загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А зачем тогда утверждать на 90%, что подведут?
Новый впущенный в круг доверия человек ))
Зачем ? Ну опыт такой , жизненный
И это нормально
Как грится, он человек , не против меня, он за себя
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не понимаю, в чем проблема с доверием у многих вы чего такого драгоценного доверяете? Государственную тайну? Воспоминания о маме? Мне нравится сравнение с птицей, птица садится на тоненькую веточку на верхушке дерева, и не боится что та сломается, не потому что она доверяет ветке, а потому что она имеет крылья и доверяет себе. Это жизнь, все живут как умеют, первый раз же
Но не каждая птица садится на протянутую руку.
А то и злобно клюнуть может 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кроме проблем, в жизни есть и радости. Праздники, отдых, секс. А проблемы они у всех. И у меня не больше других. Хочу просто человека, шагать рука об руку
То есть с-с есть, а человека, с кем об руку идти нет ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но не каждая птица садится на протянутую руку. А то и злобно клюнуть может 😂
Это инстинкт самосохранения))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это инстинкт самосохранения))
Вот. И он срабатывает у большинства здесь.
Ибо обожглись уже и не хотят больше
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые мои, хорошие. Скажите как жить, если не осталось доверия к мужчинам и к людям в целом. Граблей насобирала. Соплей намотала. В любовь не верю. И вроде не маленькая девочка. Но все также добра и наивна. И каждый пытается этим воспользоваться.В материальном и сексуальном плане. Хотя взять с меня нечего. В каждом общении ищу подвох и как правило попадаю в цель. Отдохнула от отношений несколько лет, но доверие не вернулось. Как же хочется быть по настоящему нужной... Крик души просто 😥
Жить без мужчин. Какие еще могут быть варианты? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
То есть секс есть, а человека, с кем об руку идти нет ?
Я отвечала на конкретный комментарий по поводу радостей в жизни. Нет, на данный момент никого нет, даже общения с мужским полом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
То есть секс есть
Так он тут у всех есть hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот. И он срабатывает у большинства здесь. Ибо обожглись уже и не хотят больше
Если здесь - значит хотят))
Но, конечно с осторожностью присматриваются, это нормально.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так он тут у всех есть
Ухожу из чата !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ухожу из чата !
Я видимо тоже
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жить без мужчин. Какие еще могут быть варианты?
Так не только к мужчинам доверия нет, к людям в целом)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. И каждый пытается этим воспользоваться.В материальном и сексуальном плане. Хотя взять с меня нечего.
Вот особенно про с-суальный план что взять нечего обидно girl-cray2_rt_76.gif
Вот мне кажется не нужно быть такой с-систкой comando_rt_82.gif и не доверять только мужчинам gun2_rt_76.gif
Берерите пример с меня, надо ненавидеть всех одинаково gun2_rt_76.gif Не желая различий по половому, религиозному и политическому принципу comando_rt_82.gif
Короче валите всех, Господь сам разберется кого куда gun2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Так не только к мужчинам доверия нет, к людям в целом)
Жить без людей, значит.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые мои, хорошие. Скажите как жить, если не осталось доверия к мужчинам и к людям в целом. Граблей насобирала. Соплей намотала. В любовь не верю. И вроде не маленькая девочка. Но все также добра и наивна. И каждый пытается этим воспользоваться.В материальном и сексуальном плане. Хотя взять с меня нечего. В каждом общении ищу подвох и как правило попадаю в цель. Отдохнула от отношений несколько лет, но доверие не вернулось. Как же хочется быть по настоящему нужной... Крик души просто 😥
Это.. исходя из встреч с форумскими? Или вообще в миру? Тут сцена, площадь. Как говорят в театре - "Кладбище растоптанных амбиций". Все немного играют, переигрывают, недоигрывают или "вообще не играют". Или играют до безумства. Тем не менее, именно тут созданы пары верные, преданные и любящие. После ошибок разумеется. Так что... ошибайтесь на здоровье, запоминайте опыт, точнее цельтесь, (далее аллегории) - смело бейте "белку в глаз", "с волками не живите, по волчьи не войте", "министров-администраторов обходите стороной", "целуйте медведя"... И Шварц может оказаться прав - Обыкновенное чудо Вас не минует.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот особенно про сексуальный план что взять нечего обидно Вот мне кажется не нужно быть такой сексисткой и не доверять только мужчинам Берерите пример с меня, надо ненавидеть всех одинаково Не желая различий по половому, религиозному и политическому принципу Короче валите всех, Господь сам разберется кого куда
Ты чего злой такой? ph34r_rt_40.gif
Опять на диету сел штоле?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В каждом общении ищу подвох и как правило попадаю в цель.
Кто ищет, тот всегда найдет.
Вы как подвох ищете: провоцируете людей, проверочки устраиваете?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот особенно про сексуальный план что взять нечего обидно
Ну на конец то человек с хорошим образованием! Умеющий не только читать, но и понимать прочитанное) drinks_rt_102.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Новый впущенный в круг доверия человек )) Зачем ? Ну опыт такой , жизненный И это нормально Как грится, он человек , не против меня, он за себя
вроде понимаю, но не совсем) я просто не доверяю конкретному человеку то на что он слаб (грубый пример: алкоголику-выпивку)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты чего злой такой? Опять на диету сел штоле?
Чегой то я злой то?)
Я всегда это говорил)) Меня постоянно в с-систы записать пытались gun2_rt_76.gif А я не такой sarcastic_rt_50.gif

И вообще об чем тема?) ну нет доверия и нет) Я в своей жизни доверял 2 людям, обе меня поимели еле оклемался. Мне то что я людям не верю жить не мешает. Делаю что считаю нужным и все.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.11.2023 15:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр