загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчины хотят женщин младше себя?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
45
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Простату лечить))
ее массировать полезно🙂
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С тобой ни хочу на сеновал идти Ты уже старый для меня 😂
Послала так послала biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У женщин привлекает женственность , "манкость", умение контролировать эмоции , быть на позитиве, быть чувственной и нежной, опять же ум и тактичность
эээх,да...к сожаленью
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я вообще то замужем была.. Больше ни хочу. А вот от задорного соратника не откажусь
Так найди для здоровья и радуйся
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот тут вроде бы всё складно. Кроме одного. У человека вообщем нет инстинктов. Вот такой нюанс
Как это нет what_rt_40.png
Еще как есть
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вы можете помедленнее писать, я читать не успеваю старость
Старость она и есть старость!
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина мне почти 50 по паспорту, в душе 36. И я не хочу мужчину старше себя. Я молода , задорна ,стремллюсь к новым впечатлениям и приключениям. По большому счёту мне даже ровесники не подходят .. Слишком занудные. А чуть по старше, там уже сиделка нужна. И как быть? Возрост свой не хочу скрывать. Так как не люблю ложь. А ровесники нос воротят .. Хоть и не интересны а про младше вообще молчу. Это либо альфонсы.. Либо тоже в другую сторону на помоложе смотрят
Резко вспоминаем 49 летних форумчанок, ща ввчислим кого соблязнять, тко там 36 лет в душе, по фигуре 29 sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
150 кг живого веса...и молодой не потянет)))
А вы идеально выглядите?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Евгения о другом говорила. Что у любой женщины в 30 лет грудь лучше, чем в 50. А вы о том, что у кого то в 30 висит грудь. Это другое совсем.
Нет , я о генетике- кому то природой дана грудь, что и в 50 загляденье, а кому то природа не дала....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я вообще то замужем была.. Больше ни хочу. А вот от задорного соратника не откажусь
Как только не стыдно?
Тут вон женщины в очередь взамуж стоят годами, а Вам без брака мужика подавай?
Это аморально. rtfm_rt_52.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Кто это сказал тебе?
да это известный факт
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
А чем плохи полные женщины? Очень много хороших и интересных. Сама полненькая ( толстенькая)...какая есть и когда при встрече мужчина говорит что совсем опустилась и стыдно за собой не смотреть...типа диета и спорт должны быть только на уме -а не встречи... А сам супер красивый....и без зубов....считает что теперь боготворить его надо... Что обратил внимание А если честно красота не вечна .. ...
интересно написали... а донести что хотели?)))
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Ну бывает. Моих ответов здесь не понимает 100 процентов женщин. А я всего лишь сказал, что упругое тело лучше
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы заблуждаетесь. Они есть, конечно же. Но в данном случае речь о более сложном комплексе, включающем гештальты, феромоны и прочую кухню.
Феромоны это тоже про животных)
Можно просто не говорить про возраст.
Или сделать его меньше.
И всё косяки обеспечены 😂
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А орешки не стареют, нет?
На морозе брякают
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я понял , тема о том почему не хотят трахать страшных баб. И по этому начинают выдумывать сказки про мужиков, мол это мы такие сякие, импотенты, зануды и ваапче .
Нет, тема о том, чир молодость прошла.. А смирение не приходит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ни в коем разе) Искренне непонятно присутствие человека в счастливых отношениях с бодрой молодой девицей в этой обители предпенсионной печали Старички форума не в счёт - нас засосало давно и безнадёжно
)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Ну бывает. Моих ответов здесь не понимает 100 процентов женщин. А я всего лишь сказал, что упругое тело лучше
У тебя оно упругое?
Что то сомневаюсь
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина мне почти 50 по паспорту, в душе 36. И я не хочу мужчину старше себя. Я молода , задорна ,стремллюсь к новым впечатлениям и приключениям. По большому счёту мне даже ровесники не подходят .. Слишком занудные. А чуть по старше, там уже сиделка нужна. И как быть? Возрост свой не хочу скрывать. Так как не люблю ложь. А ровесники нос воротят .. Хоть и не интересны а про младше вообще молчу. Это либо альфонсы.. Либо тоже в другую сторону на помоложе смотрят
А у тебя есть передние выдающиеся резцы и пушистый рыжий хвост?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Поверьте, все индивидуально. Зависит от генетики и от того как женщина ухаживала... Бывает и в 30 ни сиси, ни писи....а есть и в 50+ очень сексуальные груди у женщин.... Поверьте опыту .... Хотя в целом, конечно, статистика в пользу 30 летних ... Но кто ищет , тот найдет.... Но самое главное ни в физике.... У женщин привлекает женственность , "манкость", умение контролировать эмоции , быть на позитиве, быть чувственной и нежной, опять же ум и тактичность (в принципе и у мужчин анал
Респект
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
45
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр