загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
62
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Накоплена пара лимонов (женихи, ау), может и хватит до сада.
А две квартиры? cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты бы лучше всунул вручил визитку девушке
Да я! Да для неё! Да я ей даже уже 5% скидку предложил. Не мою устаять перед обоянием wub_rt_44.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они всё равно 5000. Так что попытки обвинить в корысти не уместны
Ребенку нужен и папа и мама.
Злая вы женщина, раз в мыслях ограничить общение с отцом.
Не буду вас домагаться beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я рассуждаю логически. Отец это тот, кто как-то участвует 9 месяцев в вынашивании, а не в готовую ляльку играть приходит. И то, если хорошего и здорового рожу. А если дефектный, то не интересует (цитаты)
Лучше от донора
Тем от такого
Даже за пол квартиры
Фу блин
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какое-то противное ощущение от данного заявления, если это не провокация. Вам вообще ребёнок нужен или средство манипуляции? Если ребёнок, делайте ЭКО от донора и забудьте про "друга" своего.
Те ребенка не жалко? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
И зачем Вам включать ему свет в окне...? Какую свою потребность закрываете им на самом деле?
Ну мы как бы просто дружили. Когда я рассказала причину развода, возникла эта тема, что оба хотим ребёнка и можно сделать эко. Бросать своих детей в инкубаторе я не планирую. Но и личной жизни тоже хочется.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот честно, и плевать на неё в этом вопросе. Я когда смотрю какие у моих знакомых душечки- двойняшечки получились, что вот эта церковь? Ничем она им в этом вопросе не помогла, а эко помогло стать родителями СВОИХ детей.
Если честно, изобретение эко, на мой взгляд , это такой же божий промысел , как и все остальное…
И каждый решает за себя .
И человеческая гениальность.
Кто так воспринимает
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вот она я
Срочна нужна информация о с-се. Колись давай. А то помощь не можем девушке организовать
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну мы как бы просто дружили. Когда я рассказала причину развода, возникла эта тема, что оба хотим ребёнка и можно сделать эко. Бросать своих детей в инкубаторе я не планирую. Но и личной жизни тоже хочется.
Если Вас объединяет лишь общая потребность в родном ребёнке, то почему Вас плющит от того, что он не хочет жениться?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Виктор вроде за скоропостижную смерть был? вроде мороки меньше.
Ну это пока не выяснили подробности.
Концепция поменялась. Теперь три процесса намечается.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Резюме по теме:
lollol_rt_46.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да я! Да для неё! Да я ей даже уже 5% скидку предложил. Не мою устаять перед обоянием

Все, меняй аву на настоящую, хорош прикидываться lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну это пока не выяснили подробности. Концепция поменялась. Теперь три процесса намечается.
Меркантильный!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ребенку нужен и папа и мама. Злая вы женщина, раз в мыслях ограничить общение с отцом. Не буду вас домагаться
Я согласна, что папа и мама нужны ребенку.
Но, мне не нужен соглядатай за моей жизнью, если он дальше под соусом к ребенку будет пресекать мои порывы личную жизнь строить.
Он мне не муж и не сожитель, а только отец эмбрионов. При этом проскальзывают заявления, что должна жить одна и хранить верность и думать только об эмбрионах.
А я может хочу просто человеческого общения, прогулок, кино, кафе, романтики, ласки. Готовить для кого-то, ждать домой и чтоб меня ждали.
Вот всё то, что нужно мне и многим женщинам, кроме ребёнка
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они всё равно 5000. Так что попытки обвинить в корысти не уместны
У вас есть перспектива!
У него пенсия, на соскочит. В ТДС взыщем! В тройном размере. На вас, на ребенка, и на меня sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А две квартиры?
И анонимно, да?)) Засада)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Те ребенка не жалко?
У меня ещё не сложилось мнения на этот счёт, только открыла тему на паре последних страниц.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну мы как бы просто дружили
Девачки!
Ну те, кто со мною дружит. Чо сидим? Кого ждём??
Время то идет rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я согласна, что папа и мама нужны ребенку. Но, мне не нужен соглядатай за моей жизнью, если он дальше под соусом к ребенку будет пресекать мои порывы личную жизнь строить. Он мне не муж и не сожитель, а только отец эмбрионов. При этом проскальзывают заявления, что должна жить одна и хранить верность и думать только об эмбрионах. А я может хочу просто человеческого общения, прогулок, кино, кафе, романтики, ласки. Готовить для кого-то, ждать домой и чтоб меня ждали. Вот всё то, что нужно м
Простой вопрос: почему ты не хочешь эко от анонимного донора?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я согласна, что папа и мама нужны ребенку. Но, мне не нужен соглядатай за моей жизнью, если он дальше под соусом к ребенку будет пресекать мои порывы личную жизнь строить. Он мне не муж и не сожитель, а только отец эмбрионов. При этом проскальзывают заявления, что должна жить одна и хранить верность и думать только об эмбрионах. А я может хочу просто человеческого общения, прогулок, кино, кафе, романтики, ласки. Готовить для кого-то, ждать домой и чтоб меня ждали. Вот всё то, что нужно м
Так родите от другого и не будет никто в вашу жизнь вмешиваться .
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр