загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
62
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина 35 лет, Москва, своё жильё, стабильный средний доход, высокая симпатичная, не очень стройная. Развелась с мужем, тк по религиозным соображениям он отказался идти на эко. В остальном хорошо жили, ностальгия накатывает. Усыновление тоже не сложилось. Сейчас ситуация такая - есть партнёр, с которым делаем эко, позиционируется это как помощь по дружбе, тк он тоже хочет детей. Но, на роль мужа он не претендует. Только отца приходящего или вообще хочет забрать ребёнка себе. Хотя, иногд
Тут на форуме мужчина есть, детей хочет исключительно своих. Вы с ним готовая пара.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Там Вами плотно занято. На этом месте и оставляю Вас.
Ток это не я lollol_rt_46.png
Значит дошёл таки наконец-то lollol_rt_46.png
Занимайтесь теперь, не смею отвлекать.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 25.10.2023 12:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Человек жив, ребёнка ещё нет, а Вы про деньги, которые "если останутся". Пипец. Извините.
Я просто ответила на комментарий, что наследство вообще не в приоритете и не повод для записи отцом как раз
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему статус не мешает написать завещание и указать, что это его ребёнок, чтобы провести экспертизу. Наследник один там уже есть, не фантастическая доля в наследстве, половина двухкомнатной квартиры и может деньги, если останутся
А Вы бессмертная, что так все распланировали?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 12:53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тут на форуме мужчина есть, детей хочет исключительно своих. Вы с ним готовая пара.
И что его ещё не прибрали? Не симпатичный? )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
А Вы бессмертная, что так все распланировали?))
Ну я на 12 лет моложе и у меня нет таких хронических заболеваний. А так ничто не вечно под луной
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С того, что я говорю, что если родится, мне помощь нужна будет. А он о том, что привык жить один после развода и ему проще забрать ребёнка и растить вместе с мамой. Чтобы я могла работать. Чем жить вместе и растить ребенка. Свободного времени у него много. Ребенка хочет, тк старший почти вырос и не особо с ним контачит. Смысл жизни да, дочку хочет
Так это он хочет? Не Вы?
А Вы цепляетесь за то, что может быть вдруг да и женится?
Зачем ему это, если болен? Махровый эгоизм
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну как бы, экошные беременности не простые. 90% с кровотечениями, как минимум . Лишить его РП можно на с основании того, что он не жил с беременной и соответственно, оставлял в опасности. Это одно из оснований - оставление в опасности иных близких (мать ребёнка в данном случае близкий человек) И он это всё знает, проговаривалось. В случае чего ему не позвонишь даже, он свой сон бережёт и отключает на ночь тел. Больше рассчёт на бывшего мужа или соседей помощь
Боже, Вы уже даже решили, как лишить его родительских прав... Начинаю в некоторой степени понимать мужчин, которые не хотят никакой семьи.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вот куда смотрят мужики???
Чо им ещё нужно?
Такая девушка и не замужем.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему статус не мешает написать завещание и указать, что это его ребёнок, чтобы провести экспертизу. Наследник один там уже есть, не фантастическая доля в наследстве, половина двухкомнатной квартиры и может деньги, если останутся
Забираю свои слова обратно, не надо Вам ребенка рожать
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина 35 лет, Москва, своё жильё, стабильный средний доход, высокая симпатичная, не очень стройная. Развелась с мужем, тк по религиозным соображениям он отказался идти на эко. В остальном хорошо жили, ностальгия накатывает. Усыновление тоже не сложилось. Сейчас ситуация такая - есть партнёр, с которым делаем эко, позиционируется это как помощь по дружбе, тк он тоже хочет детей. Но, на роль мужа он не претендует. Только отца приходящего или вообще хочет забрать ребёнка себе. Хотя, иногд
hm_rt_40.png Во всём этом я рада за вашего бывшего мужа. Он свободен от этой истории.
ЭКО не зря не поддерживает религия, там масса " нюансов "и для мамы и для ребенка. Или продолжать род естественным путём или воспитывать не своего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А что Вы хотели. Это тема серьезная,?но она для Вас, Вашего мужчины( Или не Вашего) и Ваших родных. Но ни как не для общего обсуждения. Посоветуйтесь с родными, с мамой, и главное с собой . Попробуйте для себя принять рождение и заботу о ребёнке. Именно не просто родить, это самое простое, а вырастить и воспитать. Когда Вы для себя решите что либо, поговорите сиВашим мужчиной. Поговорите именно о том как растить и воспитывать . В том числе сколько Вам обоим будет лет , через 18 лет после рождени
Мама говорит рожай, это лучшее что может сделать женщина в жизни. Но, помогать не готова.
Мужчина много не проживёт, вот и обсуждать там нечего поэтому про 18 или 25 лет.
Да, пришла на форум к одиноким родителям, чтобы понять как они себя в этой роли чувствуют и стоят личную жизнь. Имхо, по адресу. Анонимно только потому, что не хочу неадекватов в лс читать потом
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну как бы, экошные беременности не простые. 90% с кровотечениями, как минимум . Лишить его РП можно на с основании того, что он не жил с беременной и соответственно, оставлял в опасности. Это одно из оснований - оставление в опасности иных близких (мать ребёнка в данном случае близкий человек) И он это всё знает, проговаривалось. В случае чего ему не позвонишь даже, он свой сон бережёт и отключает на ночь тел. Больше рассчёт на бывшего мужа или соседей помощь
Зря вас нельзя заранее родительских прав лишить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Боже, Вы уже даже решили, как лишить его родительских прав... Начинаю в некоторой степени понимать мужчин, которые не хотят никакой семьи.
Я рассуждаю логически. Отец это тот, кто как-то участвует 9 месяцев в вынашивании, а не в готовую ляльку играть приходит. И то, если хорошего и здорового рожу. А если дефектный, то не интересует (цитаты)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Не успеваю всё читать. Отговорили? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не мешало им делать свои мужские дела
и нигавари,насрали и ушли, коврик до сих пор ваняет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 13:04
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я рассуждаю логически. Отец это тот, кто как-то участвует 9 месяцев в вынашивании, а не в готовую ляльку играть приходит. И то, если хорошего и здорового рожу. А если дефектный, то не интересует (цитаты)
А как отец должен участвовать? Вынашивать 4, 5 месяца из 9?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тут создавая тему, хотела может примеры, что это можно параллельно решить. Но, пока мало поддержки, пошёл троллинг. Спасибо Вам!
Примеров масса в интернете, на профильных сайтах.
Здесь анонимно поддержки вряд ли дождетесь.
В любом случае, Вам и возраст и наличие квартиры позволяют родить и быть счастливой, чего искренне желаю.
П. С. И с будущим папой будьте помягче, всё же, общий ребёнок намечается.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вы мне симпатичнее и симпатичнее с каждым постом становитесь
Да, от рассуждений автора фонит любовью, искренностью, светлыми мыслями, духовностью какой-то😇
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я рассуждаю логически. Отец это тот, кто как-то участвует 9 месяцев в вынашивании, а не в готовую ляльку играть приходит. И то, если хорошего и здорового рожу. А если дефектный, то не интересует (цитаты)
а что он должен делать 9 месяцев?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр