком в декрете сидела бабушка, самой нужно было работать. Казалось бы, все отлично, живи да радуйся. Но ей захотелось ещё детей. При ипотеке, несделанном ремонте, грудничке она идёт в новый протокол (подсадка замороженных эмбрионов от первого ЭКО), сразу новая беременность, но закончилась выкидышем, т.к. физически организм не справился. Через несколько месяцев идёт на третью подсадку, снова удача, вторая дочка. С малышками сидит бабушка-пенсионерка с больной спиной, мама работает плюс подрабатывает швеей, ипотека как-то закрывается потихоньку, в семье нервная обстановка, девочки практически без внимания матери растут, да и когда ей, она не помнит, когда нормально спала за последние несколько лет.
Не знаю, счастлива ли она, но она - внимание! - хочет идти в новый протокол за третьим ребёнком, эмбрионы же ещё остались!
Имхо, это реальный эгоизм со стороны матери, скинула на бабушку воспитание детей, ради чего все, не понятно.

Автор, в вашем случае я бы прежде всего исходила из состояния здоровья будущих родителей, возможности помочь кому-то вам, если что-то пойдёт не так, и в принципе, мало ли что. Про материальный вопрос и так ясно, подушка финансовая должна быть надёжная минимум на год-полтора. Возможно, пообщаться с психологом на тему готовности к материнству. В общем, взвесить все риски, представить, что биопапа вообще не участвует в жизни. Если картинка складывается, можно и попробовать. Кто знает, сколько искать настоящую семью, здоровье уходит безвозвратно, с возрастом беременность переносится сложнее, тем более, первая.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 13:11
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тут на форуме мужчина есть, детей хочет исключительно своих. Вы с ним готовая пара.
кстати да, познакомиться бы им,вдруг полюбят друг друга
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы мне симпатичнее и симпатичнее с каждым постом становитесь
Ты никогда не останешься без работы и практиканток biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему статус не мешает написать завещание и указать, что это его ребёнок, чтобы провести экспертизу. Наследник один там уже есть, не фантастическая доля в наследстве, половина двухкомнатной квартиры и может деньги, если останутся
ой
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот куда смотрят мужики??? Чо им ещё нужно? Такая девушка и не замужем.
Вас вперёд пропускают biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мама говорит рожай, это лучшее что может сделать женщина в жизни. Но, помогать не готова. Мужчина много не проживёт, вот и обсуждать там нечего поэтому про 18 или 25 лет. Да, пришла на форум к одиноким родителям, чтобы понять как они себя в этой роли чувствуют и стоят личную жизнь. Имхо, по адресу. Анонимно только потому, что не хочу неадекватов в лс читать потом
Все себя по разному чувствут. В зависимости от соц статуса и характера.
Если вам мама не готова помогать, то будет необходима няня. Вам это по средствам?
Личная жизнь зависит от наличия свободного времени. Мало платят, нет няни - забудьте про личную жизнь.
Что с работой у вас - не знаю, всю ветку не читала. Дети болеют. Что будет, если вам нужен будет больничный.
Вы должны понимать, что закон работодатеоям не указ, вас могут уволить ( если вы не крутой спец или не можете брать удаленку)...
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёта мне подсказывает шо всех нас тролят)) темка высосана из пальца и додумывается на ходу)))
Пусть троллят, главное этот палец в рот не класть.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только отца приходящего или вообще хочет забрать ребёнка себе
А с этого места можно поподробнее..? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто ответила на комментарий, что наследство вообще не в приоритете и не повод для записи отцом как раз
Тут любая мысль трактуется не в Вашу пользу, ярлыки вешаются и пересмотру не подлежат))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, пришла на форум к одиноким родителям, чтобы понять как они себя в этой роли чувствуют и стоят личную жизнь. Имхо, по адресу.
Ну наконец то хоть кто то по делу зашел!
А то к нам почти все приходят за рецептом квашеной капусты)))
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина 35 лет, Москва, своё жильё, стабильный средний доход, высокая симпатичная, не очень стройная. Развелась с мужем, тк по религиозным соображениям он отказался идти на эко. В остальном хорошо жили, ностальгия накатывает. Усыновление тоже не сложилось. Сейчас ситуация такая - есть партнёр, с которым делаем эко, позиционируется это как помощь по дружбе, тк он тоже хочет детей. Но, на роль мужа он не претендует. Только отца приходящего или вообще хочет забрать ребёнка себе. Хотя, иногд
Резюме по теме:
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А потом придёт другой дядька и начнёт усыновить ребёнка, который до этого общался с папой? Автор, вы в себе? Или вы считаете, что дети страсть как рады, когда в их жизнь приходят посторонние дяди и тети и заявляют, что теперь они их новые папы или мамы? Да и мужчин, которые разбежались именно " усыновлять" чужих детей, которые знают собственных пап не так уж и много.
Но, они есть.
Я бываю в судах на лрп в качестве учителя, тк опрос несовершеннолетнего в присутствии учителя или психолога. Вижу нормальные примеры приемных отцов. Другой вопрос, что их мамочки раньше родили
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
До детей было еще хуже Просто не мое это, ранее не хотела этого осозновать, сейчас стараюсь принять этот факт
Мужчина может возвести женщину или опустить. Не надо поддаваться. Те кто опускает недостоцюйные люди, дело в них а не в тебе.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Да, от рассуждений автора фонит любовью, искренностью, светлыми мыслями, духовностью какой-то😇
Ну не знаю. Как по мне, так фонит двуми вкусными процессами girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И хорошо. Я бы коробку презервативов послала. p.s. Знаю, что такое Эко, прежде всего это гормональный удар по всем органам, и когда готовишься, ты конечно, на нервах и кажешься неадекватом, но блин, чтоб уже думать, как оттяпать недвигу и уже заранее биоотца похоронить, это верх цинизма.
Наташенька,полностью с тобой согласна mishka.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут любая мысль трактуется не в Вашу пользу, ярлыки вешаются и пересмотру не подлежат))
Именно. Ты вертихвостка по ярлыку sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И хорошо. Я бы коробку презервативов послала. p.s. Знаю, что такое Эко, прежде всего это гормональный удар по всем органам, и когда готовишься, ты конечно, на нервах и кажешься неадекватом, но блин, чтоб уже думать, как оттяпать недвигу и уже заранее биоотца похоронить, это верх цинизма.
А я все ждал когда шизу на гормоны из-за ЭКО списывать начнут)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
6,5 лет Всё жильё покупали для будущей семьи. Когда уже 2 квартиры куплено и мои анализы на эко собраны, его я не дождалась за 2 месяца и подала на развод
Ну,получается, что у Вас явно приоритет - это ребёнок. Зачем тогда рассматривать вариант "ждать мужа"? Такое же уже было у Вас..
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Человек жив, ребёнка ещё нет, а Вы про деньги, которые "если останутся". Пипец. Извините.
Юленька,согласна horror_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр