загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
62
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кто хранение оплачивает ?
Пополам, чеки на меня, тк я могу получить налоговый вычет
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Можно. Есть такие сумочки на шею для документов...я ребёнку в лагерь приобретала
В шлеме и с сумочкой? Ну красавец же, красавец. Чего столько времени сидел, надо было антенны вострить и вперёд)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну там есть три варианта на случай смерти каждого из родителей. Утилизировать, распорядиться по усмотрению оставшегося в живых родителя и пожертвовать науке. Он выбрал распорядиться по моему усмотрению, я отдать науке.
То есть Вас не беспокоит, что с ними сделает "наука", но при этом Вы обеспокоены судьбой оставшихся, если они от донора..? hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если сейчас прибегаете к ЭКО, то трудности с рождением получается были и есть у вас? мужа то зачем извели, тем более хорошего и много лет терпевшего вас? дурь какая то.. с ним бы и решали все эти вопросы.
Он хороший, только с тараканами в башке, религиозными sarcastic_rt_50.gif
ЭКО не захотел...
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он меня любил и любит. Пробовали обсуждать воссоединение полгода. Но, тк за детьми он не идёт, то вариантов не нашли
И вы? Любите его?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пополам, чеки на меня, тк я могу получить налоговый вычет
То есть...вы скидываетесь по 1000 руб/мес на хранение эмбрионов...?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это просто сказка, не имеющая отношения к действительности.
Почему? Да, история в чистом виде, конечно, выдуманная. Но, вполне реально рассмотреть в человеке под внешней невзрачной оболочкой большие достоинства. Тем более когда оба для этого стараются показать себя в лучшем свете. Он завязывает бухать, она начинает следить и ухаживать за собой и превращается в красавицу.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть...вы скидываетесь по 1000 руб/мес на хранение эмбрионов...?
Там на год сразу можно оплатить sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
ТС, а вот вы мужа ищите, а какие требования нужны? Можно в цифрах. Какая зарплата должна быть, образование, марка авто?
До 45, выше 175 см, без в/п, в хорошей физической форме, без бодипозитива. Образованный, желательно интеллигентной профессии, в/о обязательно, любящий детей, путешествия и животных. Фанаты рыбалки, пива, футбола и хоккея точно не подходят. Наличие авто не важно, можно вместе заработать. Зп в районе 100.
П. С. БМ сейчас 52, он 186, врач, ещё седеть толком не начал и больше 40 не давали. И я сильно озадачена тем, как здесь выглядят мужчины на фото 40+. Такое ощущение, что поголовно 10-15 лет убавили
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Но, вполне реально рассмотреть в человеке под внешней невзрачной оболочкой большие достоинства.
шанс 1 на миллион)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До 45, выше 175 см, без в/п, в хорошей физической форме, без бодипозитива. Образованный, желательно интеллигентной профессии, в/о обязательно, любящий детей, путешествия и животных. Фанаты рыбалки, пива, футбола и хоккея точно не подходят. Наличие авто не важно, можно вместе заработать. Зп в районе 100. П. С. БМ сейчас 52, он 186, врач, ещё седеть толком не начал и больше 40 не давали. И я сильно озадачена тем, как здесь выглядят мужчины на фото 40+. Такое ощущение, что поголовно 10-15 лет убав
За год вряд ли найдете)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Не думаю, что вам с плакатом легче будет найти)
Это не
Не мне плакат. А барышне анониму.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Паша.... В 28))) А ты не верил. Шо такое бывает.
У меня подруге 37, она образованна, умна, симпатична и даже немного медийная личность. Девственица
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь, это что то данное свыше. Заставить себя ведь невозможно. И не знаешь где и с кем химия сработает) Хотя, вот есть фильм, "Влюблён по собственному желанию"))
В кино проще раз и монтаж, раз и любовь, раз и дети, раз и умерли в один день.

Но любовь есть в реальности и она обязательно нас найдёт.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До 45, выше 175 см, без в/п, в хорошей физической форме, без бодипозитива. Образованный, желательно интеллигентной профессии, в/о обязательно, любящий детей, путешествия и животных. Фанаты рыбалки, пива, футбола и хоккея точно не подходят. Наличие авто не важно, можно вместе заработать. Зп в районе 100
Это ж я.... rolleyes_rt_40.gif

Ну почтиии)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
П-т она. Не верю
И сразу хамство. Говорю же муж верующий, ему это важно было после воцерковления
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 46 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До 45, выше 175 см, без в/п, в хорошей физической форме, без бодипозитива. Образованный, желательно интеллигентной профессии, в/о обязательно, любящий детей, путешествия и животных. Фанаты рыбалки, пива, футбола и хоккея точно не подходят. Наличие авто не важно, можно вместе заработать. Зп в районе 100. П. С. БМ сейчас 52, он 186, врач, ещё седеть толком не начал и больше 40 не давали. И я сильно озадачена тем, как здесь выглядят мужчины на фото 40+. Такое ощущение, что поголовно 10-15 лет убав
Все, что прочитала - дичь! Вы больны головой и вам нельзя рожать и это не флуд....
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 25.10.2023 15:26
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такое ощущение, что поголовно 10-15 лет убавили
Вы что?! Как язык у Вас повернулся такое сказать про наших мужчин? Они все честные тут!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Скажите честно. Если бы был шанс вернуть БМ - Вы бы допустили эту мысль?
Да я жалею о разводе. Лучше трудно найти.
Но, страх не иметь вообще детей он выше на тот момент был
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня подруге 37, она образованна, умна, симпатична и даже немного медийная личность. Девственица
Вы её личный гинеколог? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр