загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
62
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я согласна, что папа и мама нужны ребенку. Но, мне не нужен соглядатай за моей жизнью, если он дальше под соусом к ребенку будет пресекать мои порывы личную жизнь строить. Он мне не муж и не сожитель, а только отец эмбрионов. При этом проскальзывают заявления, что должна жить одна и хранить верность и думать только об эмбрионах. А я может хочу просто человеческого общения, прогулок, кино, кафе, романтики, ласки. Готовить для кого-то, ждать домой и чтоб меня ждали. Вот всё то, что нужно м
Ладно. Приходи на Марксистскую. Устрою с-с на скате крыши бизнес центра beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Меркантильный!
Перенимаю лучший опыт ))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При этом проскальзывают заявления, что должна жить одна и хранить верность и думать только об эмбрионах.
Если Вы согласитесь на отцовство Вашего друга, то при появлении личной жизни Вам гарантировано война при таких вводных
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Если Вас объединяет лишь общая потребность в родном ребёнке, то почему Вас плющит от того, что он не хочет жениться?
Плющит от того, что он ревнует и проявляет это. Не находясь при этом рядом.
То, есть если я по утрам хожу в Иллюзион в кино, там бывают бесплетные сеансы и ляпну об этом. Сразу шипение "с кем пошла? Ты же одна не ходишь! "
Или приезжал друг детсва комп чинить, сразу вопрос "ты его за это целовала? " А кто ему мешает тогда отвезти своему другу в ремонт мой комп и сходить в кино, если есть чувства и "такой заботливый"
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня ещё не сложилось мнения на этот счёт, только открыла тему на паре последних страниц.
Да там одной фразы в стартпосте хватает
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я согласна, что папа и мама нужны ребенку. Но, мне не нужен соглядатай за моей жизнью, если он дальше под соусом к ребенку будет пресекать мои порывы личную жизнь строить. Он мне не муж и не сожитель, а только отец эмбрионов. При этом проскальзывают заявления, что должна жить одна и хранить верность и думать только об эмбрионах. А я может хочу просто человеческого общения, прогулок, кино, кафе, романтики, ласки. Готовить для кого-то, ждать домой и чтоб меня ждали. Вот всё то, что нужно м
Скажите, пожалуйста, а где та очередь из поклонников, которые вас сейчас водят в кино, кафе и романтично ласкают? Ибо, как я понимаю, из личной жизни у вас какой- то болезный охотник за тараканами. Вам 35, ребёнок родится, ну, пусть 36 будет. Вы осознаете, что в кафе и в кино не на мультик " Тачки" вы попадёте годам к 40? Или вы действительно считаете, что пока вы в духах и шелках будете по кафетериям бегать, с младенцем будет сидеть " прочерк"?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плющит от того, что он ревнует и проявляет это. Не находясь при этом рядом. То, есть если я по утрам хожу в Иллюзион в кино, там бывают бесплетные сеансы и ляпну об этом. Сразу шипение "с кем пошла? Ты же одна не ходишь! " Или приезжал друг детсва комп чинить, сразу вопрос "ты его за это целовала? " А кто ему мешает тогда отвезти своему другу в ремонт мой комп и сходить в кино, если есть чувства и "такой заботливый"
да уж,не нужны вы ему особо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Если Вы согласитесь на отцовство Вашего друга, то при появлении личной жизни Вам гарантировано война при таких вводных
Вот я про это и думаю и чем дальше, тем больше.
Тк времени убедиться в невозможности построения традиционной в своём понимании семьи с ним, было больше, чем достаточно
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну как бы, экошные беременности не простые. 90% с кровотечениями, как минимум . Лишить его РП можно на с основании того, что он не жил с беременной и соответственно, оставлял в опасности. Это одно из оснований - оставление в опасности иных близких (мать ребёнка в данном случае близкий человек) И он это всё знает, проговаривалось. В случае чего ему не позвонишь даже, он свой сон бережёт и отключает на ночь тел. Больше рассчёт на бывшего мужа или соседей помощь
На второй странице темы вы писали:
Папа будет. У мужчины есть сын и он о нём заботится хо ро шо. Просто конечно бж настраивает и ребенку от папы нужны больше деньги, нежели общение. Он не хочет никуда ездить с отцом и редко встречается, живя в соседнем доме.
Тут вопрос о том, что у меня не будет мужа


Я слабо представляю, как тот, кого вы готовы любыми путями лишить родительских прав, добродушно ввяжется выполнять родительские обязанности.
"Проговаривалось", и ваши встречи стали реже, вы писали... Связь усматриваете?
Насколько своевременно решение об эко, если вы на себя положиться полностью не готовы, а другие варианты имеют условия, с которыми вы не согласны?
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Зачем вообще его рассматривать на роль отца? Хотите ребёнкаи прочерк - можно от донора. Они здоровые и ни на что не претендуют.
Она хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А две квартиры?
Одна БМ при разводе отошла
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А это не свидание. И вообще никто не поехал.
А вы толпу ожидали? rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плющит от того, что он ревнует и проявляет это. Не находясь при этом рядом. То, есть если я по утрам хожу в Иллюзион в кино, там бывают бесплетные сеансы и ляпну об этом. Сразу шипение "с кем пошла? Ты же одна не ходишь! " Или приезжал друг детсва комп чинить, сразу вопрос "ты его за это целовала? " А кто ему мешает тогда отвезти своему другу в ремонт мой комп и сходить в кино, если есть чувства и "такой заботливый"
Давайте, я сегодня побуду гадалкой.
1. Не друг он Вам
2. Если Вы согласитесь на его отцовство, то первое, что он предложит- это попробовать зачать естественным путём. Авось...? Надо пробовать все шансы.
3. Если Вы согласитесь на п.2, то попадёте в странные отношения, выход из которых будет неочевидным и долгим.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я про это и думаю и чем дальше, тем больше. Тк времени убедиться в невозможности построения традиционной в своём понимании семьи с ним, было больше, чем достаточно
А у Вас есть к нему чувства?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простой вопрос: почему ты не хочешь эко от анонимного донора?
Потому что этих 7 нерождённых человечков я не могу бросить или утилизировать. Теперь надо по совести доводить дело до конца
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что этих 7 нерождённых человечков я не могу бросить или утилизировать. Теперь надо по совести доводить дело до конца
А, т.е. уже есть эмбрионы от "друга".
А прекратить с ним общение возможно? Сказать, что отложила вопрос с эко, а через полгода пойти на подсадку, но его не информировать.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну как бы, экошные беременности не простые. 90% с кровотечениями, как минимум . Лишить его РП можно на с основании того, что он не жил с беременной и соответственно, оставлял в опасности. Это одно из оснований - оставление в опасности иных близких (мать ребёнка в данном случае близкий человек) И он это всё знает, проговаривалось. В случае чего ему не позвонишь даже, он свой сон бережёт и отключает на ночь тел. Больше рассчёт на бывшего мужа или соседей помощь
Вы кладезь для юриста girl-angel_rt_62.gif
И продумали то как всё
Вы уже все решили, делаете ЭКО, наши советы здесь не помогут
Я бы мужа искала, по любви надо рожать. Но это только моё мнение субъективное. А ведь от донора можно родить, если хочется малыша, и не переживать, что у кого-то там тараканы
Зачем вы вообще время тратите на того мужчину , если семью хотите 🙄 Риторический вопрос, просто мысли вслух
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Давайте, я сегодня побуду гадалкой. 1. Не друг он Вам 2. Если Вы согласитесь на его отцовство, то первое, что он предложит- это попробовать зачать естественным путём. Авось...? Надо пробовать все шансы. 3. Если Вы согласитесь на п.2, то попадёте в странные отношения, выход из которых будет неочевидным и долгим.
Апппаздала!
Мы тут для кого пишем? angry_rt_40.png
Читай уди всю тему.
Твое пророчество сбылось задолго до сегодня)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Давайте, я сегодня побуду гадалкой. 1. Не друг он Вам 2. Если Вы согласитесь на его отцовство, то первое, что он предложит- это попробовать зачать естественным путём. Авось...? Надо пробовать все шансы. 3. Если Вы согласитесь на п.2, то попадёте в странные отношения, выход из которых будет неочевидным и долгим.
Вы не умеете читать внимательно.
Естественое отцовство невозможно с обоих сторон причем, эмбрионы уже есть, второй перенос через дней 10
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что этих 7 нерождённых человечков я не могу бросить или утилизировать. Теперь надо по совести доводить дело до конца
girl-angel_rt_62.gif
Можно я на Вас женюсь?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр