загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто никому ничего не должен,Иван. Нормальный мужчина, сам знает, что нужной ему женщине он все сделает сам. А вас так эта тема беспокоит, у вас много просят? Если говорить обо мне, то я самодостаточна. Не завишу ни от кого. Надеюсь только на себя. Хочется найти того, кому буду действительно нужна в жизнь, а не в кровать.
Синдром принцессы отсутствует?

Тогда извините. Не так понял ситуацию.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые мои, хорошие. Скажите как жить, если не осталось доверия к мужчинам и к людям в целом. Граблей насобирала. Соплей намотала. В любовь не верю. И вроде не маленькая девочка. Но все также добра и наивна. И каждый пытается этим воспользоваться.В материальном и сексуальном плане. Хотя взять с меня нечего. В каждом общении ищу подвох и как правило попадаю в цель. Отдохнула от отношений несколько лет, но доверие не вернулось. Как же хочется быть по настоящему нужной... Крик души просто 😥
Девчонки, давайте держаться вместе friends_rt_104.gif
Иван Австралия, Дарвин, 44 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 15.11.2023 15:45
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не важно, что взади. Важно, что в настоящем нет и будущее туманно Не от чего отвлекаться в настоящем
Вот не говори,что ты сейчас про себя пишешь?!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я не понимаю, в чем проблема с доверием у многих umnik2_rt_46.gif вы чего такого драгоценного доверяете? Государственную тайну? Воспоминания о маме? umnik2_rt_46.gif
Мне нравится сравнение с птицей, птица садится на тоненькую веточку на верхушке дерева, и не боится что та сломается, не потому что она доверяет ветке, а потому что она имеет крылья и доверяет себе.
Это жизнь, все живут как умеют, первый раз же dntknw_rt_60.gif
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 15.11.2023 15:46
Иван Австралия, Дарвин, 44 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 15.11.2023 15:46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
такая же ситуация
Что тут?
Перепись тех, с кого в с-суальном плане взять нечего? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Что тут? Перепись тех, с кого в сексуальном плане взять нечего?
Тех, кого только в кровать хотят, а взамуж не берут girl-cray2_rt_76.gif
Честный Москва, 39 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 15.11.2023 15:46
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Что тут? Перепись тех, с кого в сексуальном плане взять нечего?
Почему это, нечего?
Все есть😌
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые мои, хорошие. Скажите как жить, если не осталось доверия к мужчинам и к людям в целом. Граблей насобирала. Соплей намотала. В любовь не верю. И вроде не маленькая девочка. Но все также добра и наивна. И каждый пытается этим воспользоваться.В материальном и сексуальном плане. Хотя взять с меня нечего. В каждом общении ищу подвох и как правило попадаю в цель. Отдохнула от отношений несколько лет, но доверие не вернулось. Как же хочется быть по настоящему нужной... Крик души просто 😥
Ну, с материальной стороны, думаю, более- менее понятно: любой нормальный мужчина к 40 годам имеет друзей, к которым может обратиться за деньгами. А если он начинает слёзно рассказывать, как его кинул друг по работе или нечем платить за кредит- я бы, наверное, больше с ним не встречалась.
С с-сом сложнее, ведь у женщины тоже иногда возникает сильное желание. Но на неделю- две, думаю, отложить реально, чтобы отвалились совсем уж "халявщики"
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тех, кого только в кровать хотят, а взамуж не берут
Чо та ты не внимательно стартпост прочитала))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Чо та ты не внимательно стартпост прочитала))))
Я всю тему прочитала rtfm_rt_52.gif
В кровать хотят, "в жизнь" не берут rtfm_rt_52.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчина к 40 годам имеет друзей, к которым может обратиться за деньгами
у меня вообще нет таких
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему это, нечего? Все есть😌
Так я читать умею!)

И каждый пытается этим воспользоваться.В материальном и с-суальном плане. Хотя взять с меня нечего.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот не говори,что ты сейчас про себя пишешь?!
А почему не могу про себя ?
Большое количество активности часто показатель попытки закрыть основную дыру
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ок, объясню со своей колокольни - никто ни когда не хочет в жизни добавлять себе проблем, даже молодые пары, у кого казалось бы проблемы общие, расходятся из-за свалившейся бытовухи , ведь по одиночке было проще или на стороне лучше... А тем более сейчас ) Каждый думает как решить свои проблемы, и почему то чаще всего с помощью другого... Я не знаю что значит для вас в жизнь... Решать ваши жизненные проблемы? А если у человека, который вам встретился их больше? Это значит он вас использует? Вы ж
Кроме проблем, в жизни есть и радости. Праздники, отдых, с-с. А проблемы они у всех. И у меня не больше других. Хочу просто человека, шагать рука об руку
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Что тут? Перепись тех, с кого в сексуальном плане взять нечего?
И с-суальном и в материальном sarcastic_rt_50.gif Возможно умеет мыть посуду или копать картоху rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые мои, хорошие. Скажите как жить, если не осталось доверия к мужчинам и к людям в целом. Граблей насобирала. Соплей намотала. В любовь не верю. И вроде не маленькая девочка. Но все также добра и наивна. И каждый пытается этим воспользоваться.В материальном и сексуальном плане. Хотя взять с меня нечего. В каждом общении ищу подвох и как правило попадаю в цель. Отдохнула от отношений несколько лет, но доверие не вернулось. Как же хочется быть по настоящему нужной... Крик души просто 😥
Не доверяю, не растворяюсь, живу в моменте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр