загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
62
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Все себя по разному чувствут. В зависимости от соц статуса и характера. Если вам мама не готова помогать, то будет необходима няня. Вам это по средствам? Личная жизнь зависит от наличия свободного времени. Мало платят, нет няни - забудьте про личную жизнь. Что с работой у вас - не знаю, всю ветку не читала. Дети болеют. Что будет, если вам нужен будет больничный. Вы должны понимать, что закон работодатеоям не указ, вас могут уволить ( если вы не крутой спец или не можете брать удаленку)...
Я на самовыпасе, а ИП особо никаких выплат ни декретных ни до 1,5 лет не положены. Накоплена пара лимонов (женихи, ау), может и хватит до сада. Но , я всё же исхожу из желания биопапы ребёнка обеспечивать. А если настанет ***ц, то можно и на алименты подать отцовство установить. Там даже экспертиза не нужна, он везде в мед.документах расписался
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина может возвести женщину или опустить. Не надо поддаваться. Те кто опускает недостоцюйные люди, дело в них а не в тебе.
может быть, в любом случае без отношений лучше,спокойнее что ли, меньше нервов
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Именно. Ты вертихвостка по ярлыку
sarcastic_rt_50.gif Я на Марксистскую всех подряд не приглашаю sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина может возвести женщину или опустить. Не надо поддаваться. Те кто опускает недостоцюйные люди, дело в них а не в тебе.
Юля. Только сейчас заметил. А на фото от тебя с левой стороны слева за спиной чей то подбородок? Мужчина? Какая история фотки? Где фотографировалась?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты никогда не останешься без работы
Ты присмотрись rtfm_rt_52.gif
Хорошая же четырёхкомнатная с евроремонтам девушка
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на Марксистскую всех подряд не приглашаю
А это не свидание. И вообще никто не поехал.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В случае чего ему не позвонишь даже, он свой сон бережёт и отключает на ночь тел
Зачем вообще его рассматривать на роль отца?
Хотите ребёнкаи прочерк - можно от донора. Они здоровые и ни на что не претендуют.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас вперёд пропускают
Да я пока доковыляю ....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тему не читала, только стартпост, не знаю подробности. Я уже как-то на форуме рассказывала историю одной знакомой. В 38 лет, поняв, что личная жизнь так и не удалась, девушка - с ипотекой! - сделала ЭКО с донорской спермой, сразу удачно, родила дочку (по фото - копия биопапа), с ребёнком в декрете сидела бабушка, самой нужно было работать. Казалось бы, все отлично, живи да радуйся. Но ей захотелось ещё детей. При ипотеке, несделанном ремонте, грудничке она идёт в новый протокол (подсадка замо
Спасибо огромное! Подушка есть, помощников нет. Кредитов тоже
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А я все ждал когда шизу на гормоны из-за ЭКО списывать начнут)))
angry2_rt_40.png Протестую! Где про шизу и гормоны?

Шиза сама по себе, гормоны сами по себе. close-tema_rt_96.gif
Ты бы лучше всунул вручил визитку девушке girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на самовыпасе, а ИП особо никаких выплат ни декретных ни до 1,5 лет не положены. Накоплена пара лимонов (женихи, ау), может и хватит до сада. Но , я всё же исхожу из желания биопапы ребёнка обеспечивать. А если настанет ***ц, то можно и на алименты подать отцовство установить. Там даже экспертиза не нужна, он везде в мед.документах расписался
Вы его страницу назад родительских прав лишать собирались. Чтобы он не мешал вам искать настоящего мужчину. А тут прям какая многоходовочка образуется.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Юля. Только сейчас заметил. А на фото от тебя с левой стороны слева за спиной чей то подбородок? Мужчина? Какая история фотки? Где фотографировалась?
Где? Это рука моя lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А с этого места можно поподробнее..?
Я ж соскучился!!
rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Зачем вообще его рассматривать на роль отца? Хотите ребёнкаи прочерк - можно от донора. Они здоровые и ни на что не претендуют.
От донора алиментов не получишь!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Зачем вообще его рассматривать на роль отца? Хотите ребёнкаи прочерк - можно от донора. Они здоровые и ни на что не претендуют.
Ну у него такая ситуация жизненная, что я думаю, для него это тоже свет в окне, ребёнок.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Боже, Вы уже даже решили, как лишить его родительских прав... Начинаю в некоторой степени понимать мужчин, которые не хотят никакой семьи.
Я о том же все больше и больше понимаю мужчин почему не хотят отношений. facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на самовыпасе, а ИП особо никаких выплат ни декретных ни до 1,5 лет не положены. Накоплена пара лимонов (женихи, ау), может и хватит до сада. Но , я всё же исхожу из желания биопапы ребёнка обеспечивать. А если настанет ***ц, то можно и на алименты подать отцовство установить. Там даже экспертиза не нужна, он везде в мед.документах расписался
Какое-то противное ощущение от данного заявления, если это не провокация.
Вам вообще ребёнок нужен или средство манипуляции?
Если ребёнок, делайте ЭКО от донора и забудьте про "друга" своего.
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где? Это рука моя
Это явно чейто двойной подбородок. Мужчина в весе или качек или под 2 метра. Точно
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где? Это рука моя
biggrin_rt_40.png я тоже руку увидела, вот фантазия у людей))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
От донора алиментов не получишь!
С официального дохода инвалидности 23500 при наличии ещё одного ребенка тоже как бы 5000. Всё остальное - добрая воля. Дело не в деньгах!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр