загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна) все равно пользуемся тем, что привычно и нравится. Сейчас много всего) Вот в СССР хрусталь, сервизы, книги, не промахнешься было.
rofl_rt_56.gif дефицит дело такое… изобилие портит)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
дефицит дело такое… изобилие портит)))
Да, выбор, это трудное дело)
В магазине стоишь и не знаешь что выбрать, хоть всё бери😂
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не хилый подарок учителю.
Это цена букета цветов.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну тогда надо просто переждать. Когда идёт смена председателя родкома это всегда непросто. У нас тоже сейчас в одном классе идёт ,но все ТТТ спокойно прошло , переизбрали официально ,большинством голосов,она передала новому пред родкома все полномочия, отчёты по финансам и остаток . Пока вроде тишина .
Никто не хочет быть грушей для битья)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зависит от бюджета От отношения к учителям От дурацких пряников до 15.000 сетртфикат озон и мечей с гравировкой…
Я слышала про подарки на 10-15 тыс. в гимназиях. Тут пишут, что и 3 т. слишком много на др и 8 марта вместе взятые.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А просто букетов недостаточно?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.02.2024 14:47
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А просто букетов недостаточно?
Учитель говорит, что аллергия на цветы. Не знаю, так ли это. Но она явно дала понять, что не надо ей их дарить. Букет около 3000 стоит.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Пока нет, хотя мы ожидали, что будет прямо война ). Но на удивление спокойно смена власти произошла)
Это хорошо smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Учитель говорит, что аллергия на цветы. Не знаю, так ли это. Но она явно дала понять, что не надо ей их дарить. Букет около 3000 стоит.
Ну тогда на знаю. У наших классных аллергий не было на цветы. Ничего кроме цветов не дарили на 8 марта и ДР. Максимум ещё конфеты. Никаких сертификатов, наборов, и т.д.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я обычно жду, когда договорятся, и сдаю деньги smile_rt_40.png)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда на знаю. У наших классных аллергий не было на цветы. Ничего кроме цветов не дарили на 8 марта и ДР. Максимум ещё конфеты. Никаких сертификатов, наборов, и т.д.
Ну, цена вопроса та же же. Мы ж не будем ей на 3000 конфет покупать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да прекратите идти на поводу у циников, дарите смело! Никогда не бывает лишним, это же ежедневно люди используют
А не будет ли это намеком на грязное тело..? Или морщинистое лицо (к примеру)? Учитель может и обидеться sad_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А не будет ли это намеком на грязное тело..? Или морщинистое лицо (к примеру)? Учитель может и обидеться
Не будет! Это зае… закомплексованных людей, так думают)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2024 15:08
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А не будет ли это намеком на грязное тело..? Или морщинистое лицо (к примеру)? Учитель может и обидеться
А я духи дарила вот недавно, принесла бумажку и спросила, нравится запах? Были в восторге, подарила воспитателям, до сиех пор благодарны))) и что это значит, что они плохо пахнут?🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А я духи дарила вот недавно, принесла бумажку и спросила, нравится запах? Были в восторге, подарила воспитателям, до сиех пор благодарны))) и что это значит, что они плохо пахнут?🤣
Это не моё мнение.. Это мнение мам из группы smile1_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не моё мнение.. Это мнение мам из группы
Вот еще не хватало этих «исключительных и высокоморальных» людей слушать))) они там больше упражняются в личном самоутверждении, чем о подарке думают.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я слышала про подарки на 10-15 тыс. в гимназиях. Тут пишут, что и 3 т. слишком много на др и 8 марта вместе взятые.
Я вообще против подарков
Считаю что и учитель не должна брать
Мое восхищение одной из массы этих теть по трем детям и посещениям разных учебных учреждений
Она сказала сразу «даже не дарите, я не беру.
Хотите что то дарить - официально школе проводим в наш класс - принтер, цветы на окна, занавески, что решите
Так и жили 4 года
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2024 15:15
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не моё мнение.. Это мнение мам из группы
Я вообще на хрен удалила все эти змеиные террариумы, мне в ЛС и по делу пишут, все…
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В школьной группе все переругались из-за подарков на 8 марта учителям. Читать по 100 сообщений, каждый день уже надоело. Хоть и все настройки скрыты.., но чтобы найти важную информацию приходится пролистывать все сообщения. Что дарить до сих пор не определились.. Кто - то из мам занимается сетевым маркетингом, предлагает подарить набор (орифлейм, эйвон или фаберлик).. Мнение двоякое Полотенца, лосьоны для тела и т.д. Всё перечислять не буду. Конфеты и чай уже как -то обыденно. Хочется оригиналь
Сертификаты самое то! Сейчас и сертификат на ОЗОН можно подарить.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сертификаты самое то! Сейчас и сертификат на ОЗОН можно подарить.
Тоже тема!👍
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр