загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины хотят женщин младше себя?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
45
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

кстати да. Надо поесть)))))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Так забавно наблюдать, тема явно больная для многих учитывая скорость того, как строчат ответы, при этом все трындят вокруг да около самые отчаянные бьют пяткой в грудь и меряются "писюнами". Вангую, тема будет долгой и безтолковой, если раньше не перегрызутся перейдя наличности но тема так и не будет раскрыта
нукась,Дракошь,дыхни тут на всех)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какой именно?
Который имя свое писать не умеет
И прячется за выдуманными отношениями
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И мы перешли к вечерней рекламной компании😂 Утоптать женщин и поднять с колен мужчин.
ды
кто ? если не мы ?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну да. " И вы говорите" Чем вам соблазнять? Рост не очень, борода не всем нравится? Хвастаетесь как подросток, которые врут одноклассникам, что и у них было. По другим фото тоже не олигарх. Так что поздравляю вас соврамши. Может, кого и увлечете, но всех -вряд ли.
Кот зато красивый там rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ждем фефечки! Сайчас он сделает из этих куркулей да сухарей Богов секса, не будет нам покоя теперь и спокойной жизни, все по койкам разбегутся и никого на форуме не останется!
Ой ли))!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
)))))))))))) я уже говорил:-"доказывать никому ничего не желаю". я знаю, что любую можно соблазнить.
Дада
Вам не дадут
Знаю что это так
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Который имя свое писать не умеет И прячется за выдуманными отношениями
Усе пропустила, я ужинала rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты навязываешь окружающим свое видение женщины. )
Ваня спросил - я ответил. Мне 45 летняя ближе к дочке, чем к мамке))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Так забавно наблюдать, тема явно больная для многих учитывая скорость того, как строчат ответы, при этом все трындят вокруг да около самые отчаянные бьют пяткой в грудь и меряются "писюнами". Вангую, тема будет долгой и безтолковой, если раньше не перегрызутся перейдя наличности но тема так и не будет раскрыта
Так, для этого такие темы и создают. Просто потрещать.
Вы думаете мы с этим вопросом до Госдумы сможем дойти🤣🤣🤭???
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина мне почти 50 по паспорту, в душе 36. И я не хочу мужчину старше себя. Я молода , задорна ,стремллюсь к новым впечатлениям и приключениям. По большому счёту мне даже ровесники не подходят .. Слишком занудные. А чуть по старше, там уже сиделка нужна. И как быть? Возрост свой не хочу скрывать. Так как не люблю ложь. А ровесники нос воротят .. Хоть и не интересны а про младше вообще молчу. Это либо альфонсы.. Либо тоже в другую сторону на помоложе смотрят
Опять хочу- не хотят, не хочу -хотят hmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Так забавно наблюдать, тема явно больная для многих учитывая скорость того, как строчат ответы, при этом все трындят вокруг да около самые отчаянные бьют пяткой в грудь и меряются "писюнами". Вангую, тема будет долгой и безтолковой, если раньше не перегрызутся перейдя наличности но тема так и не будет раскрыта
Закроют раньше
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кто там был главный Ипака форума, Лен? Кажется роли меняются 😂
У нас их уже 2, плюс С-с символ - 2023!)
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Потому что это нормально. Нормально хотеть видеть рядом с собой молодых и красивых. Только у кого-то есть такая возможность, а у кого-то нет.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
"большой спорт" дело молодых
мастерство приходит с опытом и годами
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькие не умеют даже ухаживать , ведут как дети, а ровесники может и умеют, но так некоторые выглядят, что реально их уже не хочется. Не то что в постель, а даже в принципе общаться. На работе 40 летние мужчины, а без слез не взглянешь. Запускаете вы себя милые наши мужчины ровесники. 😒😒😒😒.
35 летние не умеют ухаживать? Он "маленькие"?)
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Олигарх.....Вы спите только с ними? Что же Вы делаете здесь? Борода.....борода женщинам не нравится только потому что они думают, что она колется. А она совсем не колется.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой ли))!
Ятуть останусь, на дежурство rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так, для этого такие темы и создают. Просто потрещать. Вы думаете мы с этим вопросом до Госдумы сможем дойти🤣🤣🤭???
А что может попробовать 😏
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нукась,Дракошь,дыхни тут на всех)))
Заплюют раньше sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
45
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр