загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
62
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А что сделаете с остальными шестью, если от друга первый приживется ?
Отдаст в хорошие руки, не иначе. sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плющит от того, что он ревнует и проявляет это. Не находясь при этом рядом. То, есть если я по утрам хожу в Иллюзион в кино, там бывают бесплетные сеансы и ляпну об этом. Сразу шипение "с кем пошла? Ты же одна не ходишь! " Или приезжал друг детсва комп чинить, сразу вопрос "ты его за это целовала? " А кто ему мешает тогда отвезти своему другу в ремонт мой комп и сходить в кино, если есть чувства и "такой заботливый"
Как и писала. Он Вас не хочет. И теперь ясно, что Вы от этого беситесь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина 35 лет, Москва, своё жильё, стабильный средний доход, высокая симпатичная, не очень стройная. Развелась с мужем, тк по религиозным соображениям он отказался идти на эко. В остальном хорошо жили, ностальгия накатывает. Усыновление тоже не сложилось. Сейчас ситуация такая - есть партнёр, с которым делаем эко, позиционируется это как помощь по дружбе, тк он тоже хочет детей. Но, на роль мужа он не претендует. Только отца приходящего или вообще хочет забрать ребёнка себе. Хотя, иногд
Рожать. Я считаю, что главная миссия женщины это материнство. А остальное приложиться, или нет.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Пролистав по диагонали тему... Хотел изначально промолчать... Но не сдержался...

Вместо вступления. Чужая душа - пот?мки. Логику женщины мне не понять. А мо? мнение слушать не нужно.

Так вот, может стоит одуматься?

С человеческой точки зрения. Всевышний не просто так ограничил возможности.

С точки зрения человечества. Зачем передавать поврежд?нные гены дальше? Сжальтесь над реб?нком и/или его потомками.

Исполнение личных эгоистических желаний это нынче норма. Но...
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 25.10.2023 14:13
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Согласна. Какой- то бред если честно.
Ну бред не бред, но чего только не бывает. У меня знакомая будучи беременная от другого встречалась с одним, вышла замуж за третьего, потом третьему сказала, что она ему изменила, он её выгнал, она потом оказывается не изменяла, а хотела усилить его ревность и чувства. Просилась назад
В общем, это та, которая ниточкой крутила голубцы, чтобы они не развалились sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что этих 7 нерождённых человечков я не могу бросить или утилизировать. Теперь надо по совести доводить дело до конца
Семь рожать?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот тока спугните!
Молчу молчу. Я ж только за Ваше благополучие)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот куда смотрят мужики??? Чо им ещё нужно? Такая девушка и не замужем.
Вот))), куда вы смотрите?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну бред не бред, но чего только не бывает. У меня знакомая будучи беременная от другого встречалась с одним, вышла замуж за третьего, потом третьему сказала, что она ему изменила, он её выгнал, она потом оказывается не изменяла, а хотела усилить его ревность и чувства. Просилась назад В общем, это та, которая ниточкой крутила голубцы, чтобы они не развалились
Походу б..дь ещё та... Ну и как после этого .."не нужен закон об обязательном тесте на отцовство"? (
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рожать. Я считаю, что главная миссия женщины это материнство. А остальное приложиться, или нет.
А я б кастрировал
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот....а мы именно на Вас рассчитывали, честно говоря... Это ж 7 маленьких человечков...неужели не жалко Вам??
Не понял. Почему 7 маленьких человечков.
Вы про кого, гномов что-ли. Вообще не понял.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это эмбрионы, а не человечки. Чисто теоретически можно оплакивать каждую свою овуляцию, которая не стала беременностью. Хорошо рассуждать в таком ключе, кто самостоятельно смог забеременеть, и не одним ребенком.
Это Вы автору скажите. Я её цитирую
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А я б кастрировал
Я только первый пост прочитала dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Походу б..дь ещё та... Ну и как после этого .."не нужен закон об обязательном тесте на отцовство"? (
Паша, там дура, мозгов нет считай калека
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну бред не бред, но чего только не бывает. У меня знакомая будучи беременная от другого встречалась с одним, вышла замуж за третьего, потом третьему сказала, что она ему изменила, он её выгнал, она потом оказывается не изменяла, а хотела усилить его ревность и чувства. Просилась назад В общем, это та, которая ниточкой крутила голубцы, чтобы они не развалились
Офигеть swoon2_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Паша, там дура, мозгов нет считай калека
Может и дура... но однако замуж вышла.
А мы все тут сидим... умные rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Паша, там дура, мозгов нет считай калека
Хорошая девушка, всем дала. Такие нужны. Но только не права она по поводу "кто отец"
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну бред не бред, но чего только не бывает. У меня знакомая будучи беременная от другого встречалась с одним, вышла замуж за третьего, потом третьему сказала, что она ему изменила, он её выгнал, она потом оказывается не изменяла, а хотела усилить его ревность и чувства.
И при этом на самом деле была девственницей. Это частая история)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вот))), куда вы смотрите?
Точно не в сторону тех, для кого мы дерьмо заведомо.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Пролистав по диагонали тему... Хотел изначально промолчать... Но не сдержался... Вместо вступления. Чужая душа - пот?мки. Логику женщины мне не понять. А мо? мнение слушать не нужно. Так вот, может стоит одуматься? С человеческой точки зрения. Всевышний не просто так ограничил возможности. С точки зрения человечества. Зачем передавать поврежд?нные гены дальше? Сжальтесь над реб?нком и/или его потомками. Исполнение личных эгоистических желаний это нынче норма. Но...
Мы все носители поломанных генов. Откуда , думаете, у здоровых с виду людей рождаются дети с генетическими заболеваниями? Тут главное - что бы оба родителя не были носителями одного и того же поломанного гена. И то даже в этом случае шанс на рождение больного ребенка - 25%. Помню, по TLC шло Американское шоу про семью людей с ахондроплазией (люди маленького роста). Так вот - мама и папа в этой семье карлики, которые родили 4-х детей. 3 ребенка абсолютно здоровы, и только один - карлик.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр