загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
62
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я жалею о разводе. Лучше трудно найти. Но, страх не иметь вообще детей он выше на тот момент был
"На тот момент"...значит, Вы пересмотрели свои взгляды.
Я бы на Вашем месте точно не рассматривала друга в качестве отца, но рассматривала БМ в качестве мужа. Об остальном можно и нужно договариваться уже с ним
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы что?! Как язык у Вас повернулся такое сказать про наших мужчин? Они все честные тут!
Забань её за дерзость angry_rt_40.png
Ох еж, ты же сложила полномочия..(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И вы? Любите его?
Родной человек, многое пройдено. С нуля начинали все, не смотря на разницу в возрасте. Полное взаимопонимание по всем пунктам, кроме одного. Мы в норм отношениях, имущество не пилили, договорились обо всём. Даже совместно нажитый котёнок живёт у меня на полном его содержании. И мне помогал автошколу закончить и на ремонт немного
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы её личный гинеколог?
Вместе пластику делали)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Забань её за дерзость Ох еж, ты же сложила полномочия..(
Да,я теперь могу писать всё что думаю sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
То есть...вы скидываетесь по 1000 руб/мес на хранение эмбрионов...?
Год оплачен сразу
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До 45, выше 175 см, без в/п, в хорошей физической форме, без бодипозитива. Образованный, желательно интеллигентной профессии, в/о обязательно, любящий детей, путешествия и животных. Фанаты рыбалки, пива, футбола и хоккея точно не подходят. Наличие авто не важно, можно вместе заработать. Зп в районе 100. П. С. БМ сейчас 52, он 186, врач, ещё седеть толком не начал и больше 40 не давали. И я сильно озадачена тем, как здесь выглядят мужчины на фото 40+. Такое ощущение, что поголовно 10-15 лет убав
У вас столько требований! А вы будете соответствовать такому мужчине? Что вы готовы дать от себя такому мужчине?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вместе пластику делали)
Перед интимным свиданием с каждым новым мужчиной? biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До 45, выше 175 см, без в/п, в хорошей физической форме, без бодипозитива. Образованный, желательно интеллигентной профессии, в/о обязательно, любящий детей, путешествия и животных. Фанаты рыбалки, пива, футбола и хоккея точно не подходят. Наличие авто не важно, можно вместе заработать. Зп в районе 100. П. С. БМ сейчас 52, он 186, врач, ещё седеть толком не начал и больше 40 не давали. И я сильно озадачена тем, как здесь выглядят мужчины на фото 40+. Такое ощущение, что поголовно 10-15 лет убав
ТС, вы же понимаете, что вашего БМ при оставшихся чувствах будет трудно кому-то затмить
Я за мужа. Договориться можно ради друг друга. А возможно основная причина и не в его воцерквлении. Может есть что-то ещё?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И сразу хамство. Говорю же муж верующий, ему это важно было после воцерковления
facepalmm_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вместе пластику делали)
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
"На тот момент"...значит, Вы пересмотрели свои взгляды. Я бы на Вашем месте точно не рассматривала друга в качестве отца, но рассматривала БМ в качестве мужа. Об остальном можно и нужно договариваться уже с ним
Он живёт с другой уже три месяца
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Перед интимным свиданием с каждым новым мужчиной?
lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он живёт с другой уже три месяца
И...?
Вы о ней заботитесь?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
То что овдовеете это скорее да чем нет,
Хотя тут фифтифифти.
Вот я тут бы повелся, но тема инкогнито и чувствуется подвох.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он живёт с другой уже три месяца
а если б не жил, как спорный вопрос с детьми решать? вы готовы уступить и жить без детей?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До 45, выше 175 см, без в/п, в хорошей физической форме, без бодипозитива. Образованный, желательно интеллигентной профессии, в/о обязательно, любящий детей, путешествия и животных. Фанаты рыбалки, пива, футбола и хоккея точно не подходят. Наличие авто не важно, можно вместе заработать. Зп в районе 100. П. С. БМ сейчас 52, он 186, врач, ещё седеть толком не начал и больше 40 не давали. И я сильно озадачена тем, как здесь выглядят мужчины на фото 40+. Такое ощущение, что поголовно 10-15 лет убав
Рожайте!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рожайте!
rofl_rt_56.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Научить? Ты не зови всех подряд. Или хоть в личке, шоли. Настойчиво по одной кандидатуре. Придёт. А то распыляешься, а девочки такого не прощают.
Самый прикол в том что девушки в этом наивны и склонны к самообману.

Я не дублирую серьезные переписки.

А ваши по личкам "люблю не могу" - ну ок, пишите друг дпугу.

Я же не на свидание приглашал тут.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
У вас столько требований! А вы будете соответствовать такому мужчине? Что вы готовы дать от себя такому мужчине?
ничего сверх, сама соответствует.
Её бездетность в плюс, сложности с зачатием - в минус. Не каждый мужчина настолько сильно хочет детей, чтобы всё это проходить.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр