загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
62
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Мы бухали что ли? Берега лучше посматривать
Не, не бухали. Иди не сворачивай)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дядя есть физически Юридически прочерк в отце
Не о том было)) про дядю и прочее я поняла.
Все бываем в смятении, но ТС уж делает дело, значит должна была продумать основные моменты. В цитате 2 фразы из разных её постов. Это и было не понятно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я еще не встречала человека,адекватно воспринимающего мои недостатки мужчину, точнее)
Это не мешало им делать свои мужские дела biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так когда он лет через 5-10 того - этого, то ребёнок будет наследником первой очереди!
Ему статус не мешает написать завещание и указать, что это его ребёнок, чтобы провести экспертизу. Наследник один там уже есть, не фантастическая доля в наследстве, половина двухкомнатной квартиры и может деньги, если останутся
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В кафе пирожным угостил? Значит что от вас хотел
Что хотел?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прочерк не хочет быть прочерком. Это я не хочу записывать на него, раз не муж он мне. Может встречу человека, готового усыновить ребёнка. Да и с документами так проще
он имеет право. Ваше нежелание - несущественное препятствие, легко преодолимое.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина 35 лет, Москва, своё жильё, стабильный средний доход, высокая симпатичная, не очень стройная. Развелась с мужем, тк по религиозным соображениям он отказался идти на эко. В остальном хорошо жили, ностальгия накатывает. Усыновление тоже не сложилось. Сейчас ситуация такая - есть партнёр, с которым делаем эко, позиционируется это как помощь по дружбе, тк он тоже хочет детей. Но, на роль мужа он не претендует. Только отца приходящего или вообще хочет забрать ребёнка себе. Хотя, иногд
Вот это всё про отношения или про неудачные торги в посудной лавке?))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прочерк не хочет быть прочерком. Это я не хочу записывать на него, раз не муж он мне. Может встречу человека, готового усыновить ребёнка. Да и с документами так проще
А если не встретите? А ребёнку что говорить собираетесь, что папа погиб во время экспедиции в Арктике? Или лет через 18 что- то вроде " А помнишь дядю, у которого ты жила до 10 лет, пока он не умер? Так это батька твой был!"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Откуда вы знаете, что не будет помогать?может родите и станет самой классной бабушкой. У нее есть внуки?
Потому что точно знаю! Неттвнуков, я единственная дочь. Но, ездить по 2 часа она не готова
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если не встретите? А ребёнку что говорить собираетесь, что папа погиб во время экспедиции в Арктике? Или лет через 18 что- то вроде " А помнишь дядю, у которого ты жила до 10 лет, пока он не умер? Так это батька твой был!"
То есть вы против того, чтобы лишь бы, лишь бы? Чтобы нашла мужа сначала?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, я не думаю, что у тебя прям какие-то ужасные недостатки. Я думаю мужчин останавливает количество детей. Поэтому лучше сразу выбирать нормального отца детей.
До детей было еще хуже mosking_rt_50.gif
Просто не мое это, ранее не хотела этого осозновать, сейчас стараюсь принять этот факт
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если не встретите? А ребёнку что говорить собираетесь, что папа погиб во время экспедиции в Арктике? Или лет через 18 что- то вроде " А помнишь дядю, у которого ты жила до 10 лет, пока он не умер? Так это батька твой был!"
Так на их общение это не влияет и на желание обеспечить ребенка
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Четырешку с евроремонтом
Только сегодня! Скидка на услуги 5%
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть вы против того, чтобы лишь бы, лишь бы? Чтобы нашла мужа сначала?
Я не могу осуждать никого. Но " лишь бы, лишь бы" я не понимаю и не поддерживаю.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Не, не бухали. Иди не сворачивай)
Там Вами плотно занято.
На этом месте и оставляю Вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он имеет право. Ваше нежелание - несущественное препятствие, легко преодолимое.
Ну как бы, экошные беременности не простые. 90% с кровотечениями, как минимум .
Лишить его РП можно на с основании того, что он не жил с беременной и соответственно, оставлял в опасности. Это одно из оснований - оставление в опасности иных близких (мать ребёнка в данном случае близкий человек)
И он это всё знает, проговаривалось.
В случае чего ему не позвонишь даже, он свой сон бережёт и отключает на ночь тел. Больше рассчёт на бывшего мужа или соседей помощь
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему статус не мешает написать завещание и указать, что это его ребёнок, чтобы провести экспертизу. Наследник один там уже есть, не фантастическая доля в наследстве, половина двухкомнатной квартиры и может деньги, если останутся
facepalmm_rt_40.png Человек жив, ребёнка ещё нет, а Вы про деньги, которые "если останутся". Пипец. Извините.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему статус не мешает написать завещание и указать, что это его ребёнок, чтобы провести экспертизу. Наследник один там уже есть, не фантастическая доля в наследстве, половина двухкомнатной квартиры и может деньги, если останутся
Вы мне симпатичнее и симпатичнее с каждым постом становитесь girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так на их общение это не влияет и на желание обеспечить ребенка
А потом придёт другой дядька и начнёт усыновлять ребёнка, который до этого общался с папой? Автор, вы в себе? Или вы считаете, что дети страсть как рады, когда в их жизнь приходят посторонние дяди и тети и заявляют, что теперь они их новые папы или мамы? Да и мужчин, которые разбежались именно " усыновлять" чужих детей, которые знают собственных пап не так уж и много.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 22:57
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тут создавая тему, хотела может примеры, что это можно параллельно решить. Но, пока мало поддержки, пошёл троллинг. Спасибо Вам!
А что Вы хотели. Это тема серьезная,?но она для Вас, Вашего мужчины( Или не Вашего) и Ваших родных. Но ни как не для общего обсуждения. Посоветуйтесь с родными, с мамой, и главное с собой . Попробуйте для себя принять рождение и заботу о ребёнке. Именно не просто родить, это самое простое, а вырастить и воспитать. Когда Вы для себя решите что либо, поговорите сиВашим мужчиной. Поговорите именно о том как растить и воспитывать . В том числе сколько Вам обоим будет лет , через 18 лет после рождения… а лучше 25, и это время эти 18 лет будут посвящены викакой то мере( более или менее) именно ребёнку и возможно семье которая возможно получится. Мужчины ведь тоже боятся потерять свою свободу, но в тоже время многие хотят поменять свою свободу на все это- семью детей. То что Вы сталкиваетесь с троллингом этотвообще предсказуемо-вы взрослый человек пришли спросить у абсолютно чужих людей завести ли Вам ребенка(извините если грубо, но со стороны это именно так)
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 25.10.2023 12:52
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр