загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
62
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я должна себя вести, как ему хочется. То есть сидеть одна и думать об эмбрионах. Они типа заложников теперь
А это как..?
- Дорогая, ты сегодня уже начала думать об эмбрионах?
- Конечно, дорогой, как только проснулась.
- А ты точно не думала ни о чём больше?
- Естественно. Только о них.

Так что ли?
Этак можно дойти до того, что зуб болит, но здоровье эмбрионов дороже, поэтому нельзя обезболивание, иди без него
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С официального дохода инвалидности 23500 при наличии ещё одного ребенка тоже как бы 5000. Всё остальное - добрая воля. Дело не в деньгах!
Я смотрю, девушка прошаренная.
Странно, что до сих пор на алименты и содержание ни одного мужика не развела .
Теперь понимаю, почему мужчины не стремятся в отношения… встретишь такую и вообще веру в светлое будущее потеряешь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну бред не бред, но чего только не бывает. У меня знакомая будучи беременная от другого встречалась с одним, вышла замуж за третьего, потом третьему сказала, что она ему изменила, он её выгнал, она потом оказывается не изменяла, а хотела усилить его ревность и чувства. Просилась назад В общем, это та, которая ниточкой крутила голубцы, чтобы они не развалились
Я давно заметила, чем меньше мозгов, тем проще личная жизнь устраивается. Моего БМ тоже дурочка сейчас захомутала с эпилепсией и дезориентацией
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да, Яночка. Такого нам точно не надо. Да я бы так и не смогла, если честно. Чтобы с одним человеком сблизится, нужно время, чтобы узнать его, полюбить. А с тремя - это вообще за гранью моего понимания.
А вот для мужчины- это нормальная грань
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потому что не в Большой приглашаешь
Во во.. Это как в анекдоте.. Типа почему когда предлагаешь "Давай слетаем потрахаемся в Анапе"-это пошлость и фи.
А когда " Давай слетаем потрахаемся в Париж" То романтика))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.10.2023 14:51
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ещё пару потратить надо
И куда планируете?
Сдать на опыты на научные исследования, как в случае смерти..?
Кстати, а в случае Вашей смерти почему Вас не волнует судьба маленьких человечков? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Семь рожать?
Хотя бы одного!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моего БМ тоже дурочка сейчас захомутала с эпилепсией и дезориентацией
Но это же ВАШ бывший муж... hm_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Так что здесь решили? Рожать или нет? biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Если мужчине нравится женщина, её внимание он уж получит своими какими-то методами))
Каждый вечер одеваю шлем с антеннами и шлю сигналы из квартиры. Результат нулевой angry_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На каждую подсадку он пишет согласие. А чтобы было подходящее на то настроение, я должна себя вести, как ему хочется. То есть сидеть одна и думать об эмбрионах. Они типа заложников теперь. Писать доверенность на полное мной распоряжение ими отказался. Только в случае его смерти я могу это сделать. А в случае моей, я их науке завещала. Мы так заполняли договор на хранение
ТС во что вы ввязались? Подумайте ещё раз обо всем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы все носители поломанных генов. Откуда , думаете, у здоровых с виду людей рождаются дети с генетическими заболеваниями? Тут главное - что бы оба родителя не были носителями одного и того же поломанного гена. И то даже в этом случае шанс на рождение больного ребенка - 25%. Помню, по TLC шло Американское шоу про семью людей с ахондроплазией (люди маленького роста). Так вот - мама и папа в этой семье карлики, которые родили 4-х детей. 3 ребенка абсолютно здоровы, и только один - карлик.
По кариотипам мы без потомок. Это не значит, что дети тоже. Вы правы
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так что здесь решили? Рожать или нет?
Исследуем истинную мотивацию
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что скучные вы. Нет в вас драйва молодецкого. Чем старше становитесь, тем меньше желания секситься и больше претензий. Потом удивляетесь, почему это мужикам помоложе подавай. Так вот по этому самому. Вспомните свой подход к жизни до 30 и поймёте в чем разница)))
biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я давно заметила, чем меньше мозгов, тем проще личная жизнь устраивается. Моего БМ тоже дурочка сейчас захомутала с эпилепсией и дезориентацией
Не всем нужна дурочка. Кстати, он мог просто в ней найти "таблетку" от вашего разрыва. Просто как вариант
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Каждый вечер одеваю шлем с антеннами и шлю сигналы из квартиры. Результат нулевой
Недоработка. Надевая шлем, нужно присылать видео избраннице sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Каждый вечер одеваю шлем с антеннами и шлю сигналы из квартиры. Результат нулевой
хороший метод. 10 тыс дней - и результат в кармане.
Сколько дней уже практикуете?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На каждую подсадку он пишет согласие. А чтобы было подходящее на то настроение, я должна себя вести, как ему хочется. То есть сидеть одна и думать об эмбрионах. Они типа заложников теперь. Писать доверенность на полное мной распоряжение ими отказался. Только в случае его смерти я могу это сделать. А в случае моей, я их науке завещала. Мы так заполняли договор на хранение
Кто хранение оплачивает ?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но ее держит там подстраховка в возможных алиментах. И пол квартиры Вот когда она от этого готова будет отказаться - сразу станет легче жить
да
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Исследуем истинную мотивацию
Хорошо, зайду позже. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр