загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
62
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Соседских, забегают к сожалению А Вы думали, в голове?
Нет я не поняла как вы это делаете
Почему не вышли погулять, а специально обученные люди не зашли
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня для тебя пара кандидатур. Из личного резерва
Практикантки с юридического? Меня же потом обложат как волка флажками cool_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Конечно же лучше полная семья. Но ни один брак не гарантирует, что семья сохранится до конца.
Конечно не гарантирует, НО! Когда складывается семья и, как следствие, в этой семье рождается желанный (с обоих сторон и от мамы и от папы) ребёнок - это одно! Далее...если семья распалась - КАЖДЫЙ понесёт ответственность за свои поступки, которые к этому привели. Каждый! Но по крайней мере суть в том, что изначально на этапе создания семьи были благие помыслы и рождение ребёнка было изначально в таких же помыслах. А далее...зависит от степени осознанности обоих родителей. Если один не проходит этот урок - ему и отвечать за это.
А здесь изначально нет осознанного желания ОБОИХ сторон и рождение ребёнка рассматривается как закрытие своей личной потребности! Какая судьба ждёт этого ребёнка- тоже неизвестно. Лично я не против эко, НО! Когда этого действительно всем сердцем хотят ОБА и когда действительно по состоянию здоровья это единственный шанс. В других случаях неизвестно на какую судьбу обрекают ещё не родившегося ребёнка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а сколько вы вместе были?
6,5 лет
Всё жильё покупали для будущей семьи.
Когда уже 2 квартиры куплено и мои анализы на эко собраны, его я не дождалась за 2 месяца и подала на развод
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тут создавая тему, хотела может примеры, что это можно параллельно решить. Но, пока мало поддержки, пошёл троллинг. Спасибо Вам!
Можно.
Моя подруга вышла замуж за мужчину с малышом меньше года
Отец бросил. А тому она нравилась.
Живут уже лет 15. Второго родили
У вас такой пример ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, в идеале, меня как и большинство воспитывали так. Что, сначала семья, потом ребёнок. Но, что-то пошло не так. Была семья без ребенка. Намечается ребёнок без семьи. Да и эко дело не быстрое. И нет гарантий, что новый возлюбленный и претендент в мужья одобрит этот способ размножения. Многих мужчин это смущает
Ерунда. Надо найти нормального мужчину. Потом ещё больше проблем и вопросов лучше сразу нормально все делать.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тут создавая тему, хотела может примеры, что это можно параллельно решить. Но, пока мало поддержки, пошёл троллинг. Спасибо Вам!
Да мы же не против поддержать.
Вы там пока с ребенком вопрос решайте, а мы вам тут мужа подберём good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не слушай их. Ищи нового мужчину с другими перспективами.
Иван, я знал что ты не откажешь женщине. Горжусь тобой good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Примеров когда с малышом замуж вышли?
Миллион
Но это не связано с потребностью женщины родить
Вам что надо то - ребёнка или мужа
У меня много примеров рождения
А одна 45 ей тоже
Так и не настала рожать - при том что очереди женихов - даже замуж не пошла
Не люблю все козлы - а рожать для себя я не поминаю как это - вот ее слова много лет
А я не понимаю вообще «для себя» что это ? Не понимаю суть высказывания
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мужья тоже какие то мутные Должны же понимать что женщине это важно ! Быть мамой Ну батюшку б пригласили бы на чай - он бы благословил эко, какой нибудь нашелся такой С мужем конечно что то еще было Но вот я вспомнила коллегу, ее муж оставил из за ее бесплодия - подлец Она взяла братика и сестричку из дд Потому что хотела быть мамой И плевать на мужиков А встретиться хороший - и с готовыми возьмет и нового родит
Духовник мужа это его декан и они тоже не могли родить с женой, взяли 4х. И он не благословлял эко, но и приёмных муж не спешил. Мы ещё в 2018 прошли школу приёмных родителей, а развелись в декабре 2022
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Вам чую больше всех) Направление вам подсказали, передвигайте старенькими ножками по-быстрее пожалуйста.
Уже чуете? Значит обогнали таки
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я так поняла она хочет ребенка, хочет в семье,но при этом осознает,что времени мало для рождения и для поиска любимого тоже...вот автор мечется, как лучше поступить, что выбрать
Именно так, спасибо за понимание
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерунда. Надо найти нормального мужчину.
Юль, было б это просто, мы бы здесь годами не сидели).
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Практикантки с юридического? Меня же потом обложат как волка флажками
Тебе шашечки или ехать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так проблемы со здоровьем у Вас, а не у него вроде. Он тоже мог с другой отцом стать.
Ему не надо, у него был сын.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Юль, было б это просто, мы бы здесь годами не сидели).
А кто тут сидит годами? Симпатичные женщины встречаются, живут половой жизнью, как минимум.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Уже чуете? Значит обогнали таки
Так у вас проблемы ещё и с восприятием сказанного. Иди уже, никто твою очередь не займёт )
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
делаем ЭКО... Ты кто...
Не читала всю тему.
Вы делаете ЭКО уже на данный момент и спрашиваете мужчину, который ни свой, ни чужой, "Ты кто?". И сейчас решили задуматься, а что будет дальше?
Если вы очень хотите ребенка, делайте как решили. В принципе, вы уже это делаете. Здесь основная составляющая - ваше желание стать мамой.
Я за семью - полноценную, любящую, где вместе. А не где дети отдельно, папа отдельно, мама спрашивает папу "Ты кто"
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Духовник мужа это его декан и они тоже не могли родить с женой, взяли 4х. И он не благословлял эко, но и приёмных муж не спешил. Мы ещё в 2018 прошли школу приёмных родителей, а развелись в декабре 2022
Церковь не однозначно относится к Эко
Чаще не поддерживает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Духовник мужа это его декан и они тоже не могли родить с женой, взяли 4х. И он не благословлял эко, но и приёмных муж не спешил. Мы ещё в 2018 прошли школу приёмных родителей, а развелись в декабре 2022
Тяжелая ситуация
Сейчас надо вам отталкиваться не от нее
Это уже прошло
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр