загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
57
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Поздравьте меня кто-нибудь, если не трудно. Мне сегодня поставили 600-й плюсик Я и волшебное слово знаю - пожалуйста.
Уррра! clapping_rt_80.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Без тренажерки надо "двигать", что бы ноги заплеталися
Вот Коля догадливый, его буду любить ac58_rt_86.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня ограничения по многим упражнениям. Поэтому по ступенькам шагаю. Быстрее было бы все, конечно, если бы ограничений движения не было. Но ничего))
Перелом пятки со мной случился осколочный со смещением. 43 или 44 мне было. Долго лежачей была, две операции с разницей в год, инвалидность светила, вес набрала хуже чем при беременностях. Худела потом с помощью диетолога.
Меню она мне составляла ежемесячное, спорта от меня не требовалось по понятным причинам. Да и она против, как я поняла, любых нагрузок. Плавание и прогулки - вот норма. Кислород очень нужен. Воду пить не заставляла, а есть приходилось каждые 3 часа. Жутко не удобный график, пропускать еду нельзя, вспоминаю с ужасом.
Не жизнь, а какой-то спорт, где все заточено на «вовремя покушать». Но результат был. Жир и вода уходит, личико молодеет, глазки округляются и все остальные места нужные тоже.
Взвешивала меня регулярно на весах с анализатором и что удивительно, мышечная масса нарастала без всякого спорта.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ты где была?
Скучаю тут без тебя.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы меня оценили выше Желтого, это успех
Уступаю тебе первое место
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Без тренажерки надо "двигать", что бы ноги заплеталися
Каждый понимает в меру своей испорченности.... biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Однозначно) Меня оч устраивает двухразовое питание без перекусов В основе: белки и клетчатка Никаких углеводов, они лишние точно + питьевой режим между И чтобы было вкусно)) Дней за 5-7 организм сам выходит на этот режим и его все устраивает) Раз в неделю обязательно позволяю погрешности (мы ж все люди))) это если не цель - похудение, а удержание веса Хотя, конечно, подозреваю мужчине этого скорее всего будет недостаточно..
Молодец Наталья) У меня не много другой способ держать свой вес в норме, ну движение это само собой, это истина! Я просто в первую очередь перестал кушать хлеб от слова совсем, раньше я себе представить себе такое не мог как ужинать, обедать без него?) Сейчас если я буду обедать с хлебом, мне через час будет просто плохо, тяжесть это просто пипец! Организм просто от него отвык, ему просто не надо этого! Втрой момент это сладости переломался и все, теперь они да же кажутся мне не приятными, противными, приторными)Раз в год беру себе любимый торт наполеон, да и то больше кусочка скушать не могу! Проблема в наших головах в первую очередь!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Уррра!
Спасибо friends_rt_104.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
мечтаю пусть и не о латексе, но хотя бы о сексуальном чулке на всё тело…
О таком?😀
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
О таком?😀
Поразвратнее чуток… girl-angel_rt_62.gif
Но направление правильное
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Перелом пятки со мной случился осколочный со смещением. 43 или 44 мне было. Долго лежачей была, две операции с разницей в год, инвалидность светила, вес набрала хуже чем при беременностях. Худела потом с помощью диетолога. Меню она мне составляла ежемесячное, спорта от меня не требовалось по понятным причинам. Да и она против, как я поняла, любых нагрузок. Плавание и прогулки - вот норма. Кислород очень нужен. Воду пить не заставляла, а есть приходилось каждые 3 часа. Жутко не удобный график,
Ну вот у меня тоже травма. Но криво сделана лодыжка. В колене искусственные связки. Тоже лежала долго, набрала. Также обращалась к эндокринологу-диетологу. Худею))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
О таком?😀
ух ты)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Молодец Наталья) У меня не много другой способ держать свой вес в норме, ну движение это само собой, это истина! Я просто в первую очередь перестал кушать хлеб от слова совсем, раньше я себе представить себе такое не мог как ужинать, обедать без него?) Сейчас если я буду обедать с хлебом, мне через час будет просто плохо, тяжесть это просто пипец! Организм просто от него отвык, ему просто не надо этого! Втрой момент это сладости переломался и все, теперь они да же кажутся мне не приятными, проти
Точняк)
У меня из сладкого сухофрукты+орехи:
оч люблю сушенную клубнику + грецкий орешек, вау просто, еще айва и персик
Там такие цены, блин, что ток по паре штучек с кофе))

Ну пиво темное бокальчик с чипсиками иногда точно можно)))

Торты пироженки кексики печеньки не вставляют слава богу)
Хотя на свидании не откажусь, чтобы мужчине было приятно))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Поразвратнее чуток…
🙈😅🙈
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вот у меня тоже травма. Но криво сделана лодыжка. В колене искусственные связки. Тоже лежала долго, набрала. Также обращалась к эндокринологу-диетологу. Худею))
Господи связки как я вас понимаю!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
О таком?😀
Очень красиво! 😻
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ты где была? Скучаю тут без тебя.
Музыкальная пауза.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да прям. Разве можно не узнать? Он уже который раз завывает, что она похудела, как селедка
Я к великому счастью не слежу за этими пустотрепами )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 23:19
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вот у меня тоже травма. Но криво сделана лодыжка. В колене искусственные связки. Тоже лежала долго, набрала. Также обращалась к эндокринологу-диетологу. Худею))
У меня пластину извлекли, болты несколько штук оставили.
До сих пор прихрамываю иногда и болит на погоду. Раньше вообще каждый шаг с утра через боль жуткую мне давался, несколько минут требовалось на «расхаживание».
Очень полнеть страшно. Эстетика одно, нагрузка и здоровье уже другое и не менее важное кстати.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Торты пироженки кексики печеньки не вставляют слава богу) Хотя на свидании не откажусь, чтобы мужчине было приятно))
А если мужчина с чебуреком придет?))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр