загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины хотят женщин младше себя?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
45
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да не, дело не в возрасте. Они хотят особенных женщин,за которыми хочется идти вслед , и пофиг, 20 ей или 170)) это если они хотят женщину для жизни. Если для несерьезного, тогда да, тело важнее
Нет, Дашунь, это не так работает
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да хотят, но не тот возраст.. Ровесники и старше.. А я плохо представляю , что с ними в постели делать-то
Уже представила. Ложе и очередь всех хотевших вас. От 46+ до ~ . И вы, носиком водите и хмурите бровки.
Хихикаю, Забавно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
умственному развитию 19. Что мне делать?
Мамку искать 45 летнюю)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина мне почти 50 по паспорту, в душе 36. И я не хочу мужчину старше себя. Я молода , задорна ,стремллюсь к новым впечатлениям и приключениям. По большому счёту мне даже ровесники не подходят .. Слишком занудные. А чуть по старше, там уже сиделка нужна. И как быть? Возрост свой не хочу скрывать. Так как не люблю ложь. А ровесники нос воротят .. Хоть и не интересны а про младше вообще молчу. Это либо альфонсы.. Либо тоже в другую сторону на помоложе смотрят
А меня вот хотят и младше и старше.
Только одна маленькая проблемка - я их не хочу. unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина мне почти 50 по паспорту, в душе 36. И я не хочу мужчину старше себя. Я молода , задорна ,стремллюсь к новым впечатлениям и приключениям. По большому счёту мне даже ровесники не подходят .. Слишком занудные. А чуть по старше, там уже сиделка нужна. И как быть? Возрост свой не хочу скрывать. Так как не люблю ложь. А ровесники нос воротят .. Хоть и не интересны а про младше вообще молчу. Это либо альфонсы.. Либо тоже в другую сторону на помоложе смотрят
вариант)мужчина за шестьдесят и тоже в душе активен как в сорок и не занудный,он желает зрелую женщину -тебе такой подойдёт?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Обычно сами женщины, в таких случаях, советуют читать до 60-ти успокоительные строчки из Омар Хаяма. А там уже пофигу будет.
поменьше на вумен ру тусите
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты расстраиваешься? Почему?
Потому что мне нужен как минимум мой ровесник. Наверное не хватило отцовской любви - это был единственный мужчина в моей жизни, который любил меня бескорыстно, не ожидая ничего взамен (я очень любила отца).
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

я и пришел сюда чисто для общения. Меня веселит участие в чате. Заполняю свободное время вечером
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бриллианты?)
Как же ты банален, а ведь иногда и подаёшь надежды
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
легко.
И? Решил остановиться на перемещении мешков ?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
я и пришел сюда чисто для общения. Меня веселит участие в чате. Заполняю свободное время вечером
friends_rt_104.gif добро пожаловать тогда.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А меня вот хотят и младше и старше. Только одна маленькая проблемка - я их не хочу.
Великая Нехочуха))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
нет.просто знаю как
В теории все сильны, да-да.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
я и пришел сюда чисто для общения. Меня веселит участие в чате. Заполняю свободное время вечером
Какое необычное имя.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы хотели вечно быть в тренде? Так не бывает. У вас был период спроса на вас с 17 до 40 лет.. Теперь всё. Смиритесь. 40 летним мужчинам вы не интересны, они легко 35 летнюю найдут.
"Тренд, спрос", как о товаре говорите. wacko_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мамку искать 45 летнюю)))
Ты навязываешь окружающим свое видение женщины. smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Потому что мне нужен как минимум мой ровесник. Наверное не хватило отцовской любви - это был единственный мужчина в моей жизни, который любил меня бескорыстно, не ожидая ничего взамен (я очень любила отца).
А у них, ровесников, все строго - от 18 до 35. dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, Дашунь, это не так работает
Работает по простому принципу.Ну в том плане, что вот эту женщину хочется затащить в постель?
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

любую.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какое необычное имя.
)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
45
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр